НДФЛКА.РУ возврат налога и заполнение онлайн декларации отзывы

131 отзыв / 6119 просмотров

Не стоит обращаться в НДФЛ точка.ру и Возвратналогов.ру - это одна контора

Гость 23 мая, 2019 год
Надо было получить имущественный вычет за покупку квартиры. Так как сумма большая 260 000 рублей, то пришлось подавать декларации за два года, дважды. ЗА 2017 год вместе с экепертом мы подавали декларацию полгода, сначала НДФЛКА долго готовила документы, потом что-то не нравилось налоговой, в итоге мне пришлось неайти телефон своего налогового инспектора в Налоговой, оказалось что мы подали не все... Читать отзыв Надо было получить имущественный вычет за покупку квартиры. Так как сумма большая 260 000 рублей, то пришлось подавать декларации за два года, дважды. ЗА 2017 год вместе с экепертом мы подавали декларацию полгода, сначала НДФЛКА долго готовила документы, потом что-то не нравилось налоговой, в итоге мне пришлось неайти телефон своего налогового инспектора в Налоговой, оказалось что мы подали не все документы, хотя эксперт говорил, что все правильно сделано и не знает в чем дело. Ладно, с этим разобрались.

ЗАтем я решил, что не хочу лишнего геморроя, лучше заплачу 3000 рублей, но НДФЛКА сама отправит декларацию, ведь я помню, что предыдущую я подавал полгода. Но оказалось, что лучше бы я этого не делал. Инспектор вообще куда-то пропал, не отвечает на письма, в чате поддержке меня кормят завтраками, и деньги возвращать не хотят. Не связывайтесь с этой конторой!!!

Я нашла выход из ситуации!

Светлана 15 мая, 2019 год
Хочу тоже высказаться насчет данной фирмы,хоть и редко пишу отзывы. Как тут уже писали ниже люди, данная компания Ндфлка.ру просто наживается на неосведомленности людей в налогах и нежелании хоть немного понять,что все не так и сложно. Перед тем, как заплатить деньги, я проконсультировалась- все,что они делают за 1500 руб.,это заполняют декларацию (не всегда быстро и верно) и отправляют ее... Читать отзыв Хочу тоже высказаться насчет данной фирмы,хоть и редко пишу отзывы. Как тут уже писали ниже люди, данная компания Ндфлка.ру просто наживается на неосведомленности людей в налогах и нежелании хоть немного понять,что все не так и сложно. Перед тем, как заплатить деньги, я проконсультировалась- все,что они делают за 1500 руб.,это заполняют декларацию (не всегда быстро и верно) и отправляют ее вам на электронную почту. А за целых 3000 руб.! они сами отправляют данную декларацию по электронным каналам связи, предварительно оформив для клиента электронную подпись.
Мне было жалко отдавать такие деньги ни за что,ведь я могу отправить декларацию сама через личный кабинет на сайте налоговой,оформив там же эту подпись совершенно бесплатно!
Путем непродолжительных поисков нашла в интернете одну фирму, также работает онлайн, которая заполняет декларацию всего за три дня, и стоимость на порядок дешевле. Эксперт Вероника (delo.company/3-ndfl) грамотно проконсультировала, в срок все заполнила и отправила мне. На днях уже получила возврат из налоговой.
Так что в следующий раз только к ним, уже даже знакомым своим советую,кому нужно. Незачем переплачивать ни за что!

Никогда не обращайтесь в эту компанию!

Гость 13 апреля, 2019 год
Добрый день, хотя после того, как я связался с вашей компанией он у меня совсем недобрый. 4 месяца назад я оплатил услуги по подготовке документов на возврат налогов за покупку квартиры. Оплатил тариф Все включено, так как мало времени заниматься этим делом. Решил воспользоваться тем, что у меня счета открыты в Альфа банке, как физического, так и юридического лица.... Читать отзыв Добрый день, хотя после того, как я связался с вашей компанией он у меня совсем недобрый. 4 месяца назад я оплатил услуги по подготовке документов на возврат налогов за покупку квартиры. Оплатил тариф Все включено, так как мало времени заниматься этим делом. Решил воспользоваться тем, что у меня счета открыты в Альфа банке, как физического, так и юридического лица. НА сайте сказано, что через 4 месяца деньги поступят мне на счет.

Получаете деньги
В течение 4 месяцев деньги поступят на счет, который вы укажете в заявлении.

4 месяца прошло, у меня даже не готова электронная подпись ответы вашего консультанта уже приводят в ярость.

30 января, почти через месяц, пока я не стал сам писать, мне написали, что документы загружены и переданы в обработку
Ваши документы направлены эксперту для ознакомления и подготовки декларации. Если предоставленных документов будет недостаточно, то эксперт сообщит Вам об этом в приватном чате и на емайл.

Далее тишина до 23 февраля, пока я не написал жалобу на этот адрес.
Николай, добрый день,
Курьеру необходимо передать следующие документы:
• Заявление на выпуск ЭП (скачайте, распечатайте и подпишите)
• копия свидетельства ИНН
• копия СНИЛС
• копия паспорта (страница с фото + страница с пропиской)
Просьба, проверить в заявлении свои данные.

25 февраля я передал заявление курьеру и опять все остановилось до 7 марта, пока я опять не начал писать консультанту грозные письма. Ответ поразил…

Николай, добрый вечер, документы были отправлена на выпуск ЭП, пока подпись не готова, отправлю завтра запрос по вопросу почему еще не сделана.
И передам информацию вас.
С уважением,
Екатерина Чвилева
Налоговый эксперт
Альфа-Банк возврат налогов

Вы думаете кто либо вернулся с ответом???? НЕТ!!! Пока я опять не начал писать и в итоге получаю ответ.

Николай, добрый день
пришел ответ по вопросу выпуска ЭП почему задерживают:
Необходимо заменить фото владельца сертификата с паспортом,т.к на фото не видно паспортные данные.
Просьба загрузить ваше фото с паспортом в папку снилс.
Извините, за неудобства.
С уважением,
Екатерина Чвилева
Налоговый эксперт
Альфа-Банк возврат налогов

Для этого нужно было две недели???? На этом история не заканчивается, я уже начал писать через день, чтобы шевелить ваших сотрудников и это за то, что я оплатил услуги я еще должен был держать на контроле работников чужой компании?

Ответы в очередной раз поражают!!!!

5 апреля

Николай, добрый день, извините за задержку, произошел сбой с сообщениями, не могу дозвониться до вас. сообщите время когда я могу перезвонить

И это притом, что я всегда был на связи и мне звонили мои сотрудники со всей России.
5 апреля, когда до меня дозвонились, я наконец то увидел заполненную декларацию. 3 месяца !!! ТРИ! Я бы уже давно получил деньги!

8 апреля
Николай, добрый день, спасибо, документы отправила на перевыпуск ЭП, на этой недели подпись должна будет готова, информацию о подписи напишу в среду, если раньше готова не будет.

10 апреля
Николай, добрый день, как и договаривались сообщая, на данный момент документы в обработке, статус заявки - "Идет выпуск". Примерный срок выпуска 5-7 дней.
дополнительно запрос о предоставлении информации о сроке выпуска ЭП буду запрашивать в пятницу, так же сообщу вам.
12 апреля
Николай, добрый вечер, ЭП по срокам в понедельник-вторник должна быть готова.
Такое впечатление, что вы просто издеваетесь. На мою предыдущую жалобу получил ответ типа приносим свои извинения. Нет, я не хочу извинений, я требую компенсации за услуги, которые вы мне не оказали. Мои соседи по новостроке уже все получили, так как сами поехали в налоговую и все сделали!!!!!
Это же письмо отправляю вашему партнеру в Альфа Банк.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус
Гость 23 июня, 2018 год
Никому не нужная прослойка между Вами и налоговым органом. Советую воспользоваться услугами других фирм, при этом получить квалифицированную консультацию, или заполнить форму 3-ндфл, чтобы сдать ее лично и как следствие свои законные средства.
Благодаря сервису НДФЛКА мне отказали в выплате налогового вычета. При возникновении первых же проблем, сотрудники (консультанты) перестают отвечать на письма и обвиняют клиента в том, что его предупреждали, но он все сделал не так, а подтверждения этих предупреждений предоставить не могут.
Итог:
1) Неквалифицированные сотрудники, которые не знают базовых принципов работы налоговых органов, вводят людей, у которых нет времени на изучение Налогового кодекса, в заблуждение. Ответы на вопросы неоднозначные.
2) Любые, даже самые мелкие проблемы Вы решаете самостоятельно, от сотрудников сервиса только упреки
3) Отзывы реальных клиентов не попадают на официальный сайт, изучайте сторонние источники информации - там очень много "позитива".
4) Сбербанку должно быть стыдно за такого контрпартнера.

Контора , которая ни за что не отвечает

Юлия 17 мая, 2022 год
Сервис по сбору денежных средств и все) Пришлось все равно самой все отправлять в налоговую через свой личный кабинет, т.к то, что отправлялось по доверенности этой конторой ФНС потеряла и доказательств , что это вообще направлялось у меня не было. НДФЛка сказала, что моя территориальная ФНС очень проблемная и разбираться не стала. Так что это выброшенные на ветер деньги.. а... Читать отзыв Сервис по сбору денежных средств и все) Пришлось все равно самой все отправлять в налоговую через свой личный кабинет, т.к то, что отправлялось по доверенности этой конторой ФНС потеряла и доказательств , что это вообще направлялось у меня не было. НДФЛка сказала, что моя территориальная ФНС очень проблемная и разбираться не стала. Так что это выброшенные на ветер деньги.. а заплатила я приблизительно 7тысяч рублей. Я считаю это не мало для того , чтобы ничего не решить.

Быстровычет[:good:]

Евгения 21 сентября, 2021 год
Хочу немного написать о моем опыте общения с этой организацией.
Хочу немного написать о моем опыте общения с этой организацией.
В 2018 году построили дом, но все никак не могли собрать все документы для вычета. Попробовали обратиться в налоговую самостоятельно, но дважды получили отказ... Почитали отзывы на просторах интернета) и рискнули обратиться в НДФЛКУ. Консультанты сразу предложили нам воспользоваться их "уникальной" услугой быстровычет и мы, посомневавшись, все-таки согласились. Дальше оказалось, что у нас не полный комплект доков, поэтому налоговая отказывала. С помощью консультанта нашли то, чего не хватало, а именно чеки и квитанции, т.к. накладные не подходят (кто бы раньше нам об этом сказал?). Все оформили, подписали, отправили и спустя 2 дня деньги были на карте) Через 4,5 месяца пришло сообщение, что налоговая проверила документы и вернула вычет и, соответственно, наши обязательства перед НДФЛКОЙ, а точнее перед МКК МНВ закрыты.
Да, получать вычет через договор займа было немного страшно (а вдруг обманут, а вдруг налоговая не перечислит деньги и т.п), но, как показала практика, волков бояться - в лес не ходить))) И да, конечно, если бы налоговая не отказала нам дважды, то в эту компанию мы бы никогда не обратились, т.к. получение вычета (имхо) должно быть бесплатным, беспроблемным и безболезненнымbiggrin

Качество обслуживания меня устроило!

Гость 26 мая, 2020 год
Оплатила,сфотографировала и загрузила все необходимые документы по списку,данному консультантом! Затем консультант составил документы.Праверяйте обязательно,были ошибки!Приехал курьер,отдала документы и все! Осталось только ждать! НДФЛК все сделала дальше сама! Через 3,5 месяца мне перечислили деньги в полном объеме,оговоренной в документах! Консультанты всегда на связи,можно спросить,что Вам не понятно! Спасибо НДФЛКе!!!
Достоинства:
  1. Не надо самой бегать по истанциям
Недостатки:
  1. Несколько раз исправляли ошибки в составленных документах

Наталья пятница, 19 апреля
Спасибо всем за помощь, поддержку и оперативность. Очень приятно работать со специалистами и приложение очень удобное. С уважением, Наталья С

Нина Васильевна 10 января, 2024 год
Добрый день! Большое спасибо компании НДФЛКА, все очень удобно, быстро получила результат, даже не выходя из дома!

задача успешно решена

Юрий 26 декабря, 2023 год
С удовольствием оставляю отзыв о сервисе, сотрудники которого помогли мне осуществить 1 часть налогового вычета. Спасибо всем! Буду обращаться вновь и рекомендовать всем знакомым.

все очень удобно, рекомендую

Борис 8 декабря, 2023 год
Очень удобный сервис для тех кто ценит своё время. Я воспользовался услугой подготовки пакета документов под ключ. Так вот, "под ключ" означает действительно "под ключ" пока деньги не поступят на счет, специалисты будут на связи. С тобой работают столько, сколько потребуется, уточняют списки документов, консультируют в чате, отвечают на вопросы, только что в налоговую за тебя не ходят) И... Читать отзыв Очень удобный сервис для тех кто ценит своё время. Я воспользовался услугой подготовки пакета документов под ключ. Так вот, "под ключ" означает действительно "под ключ" пока деньги не поступят на счет, специалисты будут на связи. С тобой работают столько, сколько потребуется, уточняют списки документов, консультируют в чате, отвечают на вопросы, только что в налоговую за тебя не ходят) И все происходит онлайн-это такой плюс огромный в наше время, когда каждая минута на счету! Спасибо вам за все!

результат отличный

Марина Анатольевна 27 октября, 2023 год
Впервые обратилась за вашими услугами в 2019г. Очень жаль, что раньше не знала о таком удобстве от компании и столько лет боролась за свои деньги в одиночестве. Я воспользовалась услугой под ключ, получила результат намного раньше, чем ожидала, и поддержка всегда ощущается, обратная связь мгновенная, стоит только обратиться. Благодарю всех сотрудников за помощь и заботу!

мне помогли, все отлично

Наталья 16 октября, 2023 год
В первый раз сама заполняла декларацию, думала как же все легко, но оказывается я ошиблась, спустя 3 месяца пришел отказ, да еще со сложной формулировкой. Чтобы окончательно не запутаться, я обратилась в сервис, за мной сразу закрепили специалиста, который быстро разобрался в ситуации и подал верную декларацию. Огромное спасибо за помощь!

благодарю всех сотрудников

Иван 6 октября, 2023 год
Я доволен работой сотрудников данного сервиса. Работают быстро и чётко, на результат. На связи даже в выходные, при необходимости позвонят и все объяснят. Было приятно сотрудничать с вами, спасибо!

очень довольна, спасибо

Людмила 27 сентября, 2023 год
Добрый день. Очень довольна работой сервиса, мне никуда не пришлось бегать, стоять в очередях, всё сделали быстро, и результат уже получила. Мне в процессе работы все доступно объяснили, а казалось это целая наука, молодцы! Своим знакомым посоветовала обращаться к Вам. Огромное спасибо, без вашей помощи я бы не справилась.

всем рекомендую!

Виктория 13 сентября, 2023 год
Не первый год пользуюсь сервисом, все устраивает на 100%. Налоговый вычет приходит даже раньше срока, никаких претензий в налоговой никогда не возникало. Всем друзьям всегда его рекомендую и они очень довольны. Спасибо всем!

удобный сервис

Елена 1 сентября, 2023 год
Все очень удобно и быстро. Ваша услуга это экономия времени и нервов. Спасибо консультантам за то, что терпеливо отвечали на все вопросы и моему личному эксперту. Деньги пришли в срок. Спасибо всему коллективу!

все отлично

Максим 28 августа, 2023 год
Отличное соотношение цена/качество. Специалисты помогают по всем вопросам и напоминают о сроках. Рад, что обратился к вам. Спасибо!

благодарность сервису

Акмаль 18 августа, 2023 год
Обратился в сервис за помощью в получении вычета. Специалисты грамотно составили две декларации, сами их отправили, мне нужно было только загрузить документы по списку. Деньги пришли своевременно, через 3,5 месяца. Очень благодарен Вашему сервису за помощь, буду дальше обращаться к Вам.

качественный сервис

Сергей 11 августа, 2023 год
Качественный сервис , который экономит громадное количество времени и нервов за небольшие деньги. Сотрудники всегда на связи, на все вопросы отвечают оперативно. В целом отличный сервис, смело рекомендую друзьям , соседям. Спасибо

удобный и полезный сервис

Георгий 4 августа, 2023 год
Очень полезный для меня сервис, так же имеется удобное приложение. Если хотите сохранить нервы и время, очень рекомендую обращаться к профессионалам. Ставлю 5, но если бы мог, поставил бы 10!

Наталья 17 июля, 2023 год
В очередной раз говорю огромное спасибо компании НДФЛКА. Экономия моего времени, четкая работа и всегда ожидаемый положительный результат. Всем рекомендую данный сервис для помощи в возврате налогов.

рекомендую

Галина 11 июля, 2023 год
Всем доброго дня! Пользуюсь услугами НДФЛки уже несколько лет, это очень удобно, а мне ценно мое время. Обратная связь осуществляется оперативно, в любое время можно получить ответы на возникающие вопросы и техническую поддержку. В этом году решила воспользоваться услугой Быстровычет, у меня нет времени ждать выплаты от налоговой, деньги нужны сейчас. Я загрузила документы, приложив минимальные усилия с моей стороны,... Читать отзыв Всем доброго дня! Пользуюсь услугами НДФЛки уже несколько лет, это очень удобно, а мне ценно мое время. Обратная связь осуществляется оперативно, в любое время можно получить ответы на возникающие вопросы и техническую поддержку. В этом году решила воспользоваться услугой Быстровычет, у меня нет времени ждать выплаты от налоговой, деньги нужны сейчас. Я загрузила документы, приложив минимальные усилия с моей стороны, в услуге все прозрачно, за подписанными документами приедет курьер. Спасибо огромное за ваши услуги!

экономия времени и результат

Алексей 29 июня, 2023 год
Понравилось, что весь процесс исключает мой визит в налоговую. Удобство для меня в том что можно одной декларацией получить все социальные вычеты-за медицину и спорт. Также плюсом было что подают уточняющую декларацию при получении в этом же году инвестиционного вычета по упрощенной системе. Фактически сервис сэкономил много моего времени, чем я доволен. обращаюсь не первый год и планирую обращаться в... Читать отзыв Понравилось, что весь процесс исключает мой визит в налоговую. Удобство для меня в том что можно одной декларацией получить все социальные вычеты-за медицину и спорт. Также плюсом было что подают уточняющую декларацию при получении в этом же году инвестиционного вычета по упрощенной системе. Фактически сервис сэкономил много моего времени, чем я доволен. обращаюсь не первый год и планирую обращаться в будущем

все отлично

Елена 15 июня, 2023 год
Третий год подряд пользуюсь услугами НДФЛки! Огромное спасибо! Благодаря тому что декларация заполнена тщательно, налоговая проверяет ее быстро и гораздо раньше обозначенного срока перечисляет деньги!

в ожидании результата

Сергей 2 июня, 2023 год
Впечатление хорошее, окончательное впечатление сложится по ожидаемому результату, желаю успехов в работе команде НДФЛке !

огромное спасибо

Елена 24 мая, 2023 год
Всей команде огромное спасибо! Помогли получить налоговый вычет за покупку квартиры. 2 мая была подана декларация, 23 мая деньги пришли на счёт. Спасибо вам, что помогаете людям, я сама бы не справилась.

Ирина 12 мая, 2023 год
Спасибо за помощь в оформлении и подаче декларации!! Всё сделано профессионально и в кратчайшие сроки!! Рекомендую данную организацию!

отличная компания

Виктория 28 апреля, 2023 год
Компания отличная, я с ней уже несколько лет. Оперативно решают мою проблему с возвратом налогов, всегда на связи, надежно и недорого! Советую и рекомендую, каждый должен заниматься тем, что делает хорошо. Пусть специалисты НДФЛки, то есть профессионалы, занимаются вычетами, и тогда любая задача по возврату налогов будет решена в вашу пользу! Спасибо!

Маргарита 20 апреля, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность за быструю, качественную работу. Очень приятно сотрудничать с вежливым, остающимся всегда на связи работником! От всей души благодарю!!
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 131 отзыва