Всегда интересуются самочувствием, помогают советами. - Отзывы о Национальный Центр Здоровья

Национальный Центр Здоровья
Отзыв написан 3 марта, 2022 год 2 просмотра
Проблема суставов беспокоила меня давно. Травм не было никогда. Я всё время ходила пешком, следила за питанием. Возраст я, конечно, тоже учитываю, но когда беспокоит боль все равно ищешь от нее спасение. Боль очень резкая была, особенно в левом колене. Я не могла не только ходить, наступить было больно… Операцию по замене сустава врачи мне делать отказались в связи с возрастом.
В журнале «Пенсионер» мы с дочкой прочли статью о болезнях суставов, там же была реклама средства «Голд Остеопак» от проблем с суставами, и я вспомнила, что уже читала отзывы людей, которые с помощью этого комплекса ходить начали.
В журнале был указан бесплатный телефон, я позвонила. Дочь помогла купить полный комплекс. Сейчас я хожу. А ей какое облегчение, ведь все это время она со мной возилась. Я выпила 1 коробочку и почувствовала результат, стало легче. А сейчас, когда я прошла уже полный комплекс, боль ушла совсем. Самое главное, я не чувствую этих страшных болей ночью, когда я просто спать не могла, не знала куда деть свои ножки. И сижу теперь тоже, нет такой боли как раньше. Сейчас я стала больше двигаться, выхожу на улицу, могу сама себя обслуживать. Хоть и помогает дочь, но не хочется быть обузой. Умыться, помыться, простирнуть что-то могу теперь сама.
Выражаю большую благодарность вашему Центру. Мне также очень понравилось отношение. Всегда интересуются самочувствием, помогают советами. В общем, мы очень довольны результатами с помощью «Голд Остеопак».





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзыв о работе Call-центр

Отзывы в разделе Call-центр, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Call-центр

Национальный Центр Здоровья
Национальный Центр Здоровья

Call-центр

Колл-центр Тайм Колл
Колл-центр Тайм Колл

Рейтинг: 4.8
12 отзывов
Voxys
Voxys

Рейтинг: 4.1
108 отзывов
Outsale колл центр
Outsale колл центр

Рейтинг: 4.8
216 отзывов
Телемагазин Shop&Show
Телемагазин Shop&Show

Рейтинг: 4.8
139 отзывов
Хот Лайн
Хот Лайн

Рейтинг: 4.8
45 отзывов
Компания Biolay
Компания Biolay

Рейтинг: 4.3
53 отзыва
Горячая линия 122
Горячая линия 122

Рейтинг: 1.3
356 отзывов
Neovox
Neovox

Рейтинг: 5
11 отзывов
Служба 112
Служба 112

Рейтинг: 1.5
13 отзывов