Понравилось ВСЕ! Ребята молодци! - Отзывы о Nashiba.pro (Василий Нашиба) Арбитраж трафика

Отзыв написан 21 апреля, 2023 год 23 просмотра
У Нашибы первый раз обучался еще в далеком 2018 году! Сейчас решил повысить свои навыки, потому как многое меняется в источниках трафика и быстро, и лучше я считаю просто купить опыт, чем самому проходить этот путь и спотыкаться, за что и готов заплатить. Собственно и пользуясь случаем пишу что все у Нашибы отлично, особенно радует подача и важность материала, который он дает в курсах. Вот и хочу обновить свои знания и "залететь с ноги в гугл" уже более подготовленным, хочу освоить гугл кмс. Я видел что он дает и как дает и доверяю каждому его слову, ибо от первого курса у меня еще впечатления до сих пор остались и они только положительные. Тогда в 2018 году он просто поменял мою жизнь, пускай это так и звучит. Точнее жизнь мою поменял мир арбитраж трафика, а Василий был отличным проводником в этот мир!
Достоинства:
  1. Просто шикарное обучение, устраивает все!
Недостатки:
  1. Хотелось бы еще больше бесплатных качественных материалов... знаю что за все нужно платить, но просто вот такое мое пожелание. И так много всего даете в ютубе, но моя жадность к качественному контенту и "халяве" меня пожирает!!!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование