Национальный Центр Здоровья отзывы
с оценкой «Хорошо»

6 отзывов / 2501 просмотр

Прибор для мужского здоровья

А. Л. 23 сентября, 2021 год
Долго решались с мужем, смущала цена, но купили прибор для мужского здоровья, так как уже хватались за любую соломинку. И потом долго переживали, все же не копейки стоит, сбережения отдали. С мужем разница в возрасте 17 лет, он много работает и это наверное сказывается и на мужской силе. Я то помоложе, мне нужно больше, чаще. Недопонимания начались в отношениях, ссоры... Читать отзыв Долго решались с мужем, смущала цена, но купили прибор для мужского здоровья, так как уже хватались за любую соломинку. И потом долго переживали, все же не копейки стоит, сбережения отдали. С мужем разница в возрасте 17 лет, он много работает и это наверное сказывается и на мужской силе. Я то помоложе, мне нужно больше, чаще. Недопонимания начались в отношениях, ссоры на пустом месте. А тут решили рискнуть с покупкой, вдруг поможет. Пару недель проводили мужу процедуры, особо эффекта не было. Думаем, раз потратились - уж пусть прибор отрабатывает до конца свою стоимость хотя бы в качестве массажера. Знаете, через три месяца неожиданно для себя увидели серьезные изменения. Такого лет 10 точно не было в нашей интимной жизни(прошу прощения за подробности), просто эмоции переполняют и хочется рассказать всему миру. Прибор работает!!
Достоинства:
  1. Спустя время, хоть и не сразу, ощутили полноценный эффект.
Недостатки:
  1. Дороговато конечно, долго сомневались и потом первое время жалели.

Мозг терапи

Адриян 10 сентября, 2021 год
Заказывал препарат "Мозг терапи" у этого производителя, хочу оставить отзыв. Были проблемы с памятью, рассеянность, депрессии. Проблемы с работой начались, без напоминаний даже совещания пропускал, встречи. Глупо вроде со стороны, обидно это осознавать - но факт. Услышал по радио и заказал, хоть и не верил до конца. После одного курса уже ощутил улучшения, однозначно буду заказывать еще. Спасибо за систему... Читать отзыв Заказывал препарат "Мозг терапи" у этого производителя, хочу оставить отзыв. Были проблемы с памятью, рассеянность, депрессии. Проблемы с работой начались, без напоминаний даже совещания пропускал, встречи. Глупо вроде со стороны, обидно это осознавать - но факт. Услышал по радио и заказал, хоть и не верил до конца. После одного курса уже ощутил улучшения, однозначно буду заказывать еще. Спасибо за систему скидок и развернутые грамотные консультации.
Достоинства:
  1. Результат ощутимый
Недостатки:
  1. Не могу сказать, что дешево

Хоть и цены конечно не из доступных, но результат почувствовали.

Алла Порфирьева 6 сентября, 2021 год
У моей мамы много лет проблемы со зрением, да и возраст сказывается. Сложно уже полностью восстановить, любому человеку понятно. Но, как то улучшить состояние зрения пытались разными способами. Как то безрезультатно. Заказали Биокулист - мамина подруга-ровесница порекомендовала. Мама меньше стала жаловаться на усталость глаз, на временные помутнения и туман в глазах, зуд и т.д. Четче стала видеть предметы. Конечно... Читать отзыв У моей мамы много лет проблемы со зрением, да и возраст сказывается. Сложно уже полностью восстановить, любому человеку понятно. Но, как то улучшить состояние зрения пытались разными способами. Как то безрезультатно. Заказали Биокулист - мамина подруга-ровесница порекомендовала. Мама меньше стала жаловаться на усталость глаз, на временные помутнения и туман в глазах, зуд и т.д. Четче стала видеть предметы. Конечно молодость зрения уже не вернуть, но улучшения заметные. Будем продолжать курсами регулярно. Производителю спасибо.
Достоинства:
  1. Улучшения однозначно есть
Недостатки:
  1. Конечно стоимость не дешевая

Не первый год доверяю качеству продукций этой компании

Иваныч 7 июля, 2021 год
Я вообще люблю разные новинки компании пробовать. Каждый раз удивляет эффект. Не так давно у них появился препарат японский Мозг терапи. Тоже решил попробовать, хотя даже отзывов еще не было нигде. Мозг будто заново родился. Запоминать лучше стал, активность повысилась. Превратился в некого живчика, все помню, все успеваю, на все хватает сил.
Достоинства:
  1. В продаже в свободном доступе через колл-центр компании
Недостатки:
  1. Не дешовый продукт

смело доверяю свое здоровье

Марина Колосова 30 июня, 2021 год
Для меня всегда было важно соблюдать правильное питание для сохранения фигуры, и в целом, для общего самочувствия. Поэтому мне я провожу курсами детокс-очищение лечебно-диетическим питанием. В компании "Национальный цент здоровья" я пару лет назад открыла для себя линейку отличной продукции для похудения, очищения организма плюс насыщение йодом благодаря продукции из морской водоросли. В мои 53 года смело могу сказать,... Читать отзыв Для меня всегда было важно соблюдать правильное питание для сохранения фигуры, и в целом, для общего самочувствия. Поэтому мне я провожу курсами детокс-очищение лечебно-диетическим питанием. В компании "Национальный цент здоровья" я пару лет назад открыла для себя линейку отличной продукции для похудения, очищения организма плюс насыщение йодом благодаря продукции из морской водоросли. В мои 53 года смело могу сказать, что выгляжу на 39. С моим ростом 167 см вешу 52 кг. Благодаря водорослям в составе так же отлично себя чувствуют и мои волосы и ногти.
Достоинства:
  1. Высокое качество продукции
Недостатки:
  1. Не совсем дешево, но качество рулит

Препараты, которые продает компания, и правда высокого качества. Личный опыт

Аркадий Борисович 6 апреля, 2021 год
Я приобретал различную продукцию этой компании за последние пару лет. Знаю, что у них есть собственное производство линейки из водорослей Фукус, не раз покупал пищевые гели для лечения желудка. Недавно приобрел препарат для мозга "Мозг терапи", в последнее время сильно подводила память и ощущал часто состояние усталости, физическое истощение. После курса уже чувствую улучшения. Покупал много всего для членов семьи,... Читать отзыв Я приобретал различную продукцию этой компании за последние пару лет. Знаю, что у них есть собственное производство линейки из водорослей Фукус, не раз покупал пищевые гели для лечения желудка. Недавно приобрел препарат для мозга "Мозг терапи", в последнее время сильно подводила память и ощущал часто состояние усталости, физическое истощение. После курса уже чувствую улучшения. Покупал много всего для членов семьи, теще от диабета, жене и дочери косметику из водорослей, брату для сердца. Приборы лечебные приобретал от различных недугов. Очень приветливые менеджеры, всегда подскажут, грамотно объяснят. Доставляют вовремя. Лично мне нравится быть клиентом этой компании и с удовольствием об этом оставлю отзыв, так как для меня уже разработана существенная скидка на всю продукцию.
Достоинства:
  1. у компании собственное производство
Недостатки:
  1. не копейки конечно

Call-центр

Колл-центр Тайм Колл