Про Ламинор хочу рассказать - Отзывы о Национальный Центр Здоровья

Отзыв написан 6 декабря, 2021 год 27 просмотров
20 лет диагноз хронический гастрит, изжога, вздутие и дискомфорт постоянно. В последнее время начались проблемы со стулом. Если не выпью слабительное или без клизмы, в туалет не схожу. Пробовала много чего, и химические препараты, и натуральные средства. Толку мало или очень ненадолго. Наткнулась на средство Ламинор, почитала всю информацию, меня заинтересовало. Мне посоветовали 3 месячный курс. Привезли довольно быстро, буквально через день. Ознакомилась со всей документацией. Начала принимать сразу в тот же день. Прошло уже полтора месяца с начала приема, всё потихоньку пришло в норму. Сейчас я не пью слабительное, про изжогу забыла и при этом чуть-чуть нарушаю диету, периодически позволяю себе жареное или копченое, и проходит это без всяких последствий. Я всё переживала, что не подойдет мне Ламинор, я не люблю специфические вкусы. Но когда почувствовала как начал работать кишечник, прям ожил, все сомнения у меня отпали. Так я намучилась с этим кишечником. Так что спасибо вам большое, и надеюсь, что хватит мне этого надолго.

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр