"Настенька" - фонд помощи детям с онкологией отзывы

«Настенька» - Фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями при поддержке института детской онкологии РФМН.

Благотворительный фонд "Настенька"

Чапарина Юлия Аркадьевна 23 сентября, 2021 год
Очень благодарны фонду "Настенька" за помощь с жильем в Москве. Проходили лечение в РДКБ, дневном стационарегематологического и онкологического профиля , жить было негде, фонд помог с квартирой. На квартире нам жилось комфортно, почти как дома)))) спасибо за заботу о наших особенных детках и онас❤️ спасибо за вашу помощь, отзывчивость и добрые сердца
Достоинства:
  1. Очень благодарны работникам фонда- Ольге, за помощь с жильем и Веронике за помощь с такси до вокзала, в день отъезда. Добрые, хорошие, отзывчивые люди.

Благодарнось

Мама Агаты Елена 25 июня, 2021 год
Спасибо большое фонду Настенька, Вы самые отзывчивы, добрые и искренне любищае наших деток!
Вы очень сильно нам помогаете в лечение.
Спасибо большое Василине и директору Джамиле, всегда выслушают, помогут и всё объяснят ❤️
Отдельно спасибо проекту уютный дом, он правда очень уютный! Есть возможность хоть немного передохнуть от больничных стен в далике от дома
Достоинства:
  1. Плюсы за всё! Тепло, уют, понимание и помощь
Недостатки:
  1. Минусов нету вообще

Огромное спасибо фонду-"Настенька"

Гость 22 июня, 2021 год
Выражаем огромную благодарность фонду "Настенька" за оказание помощи в предоставлении такси от больницы до ж|д вокза. Доехали быстро и безопасно. Спасибо вам за помощь.
С уважением Шабалина.Н.С.

Спасибо фонду "Настенька"

Гость 8 апреля, 2021 год
Выражаем огромную благодарность фонду "Настенька" за оказание помощи в предоставлении такси с вокзала до больницы и обратно. Доехали быстро, комфортно и безопасно, что для нас в это непростое время, период пандемии, является важной составляющей. Спасибо вам за отклик, за оперативное решение нашей проблемы. Очень благодарны вам!!!

Огромная благодарность за спасение сына

Андрусик Я.Г. 6 апреля, 2021 год
Наша семья очень благодарна фонду "Настенька", а так же учредителю фонда Джамиле. Мой сын является подопечным фонда, на протяжении многих лет фонд помогал нашему единственному сыну бороться с раком, не оставили и после достижения ремиссии. Помогали не только с лечением, реабилитацией, но и в оплатили очень нужных исследования, для сложной операции по реконструкции костей лица, которые были... Читать отзыв Наша семья очень благодарна фонду "Настенька", а так же учредителю фонда Джамиле. Мой сын является подопечным фонда, на протяжении многих лет фонд помогал нашему единственному сыну бороться с раком, не оставили и после достижения ремиссии. Помогали не только с лечением, реабилитацией, но и в оплатили очень нужных исследования, для сложной операции по реконструкции костей лица, которые были удалены из за рака. В фонде работают отзывчивые люди готовые прийти на помочь в сложной ситуации, сопереживают и беспокоятся о судьбе своих подопечных.
Достоинства:
  1. всегда приходять на помощь
Недостатки:
  1. их нет

Благодарнось

Мама Агаты Елена 6 апреля, 2021 год
Спасибо Вам большое очень сильно помогаете! Нам помогли в очень трудную ситуацию и дали шанс на выздоровление. Очень Вам благодарны! Низкий поклон за вашу работу!

Ухолкины Никита и мама Татьяна 6 апреля, 2021 год
Хотим выразить благодарность БФ "Настенька" за добросердечие и отзывчивость сотрудников, за финансовую поддержку нашей семьи в оплате тренажеров и реабилитации сына после травмы позвоночника. Тут работают замечательные люди, готовые протянуть руку каждому нуждающемуся в помощи и поддержке! На моем опыте, это единственный фонд, где лично знакомятся с нуждающимися и ВЕДУТ ИХ, а не бросают ДО ПОБЕДНОГО ФИНАЛА!!!! Преклоняю колени перед... Читать отзыв Хотим выразить благодарность БФ "Настенька" за добросердечие и отзывчивость сотрудников, за финансовую поддержку нашей семьи в оплате тренажеров и реабилитации сына после травмы позвоночника. Тут работают замечательные люди, готовые протянуть руку каждому нуждающемуся в помощи и поддержке! На моем опыте, это единственный фонд, где лично знакомятся с нуждающимися и ВЕДУТ ИХ, а не бросают ДО ПОБЕДНОГО ФИНАЛА!!!! Преклоняю колени перед председателем фонда Джамилей Алиевой и всеми сотрудниками за теплое отношение и веру в успех!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ! Рекомендую! И знайте, вам не откажут!
Достоинства:
  1. Очень внимательное отношение сотрудников, неравнодушие, искреннее желание помочь.
Недостатки:
  1. Нееет вообще!!!!

доброта, которая так нужна

Гость 5 апреля, 2021 год
СПАСИБО большое благотворительному фонду "Настенька" за помощь, мы оказались в очень непростой ситуации, и благодаря вам у нас есть надежда и уверенность, что мы справимся!

Павел 5 апреля, 2021 год
Выражаем огромную благодарность и признательность за помощь фонду "Настенька" Ваша помощь для нас бесценна, Своевременно, без проволочек и доброжелательно.
Спасибо большое за вашу работу и заботу о нас.

Спасибо Вам огромное!!!

Мария 5 апреля, 2021 год
Спасибо Вам огромное за Вашу помощь!!! Спасибо за то что Вы делаете!!! Спасибо, что Вы есть! Вы так нам помогаете и облегчаете нашу непростую жизнь! Желаю Вам помощи в Вашем нелегком и благородном деле!

Слова безмерной благодарности

Оксана 5 апреля, 2021 год
В наше время существует достаточное количество благотворительных фондов, но мало кто знает, что одним из самых значимых и лучших является БФ "Настенька". И это не просто слова, я как мама ребёнка, у которого была диагностирована онкология в один прекрасный день столкнулась с разными трудностями, материальными и моральными, я думала, что все ситуация безвыходная, но нет, и Слова Богу, что я... Читать отзыв В наше время существует достаточное количество благотворительных фондов, но мало кто знает, что одним из самых значимых и лучших является БФ "Настенька". И это не просто слова, я как мама ребёнка, у которого была диагностирована онкология в один прекрасный день столкнулась с разными трудностями, материальными и моральными, я думала, что все ситуация безвыходная, но нет, и Слова Богу, что я обратилась в фонд "Настенька", Председатель данного фонда Джамиля Муратовна и вся её команда (Василина, Ольга, Анастасия) сразу проникаются в твою ситуацию, а это самое важное, действуют быстро и реально оказывают помощь в нужный момент, поймёт меня тот, кто столкнулся с этим. Благодаря им, мой ребёнок жив, и больше того, здоров! Помощь нам была оказана разная и в протезировании, и в обследовании, и во многом другом! Я никогда не перестану говорить спасибо, я Благодарна Богу, Вселенной, что я знаю таких людей, которые трудятся в фонде "Настенька", спасибо за жизнь детей, за доброту и заботу! Вы самые лучшие! С уважением Оксана и Вика!

Замечательный фонд, замечательные сотрудники

Гость 5 апреля, 2021 год
От всей нашей небольшой семьи и от меня, как от мамы особенного ребенка, выражаем огромную благодарность БФ "Настенька"! Благодаря помощи данного фонда мы смогли провести обследование доченьки в одном из центров г.Москвы, посетить доктора, встречи с которым ждали около года. И если бы не поддержка фонда, его сотрудников (как материальная, так и моральная), неизвестно смогли бы мы приехать... Читать отзыв От всей нашей небольшой семьи и от меня, как от мамы особенного ребенка, выражаем огромную благодарность БФ "Настенька"! Благодаря помощи данного фонда мы смогли провести обследование доченьки в одном из центров г.Москвы, посетить доктора, встречи с которым ждали около года. И если бы не поддержка фонда, его сотрудников (как материальная, так и моральная), неизвестно смогли бы мы приехать в Москву и реализовать наши планы. Мы безмерно благодарны фонду!!! Спасибо за ваш проект "Уютный дом"!!! Именно благодаря этому проекту мы сэкономили на проживании в столице, а ведь стоимость съёмного жилья в Москве немаленькая. Мы из другого города, поэтому для нас такая возможность - это чудо! Квартира, в которой мы проживали, очень уютная, с отличными условиями, есть все необходимое. Спасибо всем вам за желание помочь, за ваше отношение, вашу отзывчивость и, конечно же, за ваши добрые сердца! Всех слов благодарности не выскажишь, а сердце переполнено ими!! Не перестаю вас благодарить, если бы не вы... Еще раз огромное спасибо!

Гульназ Пакирова 5 апреля, 2021 год
Огромное спасибо от мамы Мамажанова Нуриета за вашу помощь. Вы нам и многим помогаете вы просто ангелы

Спасибо Фонду "Настенька"!

Наталья 17 июля, 2017 год
Самые лучшие слова благодарности и самые лучшие пожелания сотрудникам фонда "Настенька". Спасибо вам огромное за помощь! Спасибо что вы есть, что готовы всегда выслушать, посоветовать, помочь.

Просьба о помощи Шакирову Тимуру, 18 лет. Казахстан, г. Павлодар

Гость 22 мая, 2017 год
Здравствуйте, меня зовут Шакирова Анжела . Моя семья из города Павлодар, Казахстан. Обращаюсь к вам за помощью от имени моего братишки Шакирова Тимура. До августа 2016 года наша семья жила так же, как и тысячи семей нашего Казахстана, со своими буднями и праздниками. Но в августе 2016 года в наш дом ворвалась беда… Мой младший братишка, Тимур, внезапно заболел.... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Шакирова Анжела . Моя семья из города Павлодар, Казахстан. Обращаюсь к вам за помощью от имени моего братишки Шакирова Тимура. До августа 2016 года наша семья жила так же, как и тысячи семей нашего Казахстана, со своими буднями и праздниками. Но в августе 2016 года в наш дом ворвалась беда… Мой младший братишка, Тимур, внезапно заболел. Врачи поставили обычную простуду. Но Тиме с каждым днём становилось всё хуже. Сдав анализы, мы заподозрили что-то серьёзно. Врачи же твердили, что у Тимура бронхит. Была больница города Экибастуза, где Тимур отметил свои 18 лет, был Павлодар и, наконец, Тимур попал в Центр Онкологии и трансплантологии г. Астаны. И тут наш мир рухнул для нас, нашей семьи. Тимуру был поставлен диагноз Острый лимфобластный лейкоз (рак крови). Ребенок инвалид детства ДЦП, но несмотря на его основное заболевание Тимоша в свои 18 лет очень веселый и жизнерадостный мальчик!!! Учится в колледже, очень любит футбол и компьютерные игры, как любой подросток!!! У него очень сильный и твердый характер, безумно хочет победить эту страшную болезнь. Пролежав в онкологии г. Астаны четыре месяца, пройдя три химиотерапии и одну высокодозную химиотерапию, мы были отправлены домой на отдых. Но через десять дней Тимур попал в реанимацию г. Экибастуз, у него случился рецидив заболевания. После возвращения в Онкогематологию г. Астаны нам объяснили, что, так как у нас прогрессирование заболевания, наша медицина бессильна
И так, в декабре 2016 года Тимура отправили домой на полиативную химиотерапию (таблетки для поддержки жизни). Наша семья решила не сдаваться. Мы делали запросы в различные клиники России и дальнего зарубежья. Российские клиники отказались от лечения по причине нет мест. На лечение нашего мальчика откликнулся госпиталь Фортис, Гургаон, Индия. С 18 января Тимур с мамой проходим лечение,. За два месяца вошли в механическую ремиссию. Но на молекулярном уровне остался клон лейкоза. Для полного выздоровления нам необходимо пройти 5-6 курсов высокодозной химиотерапии. И находится в госпитале Фортис около 6 месяцев. На данный этапе Тимур проходит 5 высокодозную химиотерапию и в дальнейшем нас ждет трансплантация костного мозга. Счет операции, что выставил нам госпиталь огромный для моей семьи и не посильный составляет 80 000$. Благодаря добрым людям, в том числе и друзьям из России нам удалось собрать около 51 000$. На данный момент сумма остатка сбора составляет 28 545$ Я просто уже обращаюсь за помощь ко всем. и во все фонды. Так как в Казахстане нет фонда для помощи взрослым...Времени мало, так как понимаете что после химии практически без перерыва должна быть операция. Благодарю каждое доброе сердце !! За отклики и помощь моей семье!! Дай Бог Вам только благополучия и процветания 1!! И побольше Волшебников вашему фонду !!! (все документы имеющиеся и необходимые я могу предоставить. Также у нас есть страницы в ВК , Одноклассниках, Инстаграм ) Очень жду вашего ответа! С уважением Анжела Шакирова, г Павлодар, Казахстан
helpzhelpz
Светлана 19 февраля, 2014 год
Кто столкнулся со страшной болезнью своего ребенка, знает, что такое помощь кого-то со стороны. А тем более, если диагноз малыша – рак, то тут уже рад любой поддержке, только бы был положительный результат. А тем более, что при таком страшном диагнозе необходимы просто баснословные суммы для качественного и длительного решения.
Как раз фонд «Настенька» - это та организация, которая помогает родителям бороться за жизнь их ребенка. Они оказывают конкретную помощь – финансовую, лекарственную, юридическую и просто психологическую, что тоже немаловажно.
Я благодарю этих людей, которые не стоят в стороне от чужой беды. Тоже важная миссия «Настенька» - оказание всевозможной поддержки для улучшения качества и диагностики детей, что является первым важным шагом к правильному и результативному лечению.