Nefedoff Studios отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
7 отзывов / 821 просмотр

Работать с Нефедовыми понравилось

Hohloma 27 января, 2021 год
Нам лэндинг посадочный нужен был, но очень уникальный. Даже приблизительно что бы не напоминал ни один шаблон!. Это было основное условие. Дизайнер от Nefedodff Studios - поднатужился и буквально "родил" нам офигенный лендинг. Ребята спасибо, работа с вами стоит того.
Достоинства:
  1. Классные дизайнеры
Недостатки:
  1. Не нашел

Веб студия Nefedoff Studios - вы лучшие!

Sebastian Pereira (Iron Horse) 26 января, 2021 год
Хочу посоветовать неплохую конторку по разработке сайтов - Nefedoff Studios. Вообще со студией Нефедова дела особо то
раньше не имел, попал туда сугубо по случаю. Был на презентации одной софтины, и там получил визитку, уже не помню от кого.

Мне нужно было обновить сайтец, который делали уже более 12 лет назад, и вот в таком виде он и остался. Переговорили с представителем Nefedoff Studios, потом подтянулся в онлайн конференцию и сам Макар Нефедов. Задачи мои были не слишком сложные , ничего нетривиального, поэтому цены и сроки вышли достаточно компактными. Главный лендинг, и нескольку внутренних страниц. Отдельным пунктом было прикрутка каталога. По большому счету на этом и все, но требовался реально хороший дизайн.

Руководство хотело что бы все - "бохато". Поскольку моя руководитель - женщина, спорить было бесмысленно. По итогам на данный момент работой Nefedoff Studios - остались довольны. Хотя был некий лаг по времени сдачи работы. Еще момент - очень удобно работать в онлайне с ними. Никакой организации встреч делать не пришлось, говорили исключительно онлайн.
Причем я тоже находился дома. Мы до сих пор в офис не вышли на работу.
В общем веб студию Нефедова могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. Быстро И красиво
Недостатки:
  1. Дорого

Вредные ребята, но хорошие мастера

Маринка 24 октября, 2020 год
Nefedoff Studios это настоящие художники. Единственная контора с которой было приятно иметь дело. Но в некоторых моментах очень занудные ребята - постоянно требуют подписание актов о выполненных работах.
Достоинства:
  1. Считаю - что лучшая компания в создании сайтов
Недостатки:
  1. Формалисты и зануды. Дороговато.

Старая добрая студия Нефёдова:)

Автосервис на Перископе 7 октября, 2020 год
Ну что сказать - это старожилы, древние как сукно мамонта:) Спасибо вам ребята за всю работу что вы проделали для нас. Более придирчивого мужика чем наш Сергеич - вы не найдете. Но он о вас слова худого никогда не сказал. Рады что мы работаем с вами. :)
Достоинства:
  1. Долго на рынке, отличные профессионалы.
Недостатки:
  1. Очень раздражают скурпулезностью, в самом плохом смысле этого слова.

В целом все очень неплохо

ARKADYG 29 сентября, 2020 год
Пару лет назад с ними работали, требовался макет для сайта. Делать сам сайт должны были другие подрядчики. Не большой сайтик, на несколько страниц.

Они действительно очень странноватые, как написали выше. Ни фига не согласовывали толком, сразу выкатили дизайн. Дизайн шикарный, спору нет, но моя генеральная обиделась и его хотела завернуть. Возмутилась почему с ней не советовались при изготовлении, как я понял... Вроде собиралась скандалить, но точно не знаю - я не в курсе о чем они говорили. Вроде как главному понравилось, и кипиша не было. Но там было очевидно что дизайн \явно очень крутой, она помялась и приняла. Хотя сказала что работать с ними больше не будет,
Через некоторое время когда кто то спрашивал где мы сайт заказывали, она сразу назвала Нефёдова. И вроде потом у них еще второй заказывали, соседи по этажу.
Достоинства:
  1. В общем дело с ними иметь можно, это красавчики. Делают круто
Недостатки:
  1. А из минусов - себе на уме, особо с заказчиком не синхронизируют телодвижения. За это сниму одну звезду.

Чудные ребята конечно, но симпатичные

Гость 28 сентября, 2020 год
Этих знаю. У меня отец с ними работал лет шесть назад. Было несколько кофеен в Питере, мы их объединяли под единой вывеской и понадобился сайт. Батя полазал по инету и нашел несколько фирм, среди них и Московская студия “Nefedoff Studios” была. Нашел он, а работал с ними я. Согласен с вышенаписанным, не слишком адекватные ребята, есть какая то дурость... Читать отзыв Этих знаю. У меня отец с ними работал лет шесть назад. Было несколько кофеен в Питере, мы их объединяли под единой вывеской и понадобился сайт. Батя полазал по инету и нашел несколько фирм, среди них и Московская студия “Nefedoff Studios” была. Нашел он, а работал с ними я. Согласен с вышенаписанным, не слишком адекватные ребята, есть какая то дурость во всем этом паноптикуме, но подтвержу – сделали хорошо! Цветность подобрали, дизайн прорисовали, каталог - все как надо. Насчет сроков не помню, но помню что когда батя потом эту сеть продавал перед отъездом, мы вместе с сайтом и отдали. В общем грамотные ребята, есть у них свой ржачный стиль – можно советовать. Там еще такая смешливая деваха работала, когда с их менеджером по телефону говорили, она на заднем плане всегда заливалась смехом, не знаю почему. )
Достоинства:
  1. Качественно работают. Быстро и красиво.
Недостатки:
  1. Требуют все задания в электронном виде. По телефону не любят общаться

Как они нам делали сайт

Ирина 28 августа, 2020 год
Довольно странная контора, с некоторой чудинкой. У меня руководство уж на что с прибабахом, но тут прямо из ряда вон... Честно говоря, не собиралась писать отзыв, но нахожусь под некоторым двояким впечатлением от работы с ними – поэтому решила все таки черкануть пару строк. Скажу сразу, результат и мне и моему ком.диру понравился, но были существенные нюансы.
Сначала их... Читать отзыв
Сначала их менеджер, или я не знаю кто именно - по телефону вообще вежливо заявил что мол у них на ближайшее время все забито заказами и в буквальном смысле собрался попрощался со мной в самом начале разговора, так что я потребовала продолжить разговор. Абсолютно нехотя, он выслушал смысл моего проекта и попросил прислать на почту, как он выразился “свои хотелки”. В общем через пару дней звоню и договариваюсь о встрече – этот манагер отказал категорически. Все только виртуально. Говорю - может с кем то другим пообщаться, дайте другого сотрудника, так он не стесняясь почти заржал в трубку. Сказала оставлю плохой отзыв и послала его на хрен. Ладно (тут матерно) забила на них, думаю поищу кого другого.
Пока лазала по инету, через день на почту мне сваливается расчет суммы и срок выполнения работ по сайту. Цена и сроки, выше среднего по рынку, но не слишком критично, хотя и не копейки. Ни предложений об обсуждения, ни скидок – ничего даже примерно нет. Вообще такое ощущение складывается что им абсолютно плевать – будете вы с ними работать или нет. Отношение к потенциальному заказчику, несколько не дружелюбное что ли… Но тут момент в том что шефу кто то посоветовал из знакомых эту контору и вроде как он бы хотел с ними работать, иначе я бы конечно больше бы туда ни ногой.
Ладно, согласовала с шефом. Все вроде устроило, выслали им брендбук и тексты какие были. Общее количество страниц – порядка 20-25 планировалось. Ждем. Через пару дней мне на почту валится готовый макет главной страницы – полностью прорисованный. Они его накатали абсолютно не согласовав ни логику, ни рисунки, ни разметку в процессе работ – ничего! Я особо не разбираюсь, но малость подохренела... На мой взгляд, выглядит шикарно. Ни на что не похоже, из того что я смотрела у других контор. Показываю своему коммерческому диру – и вижу взрослый мужик реально радуется как ребенок… впервые такое видела. Предоплата 70%, что на мой взгляд идиотизм. Но шеф дал добро. Ну ладно, отписываюсь – что устраивает, можно ваять внутренние. И тишина… Опять, блин тишина. То ли они принципиально с заказчиками не общаются, то ли еще чего – но бесит это сильно очень. Через 10 дней, присылают доступ – там уже готовый сайт. И все. В письме просто ссылка и доступ к админке. Ни здрасьте, ни до свидания… Еще потом дополнительно - они потом какие то файлы прислали. Не знаю что это, ИТшнику нашему перекинула.
Вот на это моменте конечно можно все простить. Ну красиво, реально красиво. В общем то, не смотря на весь мой внутренний негатив к процессу - работу они сделали идеально. Именно это слово – идеально. Видно что делалось с нуля, не по штампам. То ли там кто то реально умеет делать такие вещи, то ли они сами где то на стороне заказывают, не могу сказать, но выглядит просто потрясно и очень отличающейся от других. В общем врать не буду, от результата мы в восхищении, но контора странная.
Достоинства:
  1. Потрясающе красиво исполняют заказ. За это все можно простить.
Недостатки:
  1. Вербально не всегда открыты, считают что знают лучше заказчика как для него делать работу.

Сайты

Okko