Национальный Центр Здоровья отзывы

Диабеталь нормальный.

Ната 16 июня, 2023 год
Мы покупаем маме Диабеталь уже 2 года. Ей 70 лет, помогает хорошо. Да, дорого, но маме он подходит и нравится, отказываться от него не хочет.
Достоинства:
  1. снижает сахар
Недостатки:
  1. дороговато

Хочу оставить отзыв как клиент этой компании

Владимир Аркадьевич 24 февраля, 2022 год
Работал раньше водителем, развозил хлеб, сейчас таксую. Первые звоночки с мочеиспусканием начались в 49, то пару раз за ночь встану, то периодически низ живота болит. В больницу не обращался. Год назад начались постоянные ночные подъемы в туалет. Пошел к урологу, оказался простатит и уже хронический. Пропил таблетки, особо ничего не изменилось. Жена увидела рекламу Дар Гималаев, сама... Читать отзыв Работал раньше водителем, развозил хлеб, сейчас таксую. Первые звоночки с мочеиспусканием начались в 49, то пару раз за ночь встану, то периодически низ живота болит. В больницу не обращался. Год назад начались постоянные ночные подъемы в туалет. Пошел к урологу, оказался простатит и уже хронический. Пропил таблетки, особо ничего не изменилось. Жена увидела рекламу Дар Гималаев, сама обратилась. Пообщались, подобрали курс, уже на следующий день всё доставили, плюс в подарок средство для укрепления сосудов, так как у меня гипертония. Было очень приятно.
Первый результат от приема заметил уже на первой неделе. Я впервые за долгое время выспался, ни разу за ночь не поднялся. Плюс на эрекцию лучше подействовало. Боли ноющие внизу живота прошли постепенно. В целом хочется сказать только спасибо за Ваш отличный комплекс. Лучше, чем таблетки работает, мягко. Средство натуральное, пить надо долго, но результат есть.

Коротко по моем опыте с Остеопатис

Егор 25 октября, 2021 год
Я заказывал себе впервые еще пару лет назад БАД Остеопатис, после перелома ноги было тяжелое восстановление. Даже тот длительный период, который прогнозировали доктора на восстановление, значительно ускорился. В инструкции написано, что еще "В отличие от большинства средств, которые только снимают боль и воспаления, Остеопатис воздействует на главные причины остеопороза, болезней хрящей и остеоартрита: восстанавливает минеральный метаболизм ВСЕХ костей, суставов и... Читать отзыв Я заказывал себе впервые еще пару лет назад БАД Остеопатис, после перелома ноги было тяжелое восстановление. Даже тот длительный период, который прогнозировали доктора на восстановление, значительно ускорился. В инструкции написано, что еще "В отличие от большинства средств, которые только снимают боль и воспаления, Остеопатис воздействует на главные причины остеопороза, болезней хрящей и остеоартрита: восстанавливает минеральный метаболизм ВСЕХ костей, суставов и хрящей на клеточном уровне и приводит в норму гормональный фон".
Да, делюсь лично своим примером - достаточно быстро вернул активность, привычные ранее боли в суставах сошли почти на нет.

Косметика собственного производства отменная

Татьяна З. 1 апреля, 2021 год
На Вайлберис постоянно заказываю косметику из водорослей этой компании, Algasgel называется. Маски для лица и тела, делаю обертывания курсами антицеллюлитные, растяжки послеродовые почти не видны стали. Лицо подтягивает, очень освежает, будто после отпуска. Так же я слышала, что водоросли способствуют выработке собственного коллагена, видимо вот в чем сила этих масок. Качество отменное, советую.
Достоинства:
  1. ЭКО продукция
Недостатки:
  1. цена конечно чуть выше рынка, но результат стоит того.

Продукция очень помогла нашему дедушке

Стефания 24 марта, 2021 год
Вообще, мы пользуемся продукцией этого центра всей семьей. У меня Диабет, был очень высокий сахар (17/18 утром), заказала Диабеталь и принимала 4 месяца. Так вот, сахар у меня теперь выше 10 единиц не поднимается, даже когда сильно понервничаю. Чувствую себя ГОРАЗДО ЛУЧШЕ.
Муж принимал БАД от простатита, Простатодинон. Бегал у туалет по 3-4 раза за ночь, злился. Сейчас же спит крепко, просыпается максимум 1 раз ночью и один раз под утро.
Но главная помощь была оказаны нашему дедушке! У него были хронические запоры уже больше 5 лет, мучайся каждый раз, когда шёл в туалет. Ходил раз в неделю, с горстью слабительных, которые уже не помогали особо.
Заказали ему Regulator Pro, сербское средство. Сейчас дедулю не узнать! В туалет ходит 3 раза в неделю, говорит, что уже не надо тужиться, стул нормальный, мягкий. Кушать теперь может больше продуктов, так как нет страха, что не сходит в туалет. Спасибо Вам большое!

