Обучают хорошо, я доволен! - Отзывы о Nashiba.pro (Василий Нашиба) Арбитраж трафика

Отзыв написан 22 декабря, 2022 год 20 просмотров
Встретил этих ребят на просторах интернета. Посмотрел их ютуб канал и понял что я здесь надолго, уж очень много инфы новой и интересной для меня. Пока смотрел видео на их ютубе (рекомендую), связался с куратором их и он дал мне еще дополнительные материалы, в общем информацией загрузили по полной меня, и не зря! Немного разобрался со всем и понял что мне действительно нужно и какой коучинг для меня подойдет! Взял по гуглу "Гугл Ракета", обучался 3 месяца, мне хватило, вот только закончил, Рекламу запускал уже на обучении, хотя до этого вообще не понимал как это делать. С нишей определился, но не скажу, чтоб было меньше конкуренции мне. Та нет, скажу, гемблинг интересен!С ним сейчас и работаю, вроде как все получается, но вижу что нужно помощника брать чтоб делал мне креативы и акаунты, но то такое, разберемся! Обычно хороших отзывов мало кто пишет, потому как и так все хорошо, пишут обычно чем то недовольные или заказные негативы какие то, я бы тоже не писал, но одним из условий скидки на курс было что в конце напишу свой отзыв (какой именно решаю я), вот и пишу. Обучение понравилось, много хорошей информации, которую нигде никто не дает, а здесь дают!
Достоинства:
  1. Хорошее обучение
  2. Цена соответствует качеству
  3. Много дополнительных материалов
  4. Самое главное что есть результаты!
Недостатки:
  1. не увидел

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование