Национальный Центр Здоровья отзывы

84 отзыва / 2501 просмотр

Развод на деньги

Симученкова Татьяна 15 августа, 2021 год
Купила Регулятор Про за 25000 руб. Посмотрела состав: Лактулоза (моносахарид, лёгкое слабительное) + фибригам (пищевое волокно). В аптеках препараты с лактулозой - и отечественные, и импортные - стоят копейки: от 150 руб. Таким образом НЦЗ накручивает в 100 раз! Ничего не покупайте у них!

Отзыв о продукции компании по Артериалу и Голд остеопак

Фадеев Владислав 16 января, 2021 год
Начну с того что я заплатил за 3 упаковки Артериала 35000 руб. В аптеке одна упаковка стоит 300 руб, итого стоимость этих чудо лекарств 900 руб. Как вам эта арифметика?
Когда мне предлагали этот препарат все скрывали что на самом деле этот препарат просто БАД и ничего больше.
Я внимательно изучил состав БАДа, в его составе шесть компанентов Е (Е171,Е172,Е341,Е464,е460,Е470), ни один компанент не помогает от тех невзгод, которые рекламирует компания. Кроме того четыре из них вызывают вред вплоть до сердечного приступа, инсульта и вызывают злокачественные новообразования. Меня спрашивали есть ли у меня диабет, ожирение и т.д. Так вот, Фолиевая кислота(Б9),
входящая в состав препарата недопустима при приёме больными сахарным диабетом о ожирением, это может привести к образованию злокачественных новообразований. Есть в составе БАД ещё и витамины Б6 и Б12. Неплохой БАД за два витамина 35000руб. Ни о какой чистке сосудов и лечения сердечно сосудистой системы даже близко ни один компанент не предназначен. Ну и компания один сплошной развод. Госпада страждущие не попадитесь на обман!
Фадеев Владислав.
1 не согласен
Уважаемый Господин Фадеев В.,

Большое спасибо за интерес, проявленный к продуктам нашей компании. Для установления истины, хочу добавить (исправить) пару ошибок в Вашем отзыве:

1. Артериал НЕ ПРОДАЕТСЯ в аптеках. Только в представительстве нашей компании, так как это абсолютный эксклюзив, который для нас производит немецкая фабрика Alsitan GmbH со столетней историей.
2. Так как Артериал не представлен в аптеках, то он не может стоить 300 р.
3. К сожалению, Вы не слова не сказали про назначение и эффективность продукта: это один из не многих БАДов, который имеет КЛИНИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ (аналогичные тем, что проводят производители лекарств). Поэтому я с гордостью могу сказать, что Артериал – это БАД, который не только стабилизирует давление, но и решает главную проблему и причину высокого давления – нарушение кровообращение и агрегация тромбоцитов (сгущение крови и тромбообразование).
4. Состав: странно, что Вы не заметили первый пункт состава - флаванолы из какао-бобов (уникальные биологически активные вещества и мощные антиоксиданты). Именно они восстанавливают эластичность сосудов, улучшают кровоток, а также снижают риск развития инсульта, инфаркта и других сердечно-сосудистых заболеваний, что подтверждает клиника.
5. По поводу Е – было бы намного честнее с Вашей стороны не вводить людей в заблуждение, а указать, что это НЕ ХИМИЯ, а составные части капсулы (красители и т.д.), которые являются абсолютно безопасными, иначе Артериал не допустили бы до Государственной регистрации и он бы не получил официальное регистрационное свидетельство. Капсула необходима для того, чтобы продукт в целости и сохранности дошел до кишечника (не растворился в желудке) и там всосался в кровь.
6. Ну а про страшилки я даже писать не хочу, так как Вы явно не медик и не врач и не очень различаете причинно-следственные связи давления, диабета и онкологии.

От себя хотим еще добавить, что Артериал - это прекрасный продукт с доказанной эффективностью от одного из лучших немецких производителей. И если бы Вы что-то купили (а мы уверены, что Вы ничего не покупали, иначе смогли бы лучше указать состав продукта), то Вам бы он точно помог)))))

С нетерпением ждем Вашего честного заказа, Господин Фадеев В..
Показать 2 ответа

На собственном примере могу рассказать про препарат для зрения

Евгения 19 июля, 2021 год
Знаю, что компания производит много различной продукции для здоровья. Ну и является официальным поставщиком продукций зарубежных производителей, в том числе. Могу поделиться личным примером -заказывала маме препарат БиОкулист - по восстановлению зрения и профилактике различных глазных заболеваний, так как встала острая необходимость.
Состав порадовал - ничего не могу сказать. У мамы появились улучшения уже в середине курса. Конечно же операции изначально было не избежать, так как случай был запущен. Но, на восстановление понадобилось минимум времени и операция прошла успешно, так как организм уже был подготовлен благодаря препарату. Если бы мы на пару лет раньше узнали про существование БиОкулист - вполне возможно операции можно было бы избежать. Теперь стабильно планируем пропивать курсом пару раз в год.

Текучка в компании почти отсутствует

Анастасия Олеговна 7 июня, 2021 год
Да, согласна с Алисой Дмитриевной. В компании почти все друг-друга знают, не смотря на численность штата более 600 человек. Корпоративы очень сплачивают. Благодарность руководству за грамотное управление - такое встретишь редко. Компания развернулась вплоть до мировых масштабов, наша продукция успешно продается в разных странах. Текучки почти нет, а штат расширяется со скоростью света - а это главный показатель.

Мошенники и развод для доверчивых пенсионеров

Наталья 1 декабря, 2020 год
Стоимость баночки с водорослями Ламинария 6000 рублей? Именно эту цену называют ваши мерелджеры. У вас вода с молекулами и золота используется?

Обозначьте компании, лаборатории, проводящие сертификацию и контроль Вашей продукции, Это даже не БАД. О каких исследованиях вы заявляете ???

Наукоград Пущино - ещё не показатель качества продукции. Что Ваша запатентованная технология старается выжать из водоросли на сумму стоимости баночки. У Вас не указан даже процентный(весовой) состав ингредиентов продукта. В котором ВСЕГО 3 ингредиента: желатин, вода, водоросли Ламинария, полезные свойства которой и указаны в описании.

Известных учёных, причастность которых вы объявляете, в природе не существует. Технология изготовления - процесс обязательный для работы с пищевой продукцией и никакого отношения к лекарственных средствам, и даже БАДам может не иметь. Что касаемо патента - вы имеете право патентов ать рецепт самого простого кекса и это не говорит о его уникальности и лечебных свойствах.

Безусловно, ваша продукция рассчитана на ЛОХА.
Спасибо за Ваш комментарий. Мы работаем исключительно по законодательству РФ. Если возникнут вопросы - обращайтесь.

Хочу написать свое мнение о пищевой продукции Алгасгель Гастро на основе морской водоросли фукус.

Елена К. 8 ноября, 2021 год
По рекомендации друзей принимала этот продукт в течении месяца для общего оздоровления организма. Но результат после приема неожиданно удивил. У меня были проблемы с высоким уровнем холестерина в крови (7,8-8 ммоль) и узелки на щитовидной железе на протяжении многих лет. После курсового приема Алгасгель Гастро холестерин снизился до показателя нормы 4,5 ммоль, что очень обрадовало. При обследовании щитовидной железы мелкие... Читать отзыв По рекомендации друзей принимала этот продукт в течении месяца для общего оздоровления организма. Но результат после приема неожиданно удивил. У меня были проблемы с высоким уровнем холестерина в крови (7,8-8 ммоль) и узелки на щитовидной железе на протяжении многих лет. После курсового приема Алгасгель Гастро холестерин снизился до показателя нормы 4,5 ммоль, что очень обрадовало. При обследовании щитовидной железы мелкие узелки исчезли. Общее самочувствие стало лучше. Считаю, что это высококачественный продукт, разработанный специалистами высокого уровня!

Хочу поделиться личным опытом

Анна 8 февраля, 2021 год
Кстати, я тоже неоднократно прохожу курс с Артериал. Препарат отличный. Правда, для новых клиентов цена всегда выше. Первый заказ тоже был дороже сегодняшней моей цены на продукцию. видимо, Вас тоже они уже принимают за постоянного клиента и с каждым очередным звонком предоставляют существенную систему скидок. Это не жулики а даже наоборот, для постоянных клиентов у них щедрая система скидок.

Регулятор про отлично зашел

Юлия С 27 июня, 2023 год
Не могу ничего сказать о работе самого центра, покупала Регулятор Про через знакомых. Были проблемы с нарушением микрофлоры кишечника, дали попробовать, и самые лучшие ожидания оправдались. В состав входит лактулоза и фибрегам. Лактулоза есть во многих продуктах, но вот фибрегама сейчас нет нигде, тк это американский компонент. В сочетании они дают эффект после первого употребления. У меня прошло вздутие,... Читать отзыв Не могу ничего сказать о работе самого центра, покупала Регулятор Про через знакомых. Были проблемы с нарушением микрофлоры кишечника, дали попробовать, и самые лучшие ожидания оправдались. В состав входит лактулоза и фибрегам. Лактулоза есть во многих продуктах, но вот фибрегама сейчас нет нигде, тк это американский компонент. В сочетании они дают эффект после первого употребления. У меня прошло вздутие, пропала тяжесть после еды , нормализовался стул. Возможно, продукт дорогой, но скорее это изза фибрегама.

Очень лояльный подход, грамотные специалисты, достойная продукция.

Григорий 10 сентября, 2020 год
Услышал по радио рекламу про препарат для лечения суставов, позвонил. Очень профессиональные консультанты, все грамотно объяснили. Заказал курс "Голд Остеопат", давно мучаюсь от проблем с суставами, даже ночами не мог спать от боли. Знаете, стало значительно легче, даже спать стал спокойно, раньше ничего не помогало. Да, не дешево. Но, результат того стоил. Спасибо вам большое. Собираюсь и дальше для поддержания... Читать отзыв Услышал по радио рекламу про препарат для лечения суставов, позвонил. Очень профессиональные консультанты, все грамотно объяснили. Заказал курс "Голд Остеопат", давно мучаюсь от проблем с суставами, даже ночами не мог спать от боли. Знаете, стало значительно легче, даже спать стал спокойно, раньше ничего не помогало. Да, не дешево. Но, результат того стоил. Спасибо вам большое. Собираюсь и дальше для поддержания и профилактики заказывать препарат.

Полный развод

Гость 15 декабря, 2023 год
Препараты рекламируют типа "специалисты", которые по совместительству работают ведущими в телемагазинах. Одна из них Ангелина Лапшина, она же Оксана Лепешева. Зачем рекламируют этот развод по центральному радиоканалу страны?? А бабушки верят в эти"чудодейственные " препараты по заоблачным ценам!!

Достойная компания-производитель

Елизавета 26 ноября, 2020 год
Не первый год сотрудничаю с компанией «Национальный Центр Здоровья». Мы курируем различные совместные проекты. Могу смело сказать, что это очень достойный крупный холдинг с различными филиалами в регионах страны. Так же у них есть представительства в разных странах Европы. Партнеры по всему миру. Собственное производство. Рецептуру разрабатывают профессиональные технологи, совместно с известными докторами и учеными. Команда профессионалов, влюбленных в свое... Читать отзыв Не первый год сотрудничаю с компанией «Национальный Центр Здоровья». Мы курируем различные совместные проекты. Могу смело сказать, что это очень достойный крупный холдинг с различными филиалами в регионах страны. Так же у них есть представительства в разных странах Европы. Партнеры по всему миру. Собственное производство. Рецептуру разрабатывают профессиональные технологи, совместно с известными докторами и учеными. Команда профессионалов, влюбленных в свое дело.

Хочу поделиться личным опытом

Гость 3 декабря, 2020 год
Прочитала предыдущий отзыв и даже обидно стало. Я недавно только прошла курс как раз по этой продукции Ламинор. Могу поделиться личным опытом.
У меня 20 лет диагноз хронический гастрит, изжога, вздутие и дискомфорт постоянно. В последнее время начались проблемы со стулом. Если не выпью слабительное или без клизмы, в туалет не схожу. Пробовала много чего, и химические препараты, и натуральные средства. Толку мало или очень ненадолго. Наткнулась на средство Ламинор, почитала всю информацию, меня заинтересовало. Мне посоветовали 3 месячный курс. Привезли довольно быстро, буквально через день. Ознакомилась со всей документацией. Начала принимать сразу в тот же день. Прошло уже полтора месяца с начала приема, всё потихоньку пришло в норму. Сейчас я не пью слабительное, про изжогу забыла и при этом чуть-чуть нарушаю диету, периодически позволяю себе жареное или копченое, и проходит это без всяких последствий. Я всё переживала, что не подойдет мне Ламинор, я не люблю специфические вкусы. Но когда почувствовала как начал работать кишечник, прям ожил, все сомнения у меня отпали. Так я намучилась с этим кишечником. Так что спасибо большое производителям, и надеюсь, что хватит мне этого надолго.

Весь негативный отзыв оставляют наши конкуренты

Татьяна 14 декабря, 2020 год
Работаю в компании два года. Читая иногда не совсем приятные отзывы, считаю своим долгом оставить свой. Основное количество моих коллег работают в компании уже много лет. Многие перешагнули даже рубеж 10-летнего сотрудничества. Это говорит о том, что компания стабильная, лояльное руководство, мотивация радует и стимулирует. Много постоянных и очень благодарных клиентов, которые стабильно заказывают линейку нашей продукции. Теперь судите сами.... Читать отзыв Работаю в компании два года. Читая иногда не совсем приятные отзывы, считаю своим долгом оставить свой. Основное количество моих коллег работают в компании уже много лет. Многие перешагнули даже рубеж 10-летнего сотрудничества. Это говорит о том, что компания стабильная, лояльное руководство, мотивация радует и стимулирует. Много постоянных и очень благодарных клиентов, которые стабильно заказывают линейку нашей продукции. Теперь судите сами. А негатив публиковать могут только наши конкуренты от лица якобы недовольных клиентов и бывших сотрудников. Это очевидно.

Лучший работодатель

Алексей Спирин 30 ноября, 2020 год
Хочу оставить отзыв, как сотрудник этой компании. Работаю уже более 7 лет и владею информацией изнутри.
У нас вся продукция эксклюзивная, производится исключительно под заказ и проходит полный контроль.
Используется сырье высочайшего качества, ограниченные партии. Эффективность качества продукции проверяется в лабораториях России и за рубежом. Есть импортная продукция, также есть собственное производство в подмосковье в наукограде Пущино.
Что касается собственного производства — у... Читать отзыв
Что касается собственного производства — у нас уникальная продукция из морской водоросли фукус.
В отличии от конкурентов, наша продукция проходит полный технологический цикл строго по запатентованной технологии.

Сами сотрудники заказываем себе продукцию компании по внутренней системе скидок

Яна 7 декабря, 2020 год
Я хоть и являюсь сотрудником компании, но хочу оставить отзыв, как от клиента. Так как у сотрудников компании система скидок на всю продукцию входит в соц.пакет. Поэтому некоторые виды продукции я заказываю себе и моим родителям. Особенно хочется рассказать про «Диабеталь». У моей мамы диабет, мы живем вместе, поэтому вижу, как болезнь влияет на человека. Апатия, раздражительность, плохое самочувствие. Постоянное... Читать отзыв Я хоть и являюсь сотрудником компании, но хочу оставить отзыв, как от клиента. Так как у сотрудников компании система скидок на всю продукцию входит в соц.пакет. Поэтому некоторые виды продукции я заказываю себе и моим родителям. Особенно хочется рассказать про «Диабеталь». У моей мамы диабет, мы живем вместе, поэтому вижу, как болезнь влияет на человека. Апатия, раздражительность, плохое самочувствие. Постоянное напряжение от скачков и нестабильности уровня сахара. От приема препаратов появились проблемы с пищеварением. Она стала метеозависимой, подскакивало давление, мучали головные боли. Поэтому я считаю, что лучше предотвратить, чем потом бороться с последствиями. Диабеталь купила для мамы и для себя с целью профилактики. Сама, как сотрудник компании, знаю, что продукт сто процентов натуральный и не содержит химии, это просто кладезь витаминов и микроэлементов, изучала глубоко эту тему про водоросли. После начала приема Диабеталь уровень сахара стал стабильнее и ниже. Перестали мучать головные боли и скачки давления. Ситуация с пищеварением налаживается, мама продолжает прием. Я стала замечать, что она стала гораздо бодрее, улучшилось настроение, стала больше двигаться и чаще выходить на улицу.
И у меня улучшилось общее состояние. Также делаю маски для лица – кожа очищается, становится более свежей и отдохнувшей. В целом, одни плюсы. У нас все сотрудники пользуются системой скидок, спасибо руководству за такую возможность.

Я сотрудник

Анна 26 января, 2021 год
Несколько лет тружусь в компании. Бесценный опыт, который я здесь получила и продолжаю получать для себя - это всего лишь минимальная часть всего того, насколько разносторонне я выросла в саморазвитии. я До устройства в эту компания, Я на сегодняшний день, и Я - спустя пару лет - это два совершенно разных человека. Руководство дает абсолютную свободу для реализации твоих идей.... Читать отзыв Несколько лет тружусь в компании. Бесценный опыт, который я здесь получила и продолжаю получать для себя - это всего лишь минимальная часть всего того, насколько разносторонне я выросла в саморазвитии. я До устройства в эту компания, Я на сегодняшний день, и Я - спустя пару лет - это два совершенно разных человека. Руководство дает абсолютную свободу для реализации твоих идей. А от тебя требуется просто РАБОТАТЬ. МНОГО РАБОТАТЬ. И это стоит того, поверьте. Такой подход я встречаю впервые. Это достойно.

Про Ламинор хочу рассказать

Елена 6 декабря, 2021 год
20 лет диагноз хронический гастрит, изжога, вздутие и дискомфорт постоянно. В последнее время начались проблемы со стулом. Если не выпью слабительное или без клизмы, в туалет не схожу. Пробовала много чего, и химические препараты, и натуральные средства. Толку мало или очень ненадолго. Наткнулась на средство Ламинор, почитала всю информацию, меня заинтересовало. Мне посоветовали 3 месячный курс. Привезли... Читать отзыв 20 лет диагноз хронический гастрит, изжога, вздутие и дискомфорт постоянно. В последнее время начались проблемы со стулом. Если не выпью слабительное или без клизмы, в туалет не схожу. Пробовала много чего, и химические препараты, и натуральные средства. Толку мало или очень ненадолго. Наткнулась на средство Ламинор, почитала всю информацию, меня заинтересовало. Мне посоветовали 3 месячный курс. Привезли довольно быстро, буквально через день. Ознакомилась со всей документацией. Начала принимать сразу в тот же день. Прошло уже полтора месяца с начала приема, всё потихоньку пришло в норму. Сейчас я не пью слабительное, про изжогу забыла и при этом чуть-чуть нарушаю диету, периодически позволяю себе жареное или копченое, и проходит это без всяких последствий. Я всё переживала, что не подойдет мне Ламинор, я не люблю специфические вкусы. Но когда почувствовала как начал работать кишечник, прям ожил, все сомнения у меня отпали. Так я намучилась с этим кишечником. Так что спасибо вам большое, и надеюсь, что хватит мне этого надолго.

Всем рекомендую этот замечательный продукт СИВИДАЛ.

Валентина 14 января, 2022 год
Мне 69 лет, я с детства имею проблему лишнего веса, а с возрастом периодически стала появляться проблема запоров, из-за этого набирала лишний вес еще больше.

Обе проблемы пыталась решать разными народными средствами. А потом случайно прочла в журнале о натуральном лечебно-диетическом продукте из ценных водорослей СИВИДАЛ.

Результаты меня порадовали, даже очень порадовали! Первые изменения в лучшую сторону я почувствовала уже после 2 банок, решилась проблема с запорами. Сразу пришло такое облегчение… А вместе с этим прошло беспокойство, улучшилось настроение и общее самочувствие стало гораздо лучше. Сейчас проблемы с пищеварением вообще нет. Также я заметила, что мой вес теперь держится на нормальном уровне, т.е. больше не набираю, как раньше. Появилась легкость. Давно не получала такого удовольствия от результата.

Отзыв о компании

Алёна 20 января, 2021 год
Работаю в компании больше полугода, очень дружелюбная атмосфера и взаимопомощь, ответственный подход к работе у коллег, стабильность. Сама пользуюсь продукцией и попробовала гель из водорослей, получилось наладить работу ЖКТ, а маме нормализовать давление. Теперь регулярно его заказываю.

Обман по ценам.

Справедливый 1 февраля, 2021 год
Продают БАДы. Конкретно - Артериал.
1. Утром цена за 2 упаковки -14000 руб.
2. Днем цена за 2 упаковки - 6500 руб.
3. Днем цена за 4 упаковки ( у другого менеджера) - 6584 руб.

Ребята. Аккуратнее. Жулики по жонглированию цен.

Препараты, которые продает компания, и правда высокого качества. Личный опыт

Аркадий Борисович 6 апреля, 2021 год
Я приобретал различную продукцию этой компании за последние пару лет. Знаю, что у них есть собственное производство линейки из водорослей Фукус, не раз покупал пищевые гели для лечения желудка. Недавно приобрел препарат для мозга "Мозг терапи", в последнее время сильно подводила память и ощущал часто состояние усталости, физическое истощение. После курса уже чувствую улучшения. Покупал много всего для членов семьи,... Читать отзыв Я приобретал различную продукцию этой компании за последние пару лет. Знаю, что у них есть собственное производство линейки из водорослей Фукус, не раз покупал пищевые гели для лечения желудка. Недавно приобрел препарат для мозга "Мозг терапи", в последнее время сильно подводила память и ощущал часто состояние усталости, физическое истощение. После курса уже чувствую улучшения. Покупал много всего для членов семьи, теще от диабета, жене и дочери косметику из водорослей, брату для сердца. Приборы лечебные приобретал от различных недугов. Очень приветливые менеджеры, всегда подскажут, грамотно объяснят. Доставляют вовремя. Лично мне нравится быть клиентом этой компании и с удовольствием об этом оставлю отзыв, так как для меня уже разработана существенная скидка на всю продукцию.
Достоинства:
  1. у компании собственное производство
Недостатки:
  1. не копейки конечно

мошенники внимание!

ася 20 февраля, 2021 год
мошенники. обманули бабушку на 30тыс . реклама идёт на радио россии. на сайте им требуются только в кол центр. по составу это крем для рук и дешёвые белки. деньги у неё были отложены на протезы и были последними.

Прибор для мужского здоровья

А. Л. 23 сентября, 2021 год
Долго решались с мужем, смущала цена, но купили прибор для мужского здоровья, так как уже хватались за любую соломинку. И потом долго переживали, все же не копейки стоит, сбережения отдали. С мужем разница в возрасте 17 лет, он много работает и это наверное сказывается и на мужской силе. Я то помоложе, мне нужно больше, чаще. Недопонимания начались в отношениях, ссоры... Читать отзыв Долго решались с мужем, смущала цена, но купили прибор для мужского здоровья, так как уже хватались за любую соломинку. И потом долго переживали, все же не копейки стоит, сбережения отдали. С мужем разница в возрасте 17 лет, он много работает и это наверное сказывается и на мужской силе. Я то помоложе, мне нужно больше, чаще. Недопонимания начались в отношениях, ссоры на пустом месте. А тут решили рискнуть с покупкой, вдруг поможет. Пару недель проводили мужу процедуры, особо эффекта не было. Думаем, раз потратились - уж пусть прибор отрабатывает до конца свою стоимость хотя бы в качестве массажера. Знаете, через три месяца неожиданно для себя увидели серьезные изменения. Такого лет 10 точно не было в нашей интимной жизни(прошу прощения за подробности), просто эмоции переполняют и хочется рассказать всему миру. Прибор работает!!
Достоинства:
  1. Спустя время, хоть и не сразу, ощутили полноценный эффект.
Недостатки:
  1. Дороговато конечно, долго сомневались и потом первое время жалели.

6 лет строю карьеру в этой компании

Павел Венедиктов 28 сентября, 2021 год
Устроился на работу в эту компанию 6 лет назад. Могу сказать, что с годами я себя здесь ощущаю намного лучше. Поначалу было сложно, много обучений, тренинги, казалось - не справлюсь. Сейчас все дается легко, и мозг привык оперативно усваивать информацию. Рост здесь колоссальный, все в твоих руках, зарабатывай сколько хочешь, руководство всегда поддерживает. поощряет премиями. Лучшие сотрудники всегда в цене,... Читать отзыв Устроился на работу в эту компанию 6 лет назад. Могу сказать, что с годами я себя здесь ощущаю намного лучше. Поначалу было сложно, много обучений, тренинги, казалось - не справлюсь. Сейчас все дается легко, и мозг привык оперативно усваивать информацию. Рост здесь колоссальный, все в твоих руках, зарабатывай сколько хочешь, руководство всегда поддерживает. поощряет премиями. Лучшие сотрудники всегда в цене, можно выбирать любой график, если твои результаты на высоте. Здесь железная стабильность - это правда.

Сотрудник компании

Евгения 2 марта, 2021 год
Я работаю в компании 6,5 лет. За это время мы стольким людям помогли поддержать свое здоровье! Нам не стыдно за каждый продукт, который мы продаём! Я, как сотрудник, точно знаю, что перед тем, как попасть в продажу, все наши продукты проходят тестирование, регистрацию. У меня лично огромное количество постоянных клиентов, которые покупают нашу продукцию и ею довольны! Работать в стабильной,... Читать отзыв Я работаю в компании 6,5 лет. За это время мы стольким людям помогли поддержать свое здоровье! Нам не стыдно за каждый продукт, который мы продаём! Я, как сотрудник, точно знаю, что перед тем, как попасть в продажу, все наши продукты проходят тестирование, регистрацию. У меня лично огромное количество постоянных клиентов, которые покупают нашу продукцию и ею довольны! Работать в стабильной, верной своим идеалам Компании очень здорово! А читать заказные отзывы в которых нашу родную компанию поливают грязью обидно. Бог вам судья
Достоинства:
  1. Стабильность, качество продукции!

Личный опыт

Наталья 9 марта, 2021 год
Работаю в компании более трёх лет. Замечательная компания, где есть все возможности зарабатывать, при этом помогая людям! Продукцию советую всем- проверено на себе! Тот случай, когда не стыдно перед собой! smile

Я тоже оказался клиентом этой компании.

Р.М. 11 января, 2022 год
Все началось с того, что переутомления, стрессы стали сказываться на мужском здоровье. Жена моложе меня на 9 лет, и я понимаю прекрасно, что разница в физическом плане с каждым годом будет сказываться все больше и больше. Подсаживаться на таблетки я не хотел, не известно какие будут последствия. Услышал рекламу про прибор "Союз Апполон". Ничего кардинального, просто вакуумный массаж. Не сразу... Читать отзыв Все началось с того, что переутомления, стрессы стали сказываться на мужском здоровье. Жена моложе меня на 9 лет, и я понимаю прекрасно, что разница в физическом плане с каждым годом будет сказываться все больше и больше. Подсаживаться на таблетки я не хотел, не известно какие будут последствия. Услышал рекламу про прибор "Союз Апполон". Ничего кардинального, просто вакуумный массаж. Не сразу почувствовал эффект, но, спустя какое то время использования был удивлен активностью и продолжительностью полового акта. Честно, не ожидал, вернее -точно не верил. Жена тоже под впечатлением, боимся даже обсуждать между собой, чтобы "не сглазить")). Просто скажу коротко и честно - работает. Спасибо!

Полный развод и обман

ediliya 25 сентября, 2023 год
Купил Артериал полный курс и что же полный развод ничего не помогло, зря выброшенные деньги а центр здоровья одни аферисты с сомнительными товарами…
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полное вранье

Мозг терапи

Адриян 10 сентября, 2021 год
Заказывал препарат "Мозг терапи" у этого производителя, хочу оставить отзыв. Были проблемы с памятью, рассеянность, депрессии. Проблемы с работой начались, без напоминаний даже совещания пропускал, встречи. Глупо вроде со стороны, обидно это осознавать - но факт. Услышал по радио и заказал, хоть и не верил до конца. После одного курса уже ощутил улучшения, однозначно буду заказывать еще. Спасибо за систему... Читать отзыв Заказывал препарат "Мозг терапи" у этого производителя, хочу оставить отзыв. Были проблемы с памятью, рассеянность, депрессии. Проблемы с работой начались, без напоминаний даже совещания пропускал, встречи. Глупо вроде со стороны, обидно это осознавать - но факт. Услышал по радио и заказал, хоть и не верил до конца. После одного курса уже ощутил улучшения, однозначно буду заказывать еще. Спасибо за систему скидок и развернутые грамотные консультации.
Достоинства:
  1. Результат ощутимый
Недостатки:
  1. Не могу сказать, что дешево

Немного о компании

Гость 21 марта, 2021 год
Работаю в Национальном центре здоровья больше четырех лет. Прекрасная команда профессиональных людей, нацеленных на результат. Руководство неустанно работает над постоянным развитием компании, сотрудников, расширением рынка продаж, улучшением качества продаваемой продукции. Многое из продуктов компании вы не увидите в магазинах или у других продавцов. Продукция компании эксклюзивна. Это не лекарство, которое будет иметь множество противопоказаний. Нет. Продукция компании действует мягче, так... Читать отзыв Работаю в Национальном центре здоровья больше четырех лет. Прекрасная команда профессиональных людей, нацеленных на результат. Руководство неустанно работает над постоянным развитием компании, сотрудников, расширением рынка продаж, улучшением качества продаваемой продукции. Многое из продуктов компании вы не увидите в магазинах или у других продавцов. Продукция компании эксклюзивна. Это не лекарство, которое будет иметь множество противопоказаний. Нет. Продукция компании действует мягче, так как произведена на основе натуральных продуктов и содержит в себе микроэлементы, необходимые для улучшения жизнедеятельности вашего организма. Работать в компании интересно, каждый сотрудник для компании ценен. Приходите и убедитесь.

Call-центр

Колл-центр Тайм Колл