Как они нам делали сайт - Отзывы о Nefedoff Studios

Отзыв написан 28 августа, 2020 год 33 просмотра
Довольно странная контора, с некоторой чудинкой. У меня руководство уж на что с прибабахом, но тут прямо из ряда вон... Честно говоря, не собиралась писать отзыв, но нахожусь под некоторым двояким впечатлением от работы с ними – поэтому решила все таки черкануть пару строк. Скажу сразу, результат и мне и моему ком.диру понравился, но были существенные нюансы.
Сначала их менеджер, или я не знаю кто именно - по телефону вообще вежливо заявил что мол у них на ближайшее время все забито заказами и в буквальном смысле собрался попрощался со мной в самом начале разговора, так что я потребовала продолжить разговор. Абсолютно нехотя, он выслушал смысл моего проекта и попросил прислать на почту, как он выразился “свои хотелки”. В общем через пару дней звоню и договариваюсь о встрече – этот манагер отказал категорически. Все только виртуально. Говорю - может с кем то другим пообщаться, дайте другого сотрудника, так он не стесняясь почти заржал в трубку. Сказала оставлю плохой отзыв и послала его на хрен. Ладно (тут матерно) забила на них, думаю поищу кого другого.
Пока лазала по инету, через день на почту мне сваливается расчет суммы и срок выполнения работ по сайту. Цена и сроки, выше среднего по рынку, но не слишком критично, хотя и не копейки. Ни предложений об обсуждения, ни скидок – ничего даже примерно нет. Вообще такое ощущение складывается что им абсолютно плевать – будете вы с ними работать или нет. Отношение к потенциальному заказчику, несколько не дружелюбное что ли… Но тут момент в том что шефу кто то посоветовал из знакомых эту контору и вроде как он бы хотел с ними работать, иначе я бы конечно больше бы туда ни ногой.
Ладно, согласовала с шефом. Все вроде устроило, выслали им брендбук и тексты какие были. Общее количество страниц – порядка 20-25 планировалось. Ждем. Через пару дней мне на почту валится готовый макет главной страницы – полностью прорисованный. Они его накатали абсолютно не согласовав ни логику, ни рисунки, ни разметку в процессе работ – ничего! Я особо не разбираюсь, но малость подохренела... На мой взгляд, выглядит шикарно. Ни на что не похоже, из того что я смотрела у других контор. Показываю своему коммерческому диру – и вижу взрослый мужик реально радуется как ребенок… впервые такое видела. Предоплата 70%, что на мой взгляд идиотизм. Но шеф дал добро. Ну ладно, отписываюсь – что устраивает, можно ваять внутренние. И тишина… Опять, блин тишина. То ли они принципиально с заказчиками не общаются, то ли еще чего – но бесит это сильно очень. Через 10 дней, присылают доступ – там уже готовый сайт. И все. В письме просто ссылка и доступ к админке. Ни здрасьте, ни до свидания… Еще потом дополнительно - они потом какие то файлы прислали. Не знаю что это, ИТшнику нашему перекинула.
Вот на это моменте конечно можно все простить. Ну красиво, реально красиво. В общем то, не смотря на весь мой внутренний негатив к процессу - работу они сделали идеально. Именно это слово – идеально. Видно что делалось с нуля, не по штампам. То ли там кто то реально умеет делать такие вещи, то ли они сами где то на стороне заказывают, не могу сказать, но выглядит просто потрясно и очень отличающейся от других. В общем врать не буду, от результата мы в восхищении, но контора странная.

Достоинства:
  1. Потрясающе красиво исполняют заказ. За это все можно простить.
Недостатки:
  1. Вербально не всегда открыты, считают что знают лучше заказчика как для него делать работу.

Отзывы о сайтах

Сайты