Более чем нормально! - Отзывы о Nashiba.pro (Василий Нашиба) Арбитраж трафика

Отзыв написан 16 июня, 2022 год 27 просмотров
Вобщем моя история
Решил я заняться чем то в интрнете, потому как понимал что деньги там есть, ибо несколько друзей уже в интрнете занимались чем то и нормально себя чухали, кто криптой, кто арбитражем, кто партнерками. Тогда я не понимал что все это такое, И вот настал день "Х" и я начал распрашивать друзей что же все таки там в инете и как начать там зарабатывать, друзья в свою очередь начали объяснять, но непонятно было почти ничего, от слова "совсем". Думаю ладненько, поищу в интрнете. Начал искать, шлака столько всего, что хрен разберешься. Удалось выяснить одно, что партнерками и в частности арбитражем трафика точно можно зарбатывать, тоолько непонятно как. Начала смотреть вебинары разные, но как то так получалось что там были урывки информации, тоесть рассматривался какой то конкретный процесс, и всей картины ты не видишь, а чтоб увидеть то конечно же "мега крутые курсы и ты завтра станешь гуру арбитража"! Ага думаю нашли лоха, держите. Начал сам чет творить и полгода так потыкавшись-помыкавшись понял что ничего не понимаю, типо как заменить колесо в машине знаю, а как выглыдит двигатель и где он и тем более как работает - вообще без понятия. Начал задалбывать друга, того, которы арбитражем занимается, и его слова помню как сейчас: "Не задалбывай, все равно на словах ты ничего не поймешь, поищи Нашиба в гугле, он объяснит тебе", думаю че за японец такой "Нашиба".
Вообщем так началось мое знакомство с Нашиба про.
Чуваки оказались действительно неплохими, общительными и мастерами своего дела, дали много чего бесплатного, больше чем я нашел за полгода, все как то структурировано, начиная от терминологии и заканчивая очень темными вещами, про которые я даже не слышал.
Решил все таки попробовать обучение, так как сам Нашиба внушал доверие и вызвал чувство специалиста и понимающего в деле.
Проходил я обучение "Гугл Ракета",так как лично меня в первую очередь очень интересовал гугл. Была нормальная поддержка, много актуальной и я считаю супер-полезной информации. Говорить конечно можно много, но все сводится к результату. Обучался я 2 месяца, потратил на обучение 2000$, или около того. На трафик 1000$, потому как выбрал направлении крипто, а там все не дешево. Сначала чет нервничал и совершал ошибки, но в итоге все растуманилось начали поступать заявки. По итогам за 3 месяца + 10к$ и продолжаю дальше. Связал Нашиба меня с прямыми рекламодателями, которые платят в разы больше чем партнерки, но я пока не потяну, так как нужно больше трафика, а больше трафика это уже команда, потому вот задумываюсь уже о паре помощников и в будущем полномасштабной команды. А еще год назад я был без понятия о арбитраже. Считаю обучение боллее чем нормальным, и рекомендую. Также рекомендую быть готовым к некоторым сложностям, которые могут быть, но все преодолимо! Успехов!

Достоинства:
  1. Все по делу
  2. Коротко и ясно
  3. Нормальная поддержка
  4. Отличная информация
  5. Заинтересованность в ученике
  6. Возможность работать в команде
  7. Работают с высокодоходными нишами
  8. Все быстро
Недостатки:
  1. В СБ и ВС сапорт не работает, но не страшно, всем нужно отдыхать

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование