Nefedoff Studios отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 822 просмотра

В целом все очень неплохо

ARKADYG 29 сентября, 2020 год
Пару лет назад с ними работали, требовался макет для сайта. Делать сам сайт должны были другие подрядчики. Не большой сайтик, на несколько страниц.

Они действительно очень странноватые, как написали выше. Ни фига не согласовывали толком, сразу выкатили дизайн. Дизайн шикарный, спору нет, но моя генеральная обиделась и его хотела завернуть. Возмутилась почему с ней не советовались при изготовлении, как я понял... Вроде собиралась скандалить, но точно не знаю - я не в курсе о чем они говорили. Вроде как главному понравилось, и кипиша не было. Но там было очевидно что дизайн \явно очень крутой, она помялась и приняла. Хотя сказала что работать с ними больше не будет,
Через некоторое время когда кто то спрашивал где мы сайт заказывали, она сразу назвала Нефёдова. И вроде потом у них еще второй заказывали, соседи по этажу.
Достоинства:
  1. В общем дело с ними иметь можно, это красавчики. Делают круто
Недостатки:
  1. А из минусов - себе на уме, особо с заказчиком не синхронизируют телодвижения. За это сниму одну звезду.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва

Сайты