Лохотрон и обманщики!!!

Гость 9 марта, 2023 год
Абсолютно согласна со всеми предыдущими отзывами!!! На собственном опыте убедились!!! Наживаются на доверчивости пожилых людей!!! "Впарили" моей маме аппарат для лечения простатита?! При этом даже не выясняют, есть ли какие-то противопоказания для лечения!!! А вдруг у человека онкология?! Это никого не смутило!!! При этом по телефону все такие любезные!!! При обращении к ним по поводу возврата аппарата и ещё дальше... Читать отзыв Абсолютно согласна со всеми предыдущими отзывами!!! На собственном опыте убедились!!! Наживаются на доверчивости пожилых людей!!! "Впарили" моей маме аппарат для лечения простатита?! При этом даже не выясняют, есть ли какие-то противопоказания для лечения!!! А вдруг у человека онкология?! Это никого не смутило!!! При этом по телефону все такие любезные!!! При обращении к ним по поводу возврата аппарата и ещё дальше продолжают предлагать свои услуги, якобы ссылаясь на то, что без следующего этапа предыдущий поэтому и неэффективен!!! Бессовественные люди!!! А всем сотрудникам желаю лечиться своими препаратами и аппаратами до конца жизни!!!

Личный опыт

Андрей Александрович 30 декабря, 2022 год
Бессовестный лохотрон! Желаю всем сотрудникам до конца жизни лечиться своими "лекарствами". БАДы впаривают по 10- кратной цене, выдавая за уникальную панацею. Убедился на собственном опыте. Берегитесь больные, особенно пенсионеры!

Разводят пенсионеров

Гость 29 июля, 2022 год
Мой отец, 85 лет, позвонил по объявлению из газеты Аргументы недели. Его интересовал препарат «МозгТерапи». Там сказали, что перезвонит специалист. Позвонила женщина с московского номера. Начала задавать личные медицинские вопросы. Никак не могла назвать стоимость препарата. С пятого раза озвучила стоимость 78 тысяч рублей. Это якобы за «курс». Когда отец сказал, что это для него дорого, начала говорить, что ой,... Читать отзыв Мой отец, 85 лет, позвонил по объявлению из газеты Аргументы недели. Его интересовал препарат «МозгТерапи». Там сказали, что перезвонит специалист. Позвонила женщина с московского номера. Начала задавать личные медицинские вопросы. Никак не могла назвать стоимость препарата. С пятого раза озвучила стоимость 78 тысяч рублей. Это якобы за «курс». Когда отец сказал, что это для него дорого, начала говорить, что ой, ну это же ваш мозг будет постепенно угасать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

С уверенностью рекомендую всем друзьям

Альбина Георгиевна 22 марта, 2022 год
Прошла химиотерапию после операции. Купила Сивидал в вашей компании для очищения организма от разных токсинов. Пропила 15 баночек. Были проблемы с кишечником. С опорожнением всё нормализовалось, запоры прошли. Сейчас прохожу интенсивное лечение: принимаю много таблеток, капельницы, поэтому чистка кишечника и других органов от токсинов, конечно, нужна. Особенно понравилось в работе с вашей компанией то, что всё быстро, без затяжек по... Читать отзыв Прошла химиотерапию после операции. Купила Сивидал в вашей компании для очищения организма от разных токсинов. Пропила 15 баночек. Были проблемы с кишечником. С опорожнением всё нормализовалось, запоры прошли. Сейчас прохожу интенсивное лечение: принимаю много таблеток, капельницы, поэтому чистка кишечника и других органов от токсинов, конечно, нужна. Особенно понравилось в работе с вашей компанией то, что всё быстро, без затяжек по времени, оперативно. До этого покупала в другой компании, но там инструкции в коробочках нет, сопровождения нет. А у вас всё организованно очень достойно, всегда чувствуется поддержка и внимание, не бросаете своих клиентов. Поэтому я с уверенностью рекомендую всем своим знакомым вашу компанию.

