Отличное обучение, качественное видео и информация, ответственны подход - Отзывы о Nashiba.pro (Василий Нашиба) Арбитраж трафика

Отзыв написан 5 декабря, 2022 год 26 просмотров
Покупал обучение по Google KMS. Материалы выдали половину, потом была небольшая пауза связанная с военными действиями, но все таки выдали и все остальное что обещали! Я уже и не надеялся, потому как понимаю ситуацию в стране где идет война, но очень удивило когда ребята написали что возобновляют работу и в первую очередь выдали материалы и еще за то что была небольшая пауза, как компенсацию дали много "плюшек", среди которых и бесплатный доступ к другому курсу и скидка и длительный доступ к материалам! Вот такой подход мне очень нравиться, это сразу показывает что компания дорожит своими клиентами и им на них не плевать, как большинству после оплаты! Видеоуроки не длинные как у некоторых "с пустого в порожнее", а сразу все по сути и четко, что очень экономит время и приятно смотреть и обучаться. В курсе было все необходимое, от того что вообще такое КМС в Гугл, до того как клоачить и запускать рекламу в гугле на все что хочешь, то что запрещено гуглом. Считаю что курс своих денег стоит, очень приятно платить за качество и пользоваться действительно хорошим продуктом, это касается и телефонов и компьютеров и курсов в том числе! Уже как месяц успешно применяю полученные знания, все получается, бывают сложности, но все решаемо!
Также очень удивило, что Василий дает такие фишки, о которых и задуматься не мог, как обойти то и это, как сделать альтернативно хостинги, домены, как сэкономить, промокоды разные, а не просто все "по прямой"! Не знаю что брали другие, которые пишут что что то не так, я брал 2 курса и по ФБ год назад и по Гугл КМС в этом году, все было отлично, вопросов нет. Да просто полистайте их телеграм канал и ютуб и там сами все поймете, дают очень много интересного контента бесплатно там, и если это посмотреть, то все становиться понятно, кто и зачем пишет что то негативное про ребят. Считаю что им конкурентов нет в СНГ, но это мнение субъективное, лично мое, хотя курсы брал у четверых "гуру" за последние 5 лет

Достоинства:
  1. 1. Качественные материалы
  2. 2. Ответственность 100%+
  3. 3. Много фишек и лайфхаков нестандартных
Недостатки:
  1. Не нашел минусов

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование