Национальный Центр Здоровья отзывы сотрудников

Национальный Центр Здоровья отзывы сотрудников о работе в Национальный Центр Здоровья, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
10 отзывов / 2501 просмотр

Мои лучшие 7 лет

Ксения Маркович 28 марта, 2022 год
Семь лет расту и развиваюсь в этой компании. Хочу на седьмую годовщину написать искренний отзыв: Лучшее и справедливое руководство, которое я когда-либо встречала в своей жизни. Коллектив, в котром чувствуешь себя как дома с первого дня поступления в компанию.
Различные мотивационные конкурсы, корпоративные праздники, регулярные премии по результатам работы. Существенные скидки для сотрудников на всю линейку продукции- заказывает вся моя семья, родственники и друзья благодаря этим корпоративным скидкам.
Работа в этой компании большая для меня честь, и лучшее, что было и есть в моей жизни. Хотела бы выразить огромную благодарность руководству и всем моим коллегам за то, что они стали частью моей жизни.

6 лет строю карьеру в этой компании

Павел Венедиктов 28 сентября, 2021 год
Устроился на работу в эту компанию 6 лет назад. Могу сказать, что с годами я себя здесь ощущаю намного лучше. Поначалу было сложно, много обучений, тренинги, казалось - не справлюсь. Сейчас все дается легко, и мозг привык оперативно усваивать информацию. Рост здесь колоссальный, все в твоих руках, зарабатывай сколько хочешь, руководство всегда поддерживает. поощряет премиями. Лучшие сотрудники всегда в цене,... Читать отзыв Устроился на работу в эту компанию 6 лет назад. Могу сказать, что с годами я себя здесь ощущаю намного лучше. Поначалу было сложно, много обучений, тренинги, казалось - не справлюсь. Сейчас все дается легко, и мозг привык оперативно усваивать информацию. Рост здесь колоссальный, все в твоих руках, зарабатывай сколько хочешь, руководство всегда поддерживает. поощряет премиями. Лучшие сотрудники всегда в цене, можно выбирать любой график, если твои результаты на высоте. Здесь железная стабильность - это правда.

Пару фраз хочу оставить о работе в компании

Евгения Степанова 8 сентября, 2021 год
Тружусь в компании 12 лет, премии регулярные, родной коллектив - даже по выходным продолжаем вместе отдыхать, встречаться. Много семейных пар работает в компании, когда то устроились на работу и встретили здесь свою судьбу - такое тоже бывает и часто у нас)). Праздники сплачивают очень, собирается весь коллектив отмечать знаменательные даты. Руководство очень ценит лидеров, поощряет по-разному, остальных стимулирует подтягиваться за... Читать отзыв Тружусь в компании 12 лет, премии регулярные, родной коллектив - даже по выходным продолжаем вместе отдыхать, встречаться. Много семейных пар работает в компании, когда то устроились на работу и встретили здесь свою судьбу - такое тоже бывает и часто у нас)). Праздники сплачивают очень, собирается весь коллектив отмечать знаменательные даты. Руководство очень ценит лидеров, поощряет по-разному, остальных стимулирует подтягиваться за лучшими. Сильный центр обучения, приходишь новичком практически на нулевом уровне - через пол года сам себя не узнаешь. Лично на моих глазах произошло очень много подобных перевоплощений - это очень похвально. Могу моего работодателя охарактеризовать только добрыми словами, хотя мой 12-летний стаж и так говорит сам за себя.

Текучка в компании почти отсутствует

Анастасия Олеговна 7 июня, 2021 год
Да, согласна с Алисой Дмитриевной. В компании почти все друг-друга знают, не смотря на численность штата более 600 человек. Корпоративы очень сплачивают. Благодарность руководству за грамотное управление - такое встретишь редко. Компания развернулась вплоть до мировых масштабов, наша продукция успешно продается в разных странах. Текучки почти нет, а штат расширяется со скоростью света - а это главный показатель.

Когда ты находишься в одной большой семье - работа в удовольствие.

Алиса Дмитриевна 27 мая, 2021 год
Я сотрудник со стажем, 13 лет работаю. В апреле нашей компании исполнилось 18 лет. Это о многом говорит. Руководство очень ценит каждого сотрудника, поэтому практически нет текучки кадров. Многие работают больше десяти лет. Завтра мы большим коллективом выезжаем на целый день на природу, отмечать "совершеннолетие" компании. Руководство целый рабочий день выделило на праздник. Мероприятие на свежем воздухе, фуршет, праздничный обед,... Читать отзыв Я сотрудник со стажем, 13 лет работаю. В апреле нашей компании исполнилось 18 лет. Это о многом говорит. Руководство очень ценит каждого сотрудника, поэтому практически нет текучки кадров. Многие работают больше десяти лет. Завтра мы большим коллективом выезжаем на целый день на природу, отмечать "совершеннолетие" компании. Руководство целый рабочий день выделило на праздник. Мероприятие на свежем воздухе, фуршет, праздничный обед, песни в караоке, и у костра с гитарой - это многого стоит. К тому же подобные коллективные вылазки очень сближают коллектив.
Спасибо огромное руководству за такое теплое отношение к коллективу. Каждый из нас уже не устает повторять, что мы все - одна большая семья.

Работаю в компании 12 лет

Валентин 18 мая, 2021 год
Я, как и многие мои коллеги, устроился на работу много лет назад на должность обычного консультанта(оператора на телефон). Год за годом показывал высокие результаты продаж. Мне приходилось - дома семья, ребенок родился. Впахивал как мог, много обучался, развивался, тренировал навыки общения, продаж по телефону.
Сегодня я уже руковожу крупным проектом, в моем отделе несколько десятков человек. Так же продолжаю расширять команду. Привел многих своих друзей.
Удобно в том плане, что звонки горящие, клиенты сами звонят и заказывают, а в мои обязанности входит грамотная консультация и знакомство с новым ассортиментом, далее - ведение клиента. Основная база клиентов постоянная, что радует.
Мы уже давно расширили горизонты продаж и вышли за пределы страны.
И не удивительно, компания существует и активно развивается более 18 лет, плюс мы достаточно конкурентоспособны.
Зарплата стабильная, руководство всегда на связи и легко идет на контакт по любому вопросу.
Я доволен и всех приглашаю в нашу команду. По сути это моя вторая семья.

Опыт сотрудника

Инна Борисова 29 апреля, 2021 год
Подруга три года назад пригласила в компанию. В компании много лет подряд действует акция "Приведи друга". то есть за каждого приведенного тобой нового сотрудника ты получаешь щедрые бонусы в виде финансовых выплат - это дополнительная железная мотивация. Наверное поэтому у нас в компании целый клан друзей и родственников, которых мы активно приглашаем в команду. Компания за столько лет стала как... Читать отзыв Подруга три года назад пригласила в компанию. В компании много лет подряд действует акция "Приведи друга". то есть за каждого приведенного тобой нового сотрудника ты получаешь щедрые бонусы в виде финансовых выплат - это дополнительная железная мотивация. Наверное поэтому у нас в компании целый клан друзей и родственников, которых мы активно приглашаем в команду. Компания за столько лет стала как огромная семья, на работу приходим как к себе домой. Постоянный рост, обучения за счет компании. Каждый из нас имеет возможность неограниченных заработков, абсолютно независимы. Не нужно искать клиентов, консультация по горящим звонкам. Возможность работать из дома. Вообщем, все для сотрудников, только активно работай.

Личный опыт

Наталья 9 марта, 2021 год
Работаю в компании более трёх лет. Замечательная компания, где есть все возможности зарабатывать, при этом помогая людям! Продукцию советую всем- проверено на себе! Тот случай, когда не стыдно перед собой! smile

Весь негативный отзыв оставляют наши конкуренты

Татьяна 14 декабря, 2020 год
Работаю в компании два года. Читая иногда не совсем приятные отзывы, считаю своим долгом оставить свой. Основное количество моих коллег работают в компании уже много лет. Многие перешагнули даже рубеж 10-летнего сотрудничества. Это говорит о том, что компания стабильная, лояльное руководство, мотивация радует и стимулирует. Много постоянных и очень благодарных клиентов, которые стабильно заказывают линейку нашей продукции. Теперь судите сами.... Читать отзыв Работаю в компании два года. Читая иногда не совсем приятные отзывы, считаю своим долгом оставить свой. Основное количество моих коллег работают в компании уже много лет. Многие перешагнули даже рубеж 10-летнего сотрудничества. Это говорит о том, что компания стабильная, лояльное руководство, мотивация радует и стимулирует. Много постоянных и очень благодарных клиентов, которые стабильно заказывают линейку нашей продукции. Теперь судите сами. А негатив публиковать могут только наши конкуренты от лица якобы недовольных клиентов и бывших сотрудников. Это очевидно.

Сами сотрудники заказываем себе продукцию компании по внутренней системе скидок

Яна 7 декабря, 2020 год
Я хоть и являюсь сотрудником компании, но хочу оставить отзыв, как от клиента. Так как у сотрудников компании система скидок на всю продукцию входит в соц.пакет. Поэтому некоторые виды продукции я заказываю себе и моим родителям. Особенно хочется рассказать про «Диабеталь». У моей мамы диабет, мы живем вместе, поэтому вижу, как болезнь влияет на человека. Апатия, раздражительность, плохое самочувствие. Постоянное... Читать отзыв Я хоть и являюсь сотрудником компании, но хочу оставить отзыв, как от клиента. Так как у сотрудников компании система скидок на всю продукцию входит в соц.пакет. Поэтому некоторые виды продукции я заказываю себе и моим родителям. Особенно хочется рассказать про «Диабеталь». У моей мамы диабет, мы живем вместе, поэтому вижу, как болезнь влияет на человека. Апатия, раздражительность, плохое самочувствие. Постоянное напряжение от скачков и нестабильности уровня сахара. От приема препаратов появились проблемы с пищеварением. Она стала метеозависимой, подскакивало давление, мучали головные боли. Поэтому я считаю, что лучше предотвратить, чем потом бороться с последствиями. Диабеталь купила для мамы и для себя с целью профилактики. Сама, как сотрудник компании, знаю, что продукт сто процентов натуральный и не содержит химии, это просто кладезь витаминов и микроэлементов, изучала глубоко эту тему про водоросли. После начала приема Диабеталь уровень сахара стал стабильнее и ниже. Перестали мучать головные боли и скачки давления. Ситуация с пищеварением налаживается, мама продолжает прием. Я стала замечать, что она стала гораздо бодрее, улучшилось настроение, стала больше двигаться и чаще выходить на улицу.
И у меня улучшилось общее состояние. Также делаю маски для лица – кожа очищается, становится более свежей и отдохнувшей. В целом, одни плюсы. У нас все сотрудники пользуются системой скидок, спасибо руководству за такую возможность.

Call-центр

Колл-центр Тайм Колл