Больше года работаю в компании

Ярослав 10 марта, 2022 год
Больше года работаю в этой компании. Изначально подкупил коллектив, с теплотой меня приняли еще в первый день на собеседовании. Далее много обучений, квалифицированные тренеры. Коллеги очень поддерживали, помогали по любому вопросу. Сами пользуемся практически всем ассортиментом, который продаем. Для сотрудников по соц.пакету существенная система скидок, плюс всегда знаем заранее про различные акции и заказываем своим родственникам и себе, в первую... Читать отзыв Больше года работаю в этой компании. Изначально подкупил коллектив, с теплотой меня приняли еще в первый день на собеседовании. Далее много обучений, квалифицированные тренеры. Коллеги очень поддерживали, помогали по любому вопросу. Сами пользуемся практически всем ассортиментом, который продаем. Для сотрудников по соц.пакету существенная система скидок, плюс всегда знаем заранее про различные акции и заказываем своим родственникам и себе, в первую очередь.

Реклама на радио

Гость 26 января, 2022 год
Ребят вы уже достали с рекламой на радио, просьба убрать ее с радио. Вы уже достали с ней, совесть то имейте,

Для здоровья должна быть качественная продукция

Зинаида Ткаченко 2 сентября, 2021 год
Я клиент Национального центра здоровья уже несколько лет подряд. Наша дружба началась с того, что у меня были сильные недомогания с желудочно-кишечным трактом, тошнота, боли, недомогания. Сколько бы не лечилась, столько бы не закупалась разными лекарствами в аптеках - эффекта ноль. Либо просто дешевые препараты сильно уступают в качестве. Услышала рекламу Пилорис- это пищевые гели из водорослей. У компании, как... Читать отзыв Я клиент Национального центра здоровья уже несколько лет подряд. Наша дружба началась с того, что у меня были сильные недомогания с желудочно-кишечным трактом, тошнота, боли, недомогания. Сколько бы не лечилась, столько бы не закупалась разными лекарствами в аптеках - эффекта ноль. Либо просто дешевые препараты сильно уступают в качестве. Услышала рекламу Пилорис- это пищевые гели из водорослей. У компании, как оказалось, вся продукция эксклюзивная и не продается в аптеках. Строго по заказу через колл-центры компании. Решила рискнуть, купила и пропила курс. Неожиданно для себя обнаружила серьезные улучшения, чувствую себя намного лучше, боли почти прекратились. Думаю раз в пол года проходить лечение и профилактику работы желудочно-кишечного тракта этой продукцией. В нашем возрасте важно заботиться о здоровье и принимать качественную лечебную продукцию.

Отзыв о продукте

Станислав 16 июня, 2021 год
Переболел прошлой весной Ковидом бессимптомно. Мне всего то 46 лет, проблем со здоровьем не было. Веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь, много спорта. Но, у Ковида видимо другие были цели, я сам не ожидал таких последствий. Начались проблемы с сердцем. Ночами просыпался от сильного сердцебиения, будто воздуха не хватало. Какие то панические атаки среди ночи. Обследовался - тахикардия. При... Читать отзыв Переболел прошлой весной Ковидом бессимптомно. Мне всего то 46 лет, проблем со здоровьем не было. Веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь, много спорта. Но, у Ковида видимо другие были цели, я сам не ожидал таких последствий. Начались проблемы с сердцем. Ночами просыпался от сильного сердцебиения, будто воздуха не хватало. Какие то панические атаки среди ночи. Обследовался - тахикардия. При моем то ЗОЖе. Уже не знал, чем себе помочь, и так образ жизни здоровее некуда. Заказал в этой компании Кардиаль, вроде натуральный состав из водорослей, полностью без химии. Таблетки я вообще не принимаю - это мой принцип по жизни, а этот продукт вроде без вредя для здоровья, можно поэкспериментировать. Честно, к завершению курса перестал просыпаться ночами, пульс нормализовался. Хоть и рано делать окончательные выводы, но я благодарен производителю за реально работающий продукт.

Каждую продукцию тестируем на себе до запуска в продажу.

Алексей 29 марта, 2021 год
Основной коллектив работает в компании более 10 лет. Да, каждой продукцией компании пользуемся сами и заказываем еще для своих родственников. Руководство ценит каждого сотрудника, поэтому у нас для своих существенная система скидок, особенно на собственное производство. А продукция очень высокого качества, лично у меня и ЖКТ в норме, и с сахаром нет проблем, да и вообще давно уже со здоровьем... Читать отзыв Основной коллектив работает в компании более 10 лет. Да, каждой продукцией компании пользуемся сами и заказываем еще для своих родственников. Руководство ценит каждого сотрудника, поэтому у нас для своих существенная система скидок, особенно на собственное производство. А продукция очень высокого качества, лично у меня и ЖКТ в норме, и с сахаром нет проблем, да и вообще давно уже со здоровьем нет проблем, стоило устроиться в эту компанию. Недавно запустили отличный японский препарат для мозговой деятельности "Мозг Терапи", так у нас очередь стояла на тестирование. Спасибо руководству за такую возможность.

Навязчивая торговля БАДами

Елена Польская 1 декабря, 2023 год
Агрессивный маркетинг. Результаты на соответствуют заоблачным ценам. "Специалисты" непонятной квалификации с легкостью и безапелляционно по телефону дают рекомендации и делают назначения. Брали Ламинор, чудесного исцеления навсегда не случилось, но уже полгода продолжаются навязчивые звонки с очередными "выгодными" предложениями. . Обращайтесь к медикам!

Не ведитесь

Марина 25 мая, 2023 год
Моя старенькая тетя приобрела БАДы за 20000 рублей. После первого применения стало очень похо. Связались с специалистом Орловой Светланой Николаевной. Обещала прислать курьера за возвратом баночек. Но, увы! Далее пошли лживые обещания, не выходит на связь, игнорирует. Это мерзко по отношению к 85 летнему человеку, который отдал всю пенсию за ужасный препарат. Если возврата не будет будем обращаться... Читать отзыв Моя старенькая тетя приобрела БАДы за 20000 рублей. После первого применения стало очень похо. Связались с специалистом Орловой Светланой Николаевной. Обещала прислать курьера за возвратом баночек. Но, увы! Далее пошли лживые обещания, не выходит на связь, игнорирует. Это мерзко по отношению к 85 летнему человеку, который отдал всю пенсию за ужасный препарат. Если возврата не будет будем обращаться в прокуратуру. Найдем способ разогнать эту клоаку.

Хорошо всем кто хочет вылечить себя

Виталий 10 июля, 2022 год
Тот кто даёт информацию у тебя распрашивает и допрашивает , мывший следователь мент по жизни , голос прокурора и всё это карман набить , человек в своей жизни не одного упрятал по его словам закона , фальш откуда он может знать только ищат слабость как человека на разговоре поймать .
И за вррчей в России ручаться , как будто сам по... Читать отзыв
И за вррчей в России ручаться , как будто сам по врачам ходил .
А за пожилых так и говорит да кто из будет лечить они всем надоели .
Человек этот решил жить вечно какой он есть .
По этому рубят деньги на старость не выходя из дома .
Вслушайтесь внимательно , как он допросы и аргументы видёт .
Кроме Москвы есть разные регионы , где врачи в своих кабинетах булки просиживает .
Достоинства:
  1. Да
Недостатки:
  1. Ответ допрос и не по теме

Значительно улучшилось самочувствие и нормализовался вес

Гость 16 июня, 2023 год
После болезни и приема большого количества лекарств сильно подпортилось здоровье и увеличился вес. Хотелось как-то без химии улучшить здоровье. Увидела рекламу водорослей Ламинор, заказала. Уже с первого применения улучшился обмен веществ, состояние кожи, появилось больше сил. За первый месяц ушло 5 кг, сейчас пью второй. Сложно пить, вкус неприятный, но вижу хороший результат!

Лохотрон и мошенники

Пахан 6 марта, 2023 год
Мошенники одним словом!не верьте им!просто разводят пожилых или доверчивых людей и играют на этом!друзья будьте бдительны! ещё раз не верьте им прошу вас просто развод полнейший!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Один большой минус

Личный опыт

Николай Иваанович 6 июля, 2022 год
Я имел счастье полечиться в этом "центре". Для выражения отзыва у меня не хватает слов. Содрали длительной лапшой на уши 45000 р за корейские БАДы. Естественно, результат нулевой. До каких пор будет зарабатывать эта шарага на здоровье больных пожилых людей?! Особенно опасайтесь "специалиста" Хорошева Даниила Сергеевича - мошенник высокой категории!
А "Русское Радио" бездумно (или за мзду) гони для них... Читать отзыв
А "Русское Радио" бездумно (или за мзду) гони для них рекламу. Не лечитесь у мошенников!

По рекомендации решил попробовать

Дмитрий В. 17 мая, 2022 год
Я тоже поначалу был такого же мнения. Казалось, на любой товар можно найти замену подешевле у другого производителя. И находил дешевле и закупал партиями. И что? Вся эта дешевая замена - пустышка, которая не дает ни пользы, ну и слава богу ни вреда. Ну, если только кошельку, так как скупой платит дважды. После таких замен понял, что на здоровье точно... Читать отзыв Я тоже поначалу был такого же мнения. Казалось, на любой товар можно найти замену подешевле у другого производителя. И находил дешевле и закупал партиями. И что? Вся эта дешевая замена - пустышка, которая не дает ни пользы, ну и слава богу ни вреда. Ну, если только кошельку, так как скупой платит дважды. После таких замен понял, что на здоровье точно экономить не стоит. Мое знакомство с Национальный центр здоровья началось с рассказа соседа по даче, он закупает у них курсами продукцию для сердечно-сосудистой системы и для мужского здоровья. Изучил ассортимент, тоже заказал препарат для мозга Мозг терапи, матери заказал продукт для диабетиков из водоросли. Позже прибор для мужского здоровья приобрел. Знаете, я понял, что достойная и эффективно работающая продукция дешево стоить не может. Испытал лично на себе. Теперь я постоянный клиент. И ассортимент разнообразный.

Лохотрон!!!!!!

Гость 8 апреля, 2022 год
Лохотрон и шарага!!! Впаривают за 40000 руб то что стоит максимум 500 руб. Полчаса предыстория какое это чудо средство, цену озвучивает после пятого раза вопроса. Когда сказала что мне нужно что то по разумной цене и что этот бред не интересует- этот ... сбросил звонок.

Хочу "исповедоваться"

Владимир 4 апреля, 2022 год
У меня была одна проблема – ослабление мужской силы, примерно лет 5 назад резко пошло всё на спад. Хотя мне всего то 49 лет. С женой начались скандалы, ссоры на пустом месте, а я однолюб. Ревность постоянная с ее стороны, думала, я ее разлюбил и встречаюсь с другой, поэтому на нее не всегда хватает сил. Ничего раньше не принимал, даже... Читать отзыв У меня была одна проблема – ослабление мужской силы, примерно лет 5 назад резко пошло всё на спад. Хотя мне всего то 49 лет. С женой начались скандалы, ссоры на пустом месте, а я однолюб. Ревность постоянная с ее стороны, думала, я ее разлюбил и встречаюсь с другой, поэтому на нее не всегда хватает сил. Ничего раньше не принимал, даже таблетки не жалую, ко всем химическим препаратам отношусь с недоверием. А вот приперло, решил начать с чего-то натурального. Заказал по интернету Секрет Императора, уж больно хвалят.
Хочу отметить, что для меня было важно, чтоб анонимно. Мне говорили, что с первой капсулы помогает, я не верил. Но на 2-3 день приема действительно увидел эффект. Жена была в восторге. Продукт работает, результат держится. Вот уже четвертый месяц получается все как надо. Честно говоря, не верил, что такое бывает, но хорошо, что есть такая продукция. Хоть информация и личная, но я просто обязан хоть как то поблагодарить производителя и поставщика этого препарата. Решил написать отзыв от всей души.

Мои лучшие 7 лет

Ксения Маркович 28 марта, 2022 год
Семь лет расту и развиваюсь в этой компании. Хочу на седьмую годовщину написать искренний отзыв: Лучшее и справедливое руководство, которое я когда-либо встречала в своей жизни. Коллектив, в котром чувствуешь себя как дома с первого дня поступления в компанию.
Различные мотивационные конкурсы, корпоративные праздники, регулярные премии по результатам работы. Существенные скидки для сотрудников на всю линейку продукции- заказывает вся моя семья, родственники и друзья благодаря этим корпоративным скидкам.
Работа в этой компании большая для меня честь, и лучшее, что было и есть в моей жизни. Хотела бы выразить огромную благодарность руководству и всем моим коллегам за то, что они стали частью моей жизни.

Очень грамотные консультанты

Ивано Абрамович 1 октября, 2021 год
Неделю назад стал клиентом компании. Пока ничего не могу сказать о купленных мной препаратах, только начал принимать. Позже обязательно напишу отзыв. Но, почему я решил уже сейчас поделиться мнением? Потому что впечатлен работой консультантов этой компании. Такого доброжелательного отношения и и столь грамотных консультаций я давно не встречал. Теперь у меня свой куратор, ее зовут Елизавета, хочется ее от всей... Читать отзыв Неделю назад стал клиентом компании. Пока ничего не могу сказать о купленных мной препаратах, только начал принимать. Позже обязательно напишу отзыв. Но, почему я решил уже сейчас поделиться мнением? Потому что впечатлен работой консультантов этой компании. Такого доброжелательного отношения и и столь грамотных консультаций я давно не встречал. Теперь у меня свой куратор, ее зовут Елизавета, хочется ее от всей души поблагодарить за теплое общение, доброту и заботу. Впечатлен. Однозначну стану регулярно обращаться. Ассортимент обширный и полностью натуральный состав в каждой продукции.

Не могу не рассказать

Кира Афанасьева 26 июля, 2021 год
Водорослиевые гели этой компании стала использовать после родов. 9 месяцев беременности конечно оставили серьезный отпечаток в зоне живота и бедер, все же мне 36 лет. На коже растяжки, рубцы, вся дряблая, не могла в зеркало смотреть. Начиталась миллион разных советов, как восстанавливать кожу, но про хороший эффект писали только после пластики - чего я точно не хотела бы. На одном... Читать отзыв Водорослиевые гели этой компании стала использовать после родов. 9 месяцев беременности конечно оставили серьезный отпечаток в зоне живота и бедер, все же мне 36 лет. На коже растяжки, рубцы, вся дряблая, не могла в зеркало смотреть. Начиталась миллион разных советов, как восстанавливать кожу, но про хороший эффект писали только после пластики - чего я точно не хотела бы. На одном форуме мамочек активно обсуждали эффект водорослей от растяжек после родов. Вроде как водоросли способствуют выработке собственного коллагена. И это касается не только тела, но и лица. Многие писали, что растяжки с бедер ушли, рубцы сходят до минимума. Стала искать, нашла на Вайлберис маски из водорослей Фукус. Заказала сразу большую банку Алгасгель, так выгоднее. Оборачивала живет и бедра пленкой после нанесения маски и ложилась под одеяло аж на 40 минут. И так пару раз в неделю пару месяцев. Результат как раз в лету серьезно удивил, я не ожидала, что кожа настолько может восстановиться без хирургического вмешательства. Гладкая, плотная, ровная - пишу и сама не верю в это до сих пор. Теперь, чтобы поддерживать и дальше, перешла полностью на правильное питание и даже пошла на танцы -буду качать ягодицы. А про лицо вообще молчу - маски теперь регулярно использую и на лицо. Не хочу хвалиться, но стала выглядеть лучше, чем лет 10 назад - это правда. Водоросли реально работают.

Прохиндеи от медицины

Владимир 19 ноября, 2023 год
Никогда не пользовался услугами этой компании и уверен, что не воспользуюсь. Помирать буду - но к ним ни ногой! По их методам работы сразу видно - лохотрон. Когда за 5 минут рекламы 40 раз называют телефон для обращений - что это? Обидно, что "главное радио страны" в погоне за лёгкой наживой предоставляет им эфир. Не понимаю также, почему министерство здравоохранения... Читать отзыв Никогда не пользовался услугами этой компании и уверен, что не воспользуюсь. Помирать буду - но к ним ни ногой! По их методам работы сразу видно - лохотрон. Когда за 5 минут рекламы 40 раз называют телефон для обращений - что это? Обидно, что "главное радио страны" в погоне за лёгкой наживой предоставляет им эфир. Не понимаю также, почему министерство здравоохранения и прокуратура курят в сторонке и не принимают соответствующих мер к этим прохиндеям.

Просто жулики

Гость 2 мая, 2023 год
Предложили моей маме лекарство от заболевания мозга, обещали гарантированно !!!ВЫЛЕЧИТЬ!!! своими бадами. Сначала за 60 потом за 50 тысяч, типа супер скидка, предложили бад. Наживаются на больных людях хватающихся за любую возможность исцеления. Да за такое сажать надо! Мошенники и просто тв..ри. Это нелюди!!!

Наживаются на больных людях

Анна 23 января, 2023 год
Сивидал(морскую капусту, водоросли) продали за 30000 рублей (6 баночек), наживаются на больных людях. (((
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Наживаются на больных людях

Реклама одна реклама.

Винс нил 24 февраля, 2022 год
Хватит свой бред нести уважаемые люди по радио, вам что заняться больше нечем??? Успокойтесь уже наконец-то.

Call-центр

Компания Biolay