Национальный благотворительный фонд отзывы

«Национальный благотворительный фонд» - общественное объединение, осуществляющее благотворительную деятельность за счет добровольных пожертвований юридических и физических лиц.
Национальный благотворительный фонд

Мне надо помоч

Boronbaevnurislan@gmail 30 апреля, 2020 год
Есть бизнес идеа, но не хватает финансов, я гражданин Кыргызский Республики... Мне надо сельхоз техника...

НАЕБУЮТ

Меценат 6 апреля, 2017 год
Сотрудники ведут себя как скоты!!! Общаются нагло и борзо, самая конченная организация которая есть в России. Постоянно кормят обещаниями, но с места ничего не двигается.
1 не согласен Показать 1 ответ

помогите

Гость 16 марта, 2017 год
Добрый день...очень нужна помощь..маленький ребенок, работать нет возможности, помощи ждать не откуда, где могла уже кредитов набрала, хотя бы платить за сьемное жилье....кредиты вообще привели к долговой ясе..хоть в петлю лезь
если действительно есть возможность хуть сколько помогите...№ лицевого счета в сбербанке40817810240006824877

Помогите пожалуйста.

Андрей 19 января, 2017 год
Всем здравствуйте.У меня жизненная проблемма.В сентябре уволили с работы в связи с сокращением штата.Теперь не могу устроится на работу так как во всех организациях плотять очень мало а у меня 2 судды 2 ребенка и жена беременная.Я щас работая не официально но зарплаты хватает токо на оплату комунальных услуг и школ у детей.Помогите кто сколько сможет.номер карты сбербанка 4276490023396494.Зарание большое... Читать отзыв Всем здравствуйте.У меня жизненная проблемма.В сентябре уволили с работы в связи с сокращением штата.Теперь не могу устроится на работу так как во всех организациях плотять очень мало а у меня 2 судды 2 ребенка и жена беременная.Я щас работая не официально но зарплаты хватает токо на оплату комунальных услуг и школ у детей.Помогите кто сколько сможет.номер карты сбербанка 4276490023396494.Зарание большое спасибо.Давайте помогать друг другу.Даже если каждый скинет по 1 рублю то уже будет большая сумма.И тогда нам не нужны будут кридиты и суды с их дикими %.

помогите срочно

Коля 12 января, 2017 год
Здраствуйте, у меня мама залезла в 2 кедита и 1 заняла у родственника, кредиты брались детям, мать одиночка я 4 ребенок в семье, пенсия 6450 руб, помогите пожалуйсто буду очень благодарен любой сумой, а вобщем нужно 80 000 руб. Вот номер карты Сбербанк: 639002269008439121. Я не мошенник вот моя страница в соц сети вк http://vk.com/id277598161 можите проверить. Я... Читать отзыв Здраствуйте, у меня мама залезла в 2 кедита и 1 заняла у родственника, кредиты брались детям, мать одиночка я 4 ребенок в семье, пенсия 6450 руб, помогите пожалуйсто буду очень благодарен любой сумой, а вобщем нужно 80 000 руб. Вот номер карты Сбербанк: 639002269008439121. Я не мошенник вот моя страница в соц сети вк https://vk.com/id277598161 можите проверить. Я ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ МОГУТ ПОМОЧЬ.

ПОМОЩЬ БЕЖЕНЦАМ ИЗ ДОНБАССА

Дионисий 25 февраля, 2016 год
Здравствуйте всем не равнодушным жителям России меня зовут Дионисий я из Луганска живу в Омской обл Тарского района в селе Екатерининское ул. Лермонтова 14 индекс 646510 Койдо Денис Николаевич 31.05. 1976 г., нуждаюсь в вещах мои размеры 47 талия 48 50 плечи 43 обувь ,также продуктах устроит даже просрочка или бой и лекарствах деньгах также в юридической... Читать отзыв Здравствуйте всем не равнодушным жителям России меня зовут Дионисий я из Луганска живу в Омской обл Тарского района в селе Екатерининское ул. Лермонтова 14 индекс 646510 Койдо Денис Николаевич 31.05. 1976 г., нуждаюсь в вещах мои размеры 47 талия 48 50 плечи 43 обувь ,также продуктах устроит даже просрочка или бой и лекарствах деньгах также в юридической правовой помощи любой информации что сможет мне помочь решении моих сложных обстоятельств также рассмотрю все звконные предложения о помощи жильём и работой я без вп законно послушный монастырский странник если возможно помогите Христа ради да спасёт вас Господь аминь ном тел 89835642097мтс мой номер счёта также Сбербанк России на всякий случай как и адрес эл почт [email protected] feisbuka Дионисий Койдо . Люди если у вас нет возможности помочь спросите или предложите тем у кого есть такая возможность помочь во славу Божию да спасёт души ваши Он аминь во имя Господа нашего ном счёта 42607,810,3,4500,00037,скан документов гарант

ура

Гость 25 января, 2016 год
СПАСИБО ВСЕМ ЧТО СОЗДАЛИ И ПОДАРИЛИ ЛЮДЯМ И ДЕТЕМ ЖИЗНЬ ГОВОРЮ ПОМОГАЙТЕ НЕ ЖЕЛЕЙ СВОЕГО!!!!!!!!!!!
Нина 19 февраля, 2014 год
Лично я благодарю "Национальный благотворительный фонд" в активном решении проблем не только сирот и людей с серьезными заболеваниями, но и за то, что они не оставляют без внимания проблемы семей военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов. На виду всегда те, о ком принято говорить. А как раз эти две группы людей, казалось бы, обделены вниманием и поддержкой. Эти люди сами... Читать отзыв Лично я благодарю "Национальный благотворительный фонд" в активном решении проблем не только сирот и людей с серьезными заболеваниями, но и за то, что они не оставляют без внимания проблемы семей военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов. На виду всегда те, о ком принято говорить. А как раз эти две группы людей, казалось бы, обделены вниманием и поддержкой. Эти люди сами занимаются оказанием помощи населению, но они, к сожалению, в этой помощи нуждаются сами.
Благодарю вас за вашу проницательность и участие в жизни этих многих нуждающихся в помощи семей!