Хочу поделиться личным опытом - Отзывы о Национальный Центр Здоровья

Отзыв написан 8 февраля, 2021 год 60 просмотров
Кстати, я тоже неоднократно прохожу курс с Артериал. Препарат отличный. Правда, для новых клиентов цена всегда выше. Первый заказ тоже был дороже сегодняшней моей цены на продукцию. видимо, Вас тоже они уже принимают за постоянного клиента и с каждым очередным звонком предоставляют существенную систему скидок. Это не жулики а даже наоборот, для постоянных клиентов у них щедрая система скидок.

Гость 10 февраля, 2021 год
За 3 часа общения по телефону цена не может скакать от 7000 руб. за упаковку до 1646 руб. за упаковку! Эта разница составляет 4,25 раза! Вы мозги пожалуйста включите. Ведь за 1646 руб. за упаковку они и не в "минус" себе торгуют.

Спасибо за внимание.
А Вы уверены, что Вы именно в эту компанию обращались? У меня, к примеру, есть все номера договоров и когда у меня есть какое то недовольство - я смело публикую в отзыве номер и дату договора. Иначе такие отзывы, как ваши, выглядят так, будто конкуренты пытаются очернить имя достойной компании. А конкурентов полно, мне тоже часто звонят.
Справедливый 12 февраля, 2021 год
Наберите на Яндексе купить Артериаль. Вам высветиться куча интернет -аптек. В них делается заказ Артериаля за 186 руб. И о чудо - через какое-то время с номеров НАЦИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ , а именно :

(499) 518-2171 (499) 286-2215 (499) 518-6724 (495) 049-6367 (495) 665-7369 начинают поступать звонки о предложении Артериаля по ценам, о которых уже написано выше. После того как НАЦ.ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ это дело просёк - на мой номер перестали названивать о предложении Артериаля, хотя я исправно делал заявки в тех же интенет-аптеках.
Гость 10 февраля, 2021 год
И если это не секрет, напишите по какой цене Вам достается Артериал?
Имелось в виду - номера договоров, если вдруг кто то из клиентов остался не доволен, они присылают номер и дату. Отдел качества передает данную информацию курирующим менеджерам, и они решают любые возникшие вопросы мирным путем, чтобы клиент остался доволен. И конкуренты часто звонят, чтобы быть в курсе всех наших новинок и цен, и попробовать создать что то подобное. А наша продукция эксклюзивная и она продается исключительно через наши колл-центры. Рецептура всего нашего ассортимента разработана и продолжается разрабатываться известными учеными, докторами наук. И клиенты у нас по всему миру, многие из них являются несколько лет подряд нашими постоянными заказчиками.
Гость 10 февраля, 2021 год
Анна вы мне так и не ответили за какую цену вы покупаете Артериал? Или это есть великая тайна?
Справедливый 12 февраля, 2021 год
Анна почему вам не написать за сколько вы покупали Артериаль. Или вам есть что скрывать, если вы не скрытый сотрудник НАЦ. ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ?
Гость 10 февраля, 2021 год
Напишите пожалуйста имена и фамилии этих известных учёных и место их работы . Спасибо

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр