Натума Бактофлор Беби (Natuma Bactoflor Baby) отзывы

Натума Бактофлор Беби (Natuma Bactoflor Baby)

Бактофлор беби обеспечил нам спокойный сон и отсутствие нервов

Демьяна 29 марта, 2022 год
Мы давали Бактофлор Беби нашей дочери практически с рождения. Этот пробиотик помог нам безболезненно пережить период формирования ЖКТ, обошлось практически без коликов. Многие жалуются, что в этот период детям почти ничего не помогает, но бактофлор беби обеспечил нам спокойный сон и отсутствие нервов, как у нас, так и у малышки!

Могу смело рекомендовать

Елена 28 марта, 2022 год
Бактофлор Беби нам посоветовала педиатр, мы прислушались к ней и начали давать малышу как только заметили первые симптомы коликов. Средство помогло отлично, мы с ребенком достаточно легко пережили этот период. Сын хорошо спал и не мучался от постоянных коликов в животе. Могу смело рекомендовать Натуму Бактофлор Беби для молодых родителей!

Понравился

Юлия Невская 2 марта, 2022 год
Родила раньше срока, малышу понадобились специальные витамины и пробиотики, чтобы он хорошо развивался и было проще адаптироваться. Муж купил Бактофлор Беби и еще кое-какие витамины. Курс начали сразу, малыш себя вел хорошо, как и все детки, сейчас нам уже пол годика. Побочных действий не было.

Я очень довольна

Марина Мишурина 11 февраля, 2022 год
С коликами мы мучились с первым ребенком и со вторым они не обошли нас стороной. Дочка плохо спит ночами, плачет, педиатр нам назначил Бактофолор Бэби. Давала ребенку как было сказано в инструкции и через пару дней нас отпустило. По ночам стали спокойно спать и животик почти не болит. Я довольна

Натума Бактофлор Беби - спасение для всех молодых родителей!

Вероника 21 января, 2022 год
Мы тоже не избежали коликов, но мы сразу знали, что есть проверенное средство. В итоге период коликов прошел так спокойно, как только мог. Хороший пробиотик для малышей, который действительно помогает, так что рекомендую его!

Помогло решить проблему

Полина Романова 21 декабря, 2021 год
У ребенка были колики, а мы, как молодые родители, очень перепугались. Вызывали врача домой, он посоветовал давать специальные пробиотики для малышей, например Натума бактофлор бэби. Купили сразу же, попробовали, вроде ребенку стало легче. Постепенно по время приема все налаживалось, сын стал спать спокойнее, а то раньше мог ночами не спать совсем из-за колик. Хорошо, что не стали терпеть и стали... Читать отзыв У ребенка были колики, а мы, как молодые родители, очень перепугались. Вызывали врача домой, он посоветовал давать специальные пробиотики для малышей, например Натума бактофлор бэби. Купили сразу же, попробовали, вроде ребенку стало легче. Постепенно по время приема все налаживалось, сын стал спать спокойнее, а то раньше мог ночами не спать совсем из-за колик. Хорошо, что не стали терпеть и стали сразу решать проблему. Теперь всегда держу в аптечке Натуму Бактофлор беби, мало ли что случится.

ребёнку помогает

Галина Жукова 20 декабря, 2021 год
Давали малышу Натума Бактофлор бэби во время колик, помогает хорошо. Рада, что мы заранее поинтересовались у педиатра, какой препарат лучше давать в такой ситуации. Благодаря Натуме Бактофлор наш сын хорошо спит, хотя знаю, что многие как раз мучаются и не спят именно из-за колик. Пробиотик выпускается в виде капель, очень удобно давать даже самым маленьким деткам.

Пробиотик «Натума Бактофлор Бэби» – настоящее спасение

Карина 30 ноября, 2021 год
Помогает родителям малышей с младенческой коликой, срыгиваниями и неустановившимся стулом. Сама прошла со своим крохой через это всё, и если бы не пробиотик, не знаю куда бы и бежали. И всего-то по 1 мл давала: там раствор готовится, всё для этого есть в упаковке. Никаких сложных манипуляций и танцев с бубном не требуется. Но перед тем как что-то давать ребенку,... Читать отзыв Помогает родителям малышей с младенческой коликой, срыгиваниями и неустановившимся стулом. Сама прошла со своим крохой через это всё, и если бы не пробиотик, не знаю куда бы и бежали. И всего-то по 1 мл давала: там раствор готовится, всё для этого есть в упаковке. Никаких сложных манипуляций и танцев с бубном не требуется. Но перед тем как что-то давать ребенку, считаю важным проконсультироваться с врачом очно!

Помогает хорошо

Татьяна 26 ноября, 2021 год
Педиатр нам посоветовал для становления микрофлоры ЖКТ комплекс пробиотиков Натума Бактофлор Бэби, который нужно принимать в виде раствора по 1 мл. И колики, срыгивания особо малыша не мучили, спим спокойно на удивление, хотя я готовилась к бессонным ночам) Написано, что в одной дозе содержится 3 млрд полезных бактерий, поэтому так хорошо и помогает, видимо. Принимали 2 недели, сейчас пока перерыв,... Читать отзыв Педиатр нам посоветовал для становления микрофлоры ЖКТ комплекс пробиотиков Натума Бактофлор Бэби, который нужно принимать в виде раствора по 1 мл. И колики, срыгивания особо малыша не мучили, спим спокойно на удивление, хотя я готовилась к бессонным ночам) Написано, что в одной дозе содержится 3 млрд полезных бактерий, поэтому так хорошо и помогает, видимо. Принимали 2 недели, сейчас пока перерыв, возобновим при необходимости.

Супер пробиотик!!!

Алиса Морозова 27 октября, 2021 год
У моего ребенка был ужасный рефлюкс - первые несколько недель своей жизни она спала у меня на груди, потому что иначе не могла заснуть. Я начала давать ей эти капли – и они действительно сработали… Дочка стала спокойным, счастливым малышом. Капли удобно применять, ребенок не выплевывает, при необходимости можно добавить в питье или бутылочку с питанием. Я просто капала на... Читать отзыв У моего ребенка был ужасный рефлюкс - первые несколько недель своей жизни она спала у меня на груди, потому что иначе не могла заснуть. Я начала давать ей эти капли – и они действительно сработали… Дочка стала спокойным, счастливым малышом. Капли удобно применять, ребенок не выплевывает, при необходимости можно добавить в питье или бутылочку с питанием. Я просто капала на соску и давала. Надеемся, что со временем пробиотики помогут нам решить проблему атопического дерматита, но для этого нужно время, по словам доктора.

Эффективный пробиотик для детей

Алина 25 октября, 2021 год
Педиатр порекомендовал моей дочери этот пробиотик, когда нам пришлось перейти на искусственное вскармливание из-за нехватки грудного молока + витамин Д начали принимать. Нам помогло! Ребенок стал заметно спокойнее, газы стали переноситься спокойнее, наладился ночной сон. Если раньше мы с 6 утра уже были на ногах, сейчас дочка стала спать по 4 часа просыпаясь на кормление, потом в среднем 3,5 часа... Читать отзыв Педиатр порекомендовал моей дочери этот пробиотик, когда нам пришлось перейти на искусственное вскармливание из-за нехватки грудного молока + витамин Д начали принимать. Нам помогло! Ребенок стал заметно спокойнее, газы стали переноситься спокойнее, наладился ночной сон. Если раньше мы с 6 утра уже были на ногах, сейчас дочка стала спать по 4 часа просыпаясь на кормление, потом в среднем 3,5 часа спит, потом опять кормление, и сон ещё 2,5 часа. В итоге мы встаём часов в 10 утра и заметно бодрее и спокойней стали.

Рекомендую!!!

Светлана 30 сентября, 2021 год
Ребенку 7 недель, даем эти пробиотики со 2й недели. Мне делали кесарево, может быть поэтому у дочки не так хорошо с желудком и кишечником, с самого начала было отсутствие аппетита и регулярного стула :( Натуму начали принимать вовремя, как теперь понимаю. Закапываю 1 капельку в бутылочку при вечернем кормлении и даю воду с 1 каплей при коликах на ночь. Стул... Читать отзыв Ребенку 7 недель, даем эти пробиотики со 2й недели. Мне делали кесарево, может быть поэтому у дочки не так хорошо с желудком и кишечником, с самого начала было отсутствие аппетита и регулярного стула :( Натуму начали принимать вовремя, как теперь понимаю. Закапываю 1 капельку в бутылочку при вечернем кормлении и даю воду с 1 каплей при коликах на ночь. Стул стал лучше, меньше плачет малышка, но по необходимости в дополнение используем ректальную трубку. Я определенно рекомендую этот продукт для малышей с сильным метеоризмом и запорами.

Помог при введении прикорма

Иванка 23 сентября, 2021 год
Прочитав отзывы, я попробовала дать этот пробиотик моей шестимесячной дочке при введении прикорма. У нас грудное вскармливание, особых проблем с ЖКТ не было (в рамках разумного все), но при введении первых кашек и пюре кишечник стал расстраиваться, стала плохо ходить в туалет и вздулся животик. Эта добавка нам точно подошла, так как проблемы со стулом не усугубились, доча быстро приняла... Читать отзыв Прочитав отзывы, я попробовала дать этот пробиотик моей шестимесячной дочке при введении прикорма. У нас грудное вскармливание, особых проблем с ЖКТ не было (в рамках разумного все), но при введении первых кашек и пюре кишечник стал расстраиваться, стала плохо ходить в туалет и вздулся животик. Эта добавка нам точно подошла, так как проблемы со стулом не усугубились, доча быстро приняла новые продукты, стул нормализовался. Мне нравится удобство приема Натумы – капли без выраженного вкуса и запаха; можно добавить в пюре, молоко, любой напиток. Удобная пипетка для дозирования, флакончик из темного стекла.

рекомендую

Елена Романова 27 августа, 2021 год
Во время беременности принимала Натуму бактофлор 12+, и препарат мне очень помог справиться с запорами. Именно поэтому, когда доченька родилась, я уже заранее купила Натума бактофлор беби на случай, если будут колики. Большой плюс бада в том, что применять его можно уже с рождения. У меня не было побочек после приема бактофлор, надеялась, у ребенка тоже не будет. В общем,... Читать отзыв Во время беременности принимала Натуму бактофлор 12+, и препарат мне очень помог справиться с запорами. Именно поэтому, когда доченька родилась, я уже заранее купила Натума бактофлор беби на случай, если будут колики. Большой плюс бада в том, что применять его можно уже с рождения. У меня не было побочек после приема бактофлор, надеялась, у ребенка тоже не будет. В общем, все хорошо. Практически сразу после начала приема уменьшился рефлюкс, малышка стала лучше спать. Эти капли действительно поддерживают кишечник грудничков, рекомендую.

Хорошее средство!

Ирина 26 августа, 2021 год
На мой взгляд, пробиотики - более безопасный путь для лечения коликов и газов у малышей, и лучше начать с них, а не с препаратов, которые могут быть вредными для новорожденного. Капли Натума бактофлор беби просты в использовании – достаточно добавить их в питье или еду. Моему малышу препарат помогает лучше ходить в туалет и лучше спать из-за уменьшения коликов, хотя... Читать отзыв На мой взгляд, пробиотики - более безопасный путь для лечения коликов и газов у малышей, и лучше начать с них, а не с препаратов, которые могут быть вредными для новорожденного. Капли Натума бактофлор беби просты в использовании – достаточно добавить их в питье или еду. Моему малышу препарат помогает лучше ходить в туалет и лучше спать из-за уменьшения коликов, хотя ему потребовалось несколько дней, чтобы привыкнуть к пробиотику. Возможно, это не сработает для всех, но это здоровый вариант для начала, чтобы попытаться решить проблемы с коликами у новорожденных.

Принимали по рекомендации врача

Анастасия 22 июля, 2021 год
Колики значительно уменьшаются! Опорожнение кишечника у 3-хмесячного ребенка также стало более регулярным. Принимали по рекомендации врача, после консультации почитала дома о препарате – внушил доверие. Натума бэби одобрен НИИ Питания России, не содержит красителей и ароматизаторов, в составе только натуральные компоненты, есть лактоферрин и фруктоолигосахариды, можно давать с рождения (это плюс). Впечатлена эффективностью, жаль что не слышала о детских пробиотиках... Читать отзыв Колики значительно уменьшаются! Опорожнение кишечника у 3-хмесячного ребенка также стало более регулярным. Принимали по рекомендации врача, после консультации почитала дома о препарате – внушил доверие. Натума бэби одобрен НИИ Питания России, не содержит красителей и ароматизаторов, в составе только натуральные компоненты, есть лактоферрин и фруктоолигосахариды, можно давать с рождения (это плюс). Впечатлена эффективностью, жаль что не слышала о детских пробиотиках много лет назад, когда родила первого. Дорого, но эффективно; комфорт малыша, тишина и покой ночью бесценны.

Хороший препарат для детей

катя 16 июля, 2021 год
Добавляю каплю пробиотика своим 4-недельным близняшкам около 6 дней. Примерно в то же время я внесла некоторые изменения в наш график кормления, но я считаю, что спасение в первую очередь в этих каплях. Вскоре после родов меня заставили пройти курс антибиотиков. Некоторое время пришлось давать малышам смесь((. Это отразилось на их пищеварении. Оба были суетливы, мучались от дискомфорта и коликов,... Читать отзыв Добавляю каплю пробиотика своим 4-недельным близняшкам около 6 дней. Примерно в то же время я внесла некоторые изменения в наш график кормления, но я считаю, что спасение в первую очередь в этих каплях. Вскоре после родов меня заставили пройти курс антибиотиков. Некоторое время пришлось давать малышам смесь((. Это отразилось на их пищеварении. Оба были суетливы, мучались от дискомфорта и коликов, почти не спали в течение двух недель. Я была в отчаянии и воспользовалась советом сестры, которую этот препарат спас после рождения первого ребенка. Теперь ЖКТ деток наладилось, у них регулярная дефекация и меньше газов, последствия моей неаккуратности с антибиотиками устранены.

Стало по легче

Олег Левин 6 июля, 2021 год
Колики — головная боль всех молодых родителей, по моему. У нашего сынишки они были по 4-5 часов кряду, мы даже скорую вызывали по неопытности) Врач на скорой и посоветовал обсудить с нашим педиатром прием пробиотиков. Мы полезли изучать этот вопрос, узнали, что лактобактерии и правда показали свою эффективность в устранении коликов у новорожденных. жаль что об этом мы узнали только... Читать отзыв Колики — головная боль всех молодых родителей, по моему. У нашего сынишки они были по 4-5 часов кряду, мы даже скорую вызывали по неопытности) Врач на скорой и посоветовал обсудить с нашим педиатром прием пробиотиков. Мы полезли изучать этот вопрос, узнали, что лактобактерии и правда показали свою эффективность в устранении коликов у новорожденных. жаль что об этом мы узнали только в 2,5 месяца ребенка, так бы раньше возможно сон наладили. Пили НАТУМА Бактофлор беби, полегче стало сразу же, полностью колики прошли к концу курса, через 2 недели.

Хороший БАД

Анастасия С. 1 июля, 2021 год
Мой ребенок аллергик, приходится и гипоаллергенную смесь давать, и вводить прикорм с огромной осторожностью, чуть что — щечки краснеют и не только. Решила сопровождать прикорм приемом пробиотиков, надо расширять меню все таки, без этого никак. Брали NATUMA бактофлор Беби, давала по инструкции, 14 дней, в это время примерно попробовали два новых для ребенка продукта — тыквенное пюре, через неделю сливовое.... Читать отзыв Мой ребенок аллергик, приходится и гипоаллергенную смесь давать, и вводить прикорм с огромной осторожностью, чуть что — щечки краснеют и не только. Решила сопровождать прикорм приемом пробиотиков, надо расширять меню все таки, без этого никак. Брали NATUMA бактофлор Беби, давала по инструкции, 14 дней, в это время примерно попробовали два новых для ребенка продукта — тыквенное пюре, через неделю сливовое. Не было никаких нежелательных реакций, хотя до этого высыпало даже на кабачок
Достоинства:
  1. теперь мой малыш кушает все
Недостатки:
  1. нету

Детские препараты

ВитаМишки Calcium+