Отзыв об обучении арбитражу трафика у Нашиба - Отзывы о Nashiba.pro (Василий Нашиба) Арбитраж трафика

Nashiba.pro (Василий Нашиба) Арбитраж трафика
Отзыв написан 13 октября, 2023 год 76 просмотров
drinks Хотел бы выразить свою глубокую благодарность Нашибе за отличное обучение арбитражу трафика с Гугла. Весь курс оказался настоящим открытием для меня! Я узнал множество полезных и актуальных знаний (ранее немного был опыт уже в гугле), которые сразу же начал применять в своей работе.

Первым важным аспектом этого обучения была поддержка со стороны Нашиба и его команды. Хотя поддержки как таковой заявлено не было, но на все мои вопросы я получил развернутые ответы после того как все изучил. Это действительно важно, так как арбитраж трафика - сложная область, и без должного руководства это было бы сложнее освоить.

Материалы курса также были очень хороши. Они структурированны логично и доступно объясняют сложные концепции. Я оценил практический подход, который помог мне непосредственно применять полученные знания в реальной практике. Мне предоставили множество реальных примеров и инсайдов, которые я не встречал на просторах интернета.

Кроме того, я получил ценные советы по оптимизации кампаний и управлению бюджетом, что значительно повысило эффективность моих рекламных кампаний, о чем я раньше и не думал, а точнее думал но не понимал насколько это важно!
В конечном итоге, благодаря обучению у Nashiba.pro, я начал лить на гемблинг и крипту, а ранее лил на нутру, точнее пытался лить, но не очень получалось тогда

Я бы с удовольствием рекомендовал обучение у Василия Нашибы всем, кто интересуется арбитражем трафика. Я думаю что это отличный выбор для тех, кто хочет освоить эту профессию или профессионально улучшить свои навыки, как я.

Достоинства:
  1. - Сразу с первого урока чувствуется профессионализм и много опыта за спиной!
  2. - Ответы на вопросы
  3. - Почти весь курс это практика, после просмотра сразу применяешь
  4. - Качественные материалы, структурированы логично и понятно объясняют сложные концепции, облегчая усвоение информации
  5. - Объясняется за счет каких манипуляций можно повысить эффективность рекламных кампаний
Недостатки:
  1. - Обучение в Nashiba.pro может быть немного дороже чем у других, в частности некоторые курсы. Но пройдя курс потом понимаешь почему так и за что заплатил. И это не минус, а факт!
  2. - Иногда кажется сложным тот или иной урок, и вообще арбитраж сложная ниша и некоторым может потребоваться больше времени и усилий, чтобы усвоить материал и достичь успеха




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Nashiba.pro (Василий Нашиба) Арбитраж трафика
Nashiba.pro (Василий Нашиба) Арбитраж трафика

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy
Онлайн-школа Talentsy

Рейтинг: 4.7
78 отзывов
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
158 отзывов
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
117 отзывов
Хакаматон
Хакаматон

Рейтинг: 5
60 отзывов