Я в попал в команду! Ехееехххее!!! - Отзывы о Nashiba.pro (Василий Нашиба) Арбитраж трафика

Отзыв написан 5 февраля, 2023 год 63 просмотра
Мне удалось наконец-то все таки попасть в команду!
На момент августа 2022 был почти полный ноль в арбитраже! На данный момент уже 2 месца работаю в команде Nashiba.pro на позиции баера! Дистанция заняла 4 месяца от точки ноль и до работы в команде! Попасть удалось после ихнего обучения по серому гуглу и кмс, как раз была вакансия Media Buyer. Протестировали меня "вдоль и впоперек", сказали пару дней подождать, ответят и в итоге взяли.
Детали условий работы раскрывать не буду, так как это конфиденциальная информация о чем подписывал, но скажу что условия шикарные. Так же есть вариант работать как в офисе так и за его пределами!
Всем рекомендую стремиться попасть именно в команду, пускай и не в такую как у меня, но хоть в какую нибудь, где четко распределены обязаности, где есть много нормальных ребят, и где всегда поддержут, помогут и научат, в команду к которой хочется идти утром, когда просыпаешься!
Стучитесь и вам откроют! Проверено!

Достоинства:
  1. Обучение очень мощное!
Недостатки:
  1. Очень тяжело попасть в команду

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование