Сами сотрудники заказываем себе продукцию компании по внутренней системе скидок - Отзывы о Национальный Центр Здоровья

Отзыв написан 7 декабря, 2020 год 31 просмотр
Я хоть и являюсь сотрудником компании, но хочу оставить отзыв, как от клиента. Так как у сотрудников компании система скидок на всю продукцию входит в соц.пакет. Поэтому некоторые виды продукции я заказываю себе и моим родителям. Особенно хочется рассказать про «Диабеталь». У моей мамы диабет, мы живем вместе, поэтому вижу, как болезнь влияет на человека. Апатия, раздражительность, плохое самочувствие. Постоянное напряжение от скачков и нестабильности уровня сахара. От приема препаратов появились проблемы с пищеварением. Она стала метеозависимой, подскакивало давление, мучали головные боли. Поэтому я считаю, что лучше предотвратить, чем потом бороться с последствиями. Диабеталь купила для мамы и для себя с целью профилактики. Сама, как сотрудник компании, знаю, что продукт сто процентов натуральный и не содержит химии, это просто кладезь витаминов и микроэлементов, изучала глубоко эту тему про водоросли. После начала приема Диабеталь уровень сахара стал стабильнее и ниже. Перестали мучать головные боли и скачки давления. Ситуация с пищеварением налаживается, мама продолжает прием. Я стала замечать, что она стала гораздо бодрее, улучшилось настроение, стала больше двигаться и чаще выходить на улицу.
И у меня улучшилось общее состояние. Также делаю маски для лица – кожа очищается, становится более свежей и отдохнувшей. В целом, одни плюсы. У нас все сотрудники пользуются системой скидок, спасибо руководству за такую возможность.

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр