Национальный Центр Здоровья отзывы
с оценкой «Ужасно»

22 отзыва / 2501 просмотр

Полный развод

Гость 15 декабря, 2023 год
Препараты рекламируют типа "специалисты", которые по совместительству работают ведущими в телемагазинах. Одна из них Ангелина Лапшина, она же Оксана Лепешева. Зачем рекламируют этот развод по центральному радиоканалу страны?? А бабушки верят в эти"чудодейственные " препараты по заоблачным ценам!!

Навязчивая торговля БАДами

Елена Польская 1 декабря, 2023 год
Агрессивный маркетинг. Результаты на соответствуют заоблачным ценам. "Специалисты" непонятной квалификации с легкостью и безапелляционно по телефону дают рекомендации и делают назначения. Брали Ламинор, чудесного исцеления навсегда не случилось, но уже полгода продолжаются навязчивые звонки с очередными "выгодными" предложениями. . Обращайтесь к медикам!

Прохиндеи от медицины

Владимир 19 ноября, 2023 год
Никогда не пользовался услугами этой компании и уверен, что не воспользуюсь. Помирать буду - но к ним ни ногой! По их методам работы сразу видно - лохотрон. Когда за 5 минут рекламы 40 раз называют телефон для обращений - что это? Обидно, что "главное радио страны" в погоне за лёгкой наживой предоставляет им эфир. Не понимаю также, почему министерство здравоохранения... Читать отзыв Никогда не пользовался услугами этой компании и уверен, что не воспользуюсь. Помирать буду - но к ним ни ногой! По их методам работы сразу видно - лохотрон. Когда за 5 минут рекламы 40 раз называют телефон для обращений - что это? Обидно, что "главное радио страны" в погоне за лёгкой наживой предоставляет им эфир. Не понимаю также, почему министерство здравоохранения и прокуратура курят в сторонке и не принимают соответствующих мер к этим прохиндеям.

Полный развод и обман

ediliya 25 сентября, 2023 год
Купил Артериал полный курс и что же полный развод ничего не помогло, зря выброшенные деньги а центр здоровья одни аферисты с сомнительными товарами…
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полное вранье

Не ведитесь

Марина 25 мая, 2023 год
Моя старенькая тетя приобрела БАДы за 20000 рублей. После первого применения стало очень похо. Связались с специалистом Орловой Светланой Николаевной. Обещала прислать курьера за возвратом баночек. Но, увы! Далее пошли лживые обещания, не выходит на связь, игнорирует. Это мерзко по отношению к 85 летнему человеку, который отдал всю пенсию за ужасный препарат. Если возврата не будет будем обращаться... Читать отзыв Моя старенькая тетя приобрела БАДы за 20000 рублей. После первого применения стало очень похо. Связались с специалистом Орловой Светланой Николаевной. Обещала прислать курьера за возвратом баночек. Но, увы! Далее пошли лживые обещания, не выходит на связь, игнорирует. Это мерзко по отношению к 85 летнему человеку, который отдал всю пенсию за ужасный препарат. Если возврата не будет будем обращаться в прокуратуру. Найдем способ разогнать эту клоаку.

Просто жулики

Гость 2 мая, 2023 год
Предложили моей маме лекарство от заболевания мозга, обещали гарантированно !!!ВЫЛЕЧИТЬ!!! своими бадами. Сначала за 60 потом за 50 тысяч, типа супер скидка, предложили бад. Наживаются на больных людях хватающихся за любую возможность исцеления. Да за такое сажать надо! Мошенники и просто тв..ри. Это нелюди!!!

Лохотрон и обманщики!!!

Гость 9 марта, 2023 год
Абсолютно согласна со всеми предыдущими отзывами!!! На собственном опыте убедились!!! Наживаются на доверчивости пожилых людей!!! "Впарили" моей маме аппарат для лечения простатита?! При этом даже не выясняют, есть ли какие-то противопоказания для лечения!!! А вдруг у человека онкология?! Это никого не смутило!!! При этом по телефону все такие любезные!!! При обращении к ним по поводу возврата аппарата и ещё дальше... Читать отзыв Абсолютно согласна со всеми предыдущими отзывами!!! На собственном опыте убедились!!! Наживаются на доверчивости пожилых людей!!! "Впарили" моей маме аппарат для лечения простатита?! При этом даже не выясняют, есть ли какие-то противопоказания для лечения!!! А вдруг у человека онкология?! Это никого не смутило!!! При этом по телефону все такие любезные!!! При обращении к ним по поводу возврата аппарата и ещё дальше продолжают предлагать свои услуги, якобы ссылаясь на то, что без следующего этапа предыдущий поэтому и неэффективен!!! Бессовественные люди!!! А всем сотрудникам желаю лечиться своими препаратами и аппаратами до конца жизни!!!

Лохотрон и мошенники

Пахан 6 марта, 2023 год
Мошенники одним словом!не верьте им!просто разводят пожилых или доверчивых людей и играют на этом!друзья будьте бдительны! ещё раз не верьте им прошу вас просто развод полнейший!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Один большой минус

Наживаются на больных людях

Анна 23 января, 2023 год
Сивидал(морскую капусту, водоросли) продали за 30000 рублей (6 баночек), наживаются на больных людях. (((
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Наживаются на больных людях

Личный опыт

Андрей Александрович 30 декабря, 2022 год
Бессовестный лохотрон! Желаю всем сотрудникам до конца жизни лечиться своими "лекарствами". БАДы впаривают по 10- кратной цене, выдавая за уникальную панацею. Убедился на собственном опыте. Берегитесь больные, особенно пенсионеры!

Бессовестный лохотрон!

Николай Иванович 19 октября, 2022 год
Уважаемые больные, пенсионеры! На собственном опыте убедился в наглой наживе на больных людях, особенно доверчивых пенсионерах. Бесполезную 600-рублевую упаковку БАДов уговаривают купить за десятки тысяч рублей.
Затем раскручивают второй этап обмана. На якобы проводимое следствие от имени Комитета защиты прав потребителя просят данные банковских карт и т.д. Убедительности у сотрудников достаточно (кошку уговорить могут).
Будьте бдительны. Не... Читать отзыв
Будьте бдительны. Не доверяйте рекламе "Русского Радио".
Достоинства:
  1. У мошенников нет плюсов..
Недостатки:
  1. - Многократное завышения цены
  2. - Товары не имеют сертификации
  3. - Не выполняют консультационное сопровождение
  4. - Фирма не несет никакой ответственности за результат лечения
  5. - В отзывах используют ложные положительные заключения
  6. и т.д.

Разводят пенсионеров

Гость 29 июля, 2022 год
Мой отец, 85 лет, позвонил по объявлению из газеты Аргументы недели. Его интересовал препарат «МозгТерапи». Там сказали, что перезвонит специалист. Позвонила женщина с московского номера. Начала задавать личные медицинские вопросы. Никак не могла назвать стоимость препарата. С пятого раза озвучила стоимость 78 тысяч рублей. Это якобы за «курс». Когда отец сказал, что это для него дорого, начала говорить, что ой,... Читать отзыв Мой отец, 85 лет, позвонил по объявлению из газеты Аргументы недели. Его интересовал препарат «МозгТерапи». Там сказали, что перезвонит специалист. Позвонила женщина с московского номера. Начала задавать личные медицинские вопросы. Никак не могла назвать стоимость препарата. С пятого раза озвучила стоимость 78 тысяч рублей. Это якобы за «курс». Когда отец сказал, что это для него дорого, начала говорить, что ой, ну это же ваш мозг будет постепенно угасать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Хорошо всем кто хочет вылечить себя

Виталий 10 июля, 2022 год
Тот кто даёт информацию у тебя распрашивает и допрашивает , мывший следователь мент по жизни , голос прокурора и всё это карман набить , человек в своей жизни не одного упрятал по его словам закона , фальш откуда он может знать только ищат слабость как человека на разговоре поймать .
И за вррчей в России ручаться , как будто сам по... Читать отзыв
И за вррчей в России ручаться , как будто сам по врачам ходил .
А за пожилых так и говорит да кто из будет лечить они всем надоели .
Человек этот решил жить вечно какой он есть .
По этому рубят деньги на старость не выходя из дома .
Вслушайтесь внимательно , как он допросы и аргументы видёт .
Кроме Москвы есть разные регионы , где врачи в своих кабинетах булки просиживает .
Достоинства:
  1. Да
Недостатки:
  1. Ответ допрос и не по теме

Личный опыт

Николай Иваанович 6 июля, 2022 год
Я имел счастье полечиться в этом "центре". Для выражения отзыва у меня не хватает слов. Содрали длительной лапшой на уши 45000 р за корейские БАДы. Естественно, результат нулевой. До каких пор будет зарабатывать эта шарага на здоровье больных пожилых людей?! Особенно опасайтесь "специалиста" Хорошева Даниила Сергеевича - мошенник высокой категории!
А "Русское Радио" бездумно (или за мзду) гони для них... Читать отзыв
А "Русское Радио" бездумно (или за мзду) гони для них рекламу. Не лечитесь у мошенников!

Лохотрон!!!!!!

Гость 8 апреля, 2022 год
Лохотрон и шарага!!! Впаривают за 40000 руб то что стоит максимум 500 руб. Полчаса предыстория какое это чудо средство, цену озвучивает после пятого раза вопроса. Когда сказала что мне нужно что то по разумной цене и что этот бред не интересует- этот ... сбросил звонок.

Реклама одна реклама.

Винс нил 24 февраля, 2022 год
Хватит свой бред нести уважаемые люди по радио, вам что заняться больше нечем??? Успокойтесь уже наконец-то.

Реклама на радио

Гость 26 января, 2022 год
Ребят вы уже достали с рекламой на радио, просьба убрать ее с радио. Вы уже достали с ней, совесть то имейте,

Развод на деньги

Симученкова Татьяна 15 августа, 2021 год
Купила Регулятор Про за 25000 руб. Посмотрела состав: Лактулоза (моносахарид, лёгкое слабительное) + фибригам (пищевое волокно). В аптеках препараты с лактулозой - и отечественные, и импортные - стоят копейки: от 150 руб. Таким образом НЦЗ накручивает в 100 раз! Ничего не покупайте у них!

мошенники внимание!

ася 20 февраля, 2021 год
мошенники. обманули бабушку на 30тыс . реклама идёт на радио россии. на сайте им требуются только в кол центр. по составу это крем для рук и дешёвые белки. деньги у неё были отложены на протезы и были последними.

Обман по ценам.

Справедливый 1 февраля, 2021 год
Продают БАДы. Конкретно - Артериал.
1. Утром цена за 2 упаковки -14000 руб.
2. Днем цена за 2 упаковки - 6500 руб.
3. Днем цена за 4 упаковки ( у другого менеджера) - 6584 руб.

Ребята. Аккуратнее. Жулики по жонглированию цен.

Отзыв о продукции компании по Артериалу и Голд остеопак

Фадеев Владислав 16 января, 2021 год
Начну с того что я заплатил за 3 упаковки Артериала 35000 руб. В аптеке одна упаковка стоит 300 руб, итого стоимость этих чудо лекарств 900 руб. Как вам эта арифметика?
Когда мне предлагали этот препарат все скрывали что на самом деле этот препарат просто БАД и ничего больше.
Я внимательно изучил состав БАДа, в его составе шесть компанентов Е (Е171,Е172,Е341,Е464,е460,Е470), ни один компанент не помогает от тех невзгод, которые рекламирует компания. Кроме того четыре из них вызывают вред вплоть до сердечного приступа, инсульта и вызывают злокачественные новообразования. Меня спрашивали есть ли у меня диабет, ожирение и т.д. Так вот, Фолиевая кислота(Б9),
входящая в состав препарата недопустима при приёме больными сахарным диабетом о ожирением, это может привести к образованию злокачественных новообразований. Есть в составе БАД ещё и витамины Б6 и Б12. Неплохой БАД за два витамина 35000руб. Ни о какой чистке сосудов и лечения сердечно сосудистой системы даже близко ни один компанент не предназначен. Ну и компания один сплошной развод. Госпада страждущие не попадитесь на обман!
Фадеев Владислав.
1 не согласен
Уважаемый Господин Фадеев В.,

Большое спасибо за интерес, проявленный к продуктам нашей компании. Для установления истины, хочу добавить (исправить) пару ошибок в Вашем отзыве:

1. Артериал НЕ ПРОДАЕТСЯ в аптеках. Только в представительстве нашей компании, так как это абсолютный эксклюзив, который для нас производит немецкая фабрика Alsitan GmbH со столетней историей.
2. Так как Артериал не представлен в аптеках, то он не может стоить 300 р.
3. К сожалению, Вы не слова не сказали про назначение и эффективность продукта: это один из не многих БАДов, который имеет КЛИНИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ (аналогичные тем, что проводят производители лекарств). Поэтому я с гордостью могу сказать, что Артериал – это БАД, который не только стабилизирует давление, но и решает главную проблему и причину высокого давления – нарушение кровообращение и агрегация тромбоцитов (сгущение крови и тромбообразование).
4. Состав: странно, что Вы не заметили первый пункт состава - флаванолы из какао-бобов (уникальные биологически активные вещества и мощные антиоксиданты). Именно они восстанавливают эластичность сосудов, улучшают кровоток, а также снижают риск развития инсульта, инфаркта и других сердечно-сосудистых заболеваний, что подтверждает клиника.
5. По поводу Е – было бы намного честнее с Вашей стороны не вводить людей в заблуждение, а указать, что это НЕ ХИМИЯ, а составные части капсулы (красители и т.д.), которые являются абсолютно безопасными, иначе Артериал не допустили бы до Государственной регистрации и он бы не получил официальное регистрационное свидетельство. Капсула необходима для того, чтобы продукт в целости и сохранности дошел до кишечника (не растворился в желудке) и там всосался в кровь.
6. Ну а про страшилки я даже писать не хочу, так как Вы явно не медик и не врач и не очень различаете причинно-следственные связи давления, диабета и онкологии.

От себя хотим еще добавить, что Артериал - это прекрасный продукт с доказанной эффективностью от одного из лучших немецких производителей. И если бы Вы что-то купили (а мы уверены, что Вы ничего не покупали, иначе смогли бы лучше указать состав продукта), то Вам бы он точно помог)))))

С нетерпением ждем Вашего честного заказа, Господин Фадеев В..
Показать 2 ответа

Мошенники и развод для доверчивых пенсионеров

Наталья 1 декабря, 2020 год
Стоимость баночки с водорослями Ламинария 6000 рублей? Именно эту цену называют ваши мерелджеры. У вас вода с молекулами и золота используется?

Обозначьте компании, лаборатории, проводящие сертификацию и контроль Вашей продукции, Это даже не БАД. О каких исследованиях вы заявляете ???

Наукоград Пущино - ещё не показатель качества продукции. Что Ваша запатентованная технология старается выжать из водоросли на сумму стоимости баночки. У Вас не указан даже процентный(весовой) состав ингредиентов продукта. В котором ВСЕГО 3 ингредиента: желатин, вода, водоросли Ламинария, полезные свойства которой и указаны в описании.

Известных учёных, причастность которых вы объявляете, в природе не существует. Технология изготовления - процесс обязательный для работы с пищевой продукцией и никакого отношения к лекарственных средствам, и даже БАДам может не иметь. Что касаемо патента - вы имеете право патентов ать рецепт самого простого кекса и это не говорит о его уникальности и лечебных свойствах.

Безусловно, ваша продукция рассчитана на ЛОХА.
Спасибо за Ваш комментарий. Мы работаем исключительно по законодательству РФ. Если возникнут вопросы - обращайтесь.

Call-центр

Колл-центр Тайм Колл