Отзыв об обучении арбитражу трафика у Нашиба - Отзывы о Nashiba.pro (Василий Нашиба) Арбитраж трафика

Отзыв написан 13 октября, 2023 год 76 просмотров
drinks Хотел бы выразить свою глубокую благодарность Нашибе за отличное обучение арбитражу трафика с Гугла. Весь курс оказался настоящим открытием для меня! Я узнал множество полезных и актуальных знаний (ранее немного был опыт уже в гугле), которые сразу же начал применять в своей работе.

Первым важным аспектом этого обучения была поддержка со стороны Нашиба и его команды. Хотя поддержки как таковой заявлено не было, но на все мои вопросы я получил развернутые ответы после того как все изучил. Это действительно важно, так как арбитраж трафика - сложная область, и без должного руководства это было бы сложнее освоить.

Материалы курса также были очень хороши. Они структурированны логично и доступно объясняют сложные концепции. Я оценил практический подход, который помог мне непосредственно применять полученные знания в реальной практике. Мне предоставили множество реальных примеров и инсайдов, которые я не встречал на просторах интернета.

Кроме того, я получил ценные советы по оптимизации кампаний и управлению бюджетом, что значительно повысило эффективность моих рекламных кампаний, о чем я раньше и не думал, а точнее думал но не понимал насколько это важно!
В конечном итоге, благодаря обучению у Nashiba.pro, я начал лить на гемблинг и крипту, а ранее лил на нутру, точнее пытался лить, но не очень получалось тогда

Я бы с удовольствием рекомендовал обучение у Василия Нашибы всем, кто интересуется арбитражем трафика. Я думаю что это отличный выбор для тех, кто хочет освоить эту профессию или профессионально улучшить свои навыки, как я.

Достоинства:
  1. - Сразу с первого урока чувствуется профессионализм и много опыта за спиной!
  2. - Ответы на вопросы
  3. - Почти весь курс это практика, после просмотра сразу применяешь
  4. - Качественные материалы, структурированы логично и понятно объясняют сложные концепции, облегчая усвоение информации
  5. - Объясняется за счет каких манипуляций можно повысить эффективность рекламных кампаний
Недостатки:
  1. - Обучение в Nashiba.pro может быть немного дороже чем у других, в частности некоторые курсы. Но пройдя курс потом понимаешь почему так и за что заплатил. И это не минус, а факт!
  2. - Иногда кажется сложным тот или иной урок, и вообще арбитраж сложная ниша и некоторым может потребоваться больше времени и усилий, чтобы усвоить материал и достичь успеха

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование