ООО Нефтегазстрой отзывы

Автоэлектрик вахтой.

Антон Сафаров 25 апреля, 2022 год
Устроился сюда автоэлектриком, трудоустроили сразу. У меня вахта. У нас неплохой вагончик, в котором живем вчетвером. Есть питание, баня, ну вообщем, нормально. Коллектив дружный, мне нравится, но, правда, вне вахты мы особо не пересекаемся.

Нормальная работа.

Андрей 18 апреля, 2022 год
Здесь, конечно, точно не отсидишься. надо работать и активно. Я работаю инженером ПТО. Задержек по зарплате нет, штрафов тоже. Обязанности ясны и понятны, чем-то, что не относится к твоей квалификации не нагружают, штрафов нет. Много командировок, работа разъездного характера. Хотелось бы больше корпоративного духа в команде.

Устроился только осенью 2020 :)

Запорожский 5 апреля, 2022 год
Работаю только два года, но сдал уже много объектов. Работать приходится много, внимательно, зато оплата труда адекватная! Начальство лояльное, открыто к сотрудникам для общения и решения проблем. При желании можно продвинуться на руководящие должности, если есть амбиции :)

Помощник руководителя проекта

Жанна 13 декабря, 2021 год
Честно признаюсь, загруженность очень большая, плюс постоянно новые проекты добавляются... Иногда работу на дом беру. Коллектив хороший, руководство адекватно относится к подчиненным. Первые пару месяцев проскакивала мысль про увольнение, потому что, действительно, трудно было, но сейчас уже нет такого. Наоборот, хочется доказать себе, что все могу. Всё остальное - стабильно и официально.

Добросовестная контора.

Богданов Роберт 25 ноября, 2021 год
Задержек и урезаний по оплате труда не имеется. Так же отсутствует штрафная система. Отношение к сотрудникам человеческое, нет хамства и пренебрежения со стороны начальников. Я на объектах работаю, в офисе практически не бываю - так что трудовые условия полевые так сказать, но знал на что шел, так что не жалуюсь) работы много, есть всегда. Точно не для лентяев.
Достоинства:
  1. трудоустройство по ТК РФ, соц пакет
Недостатки:
  1. нет.

Работаю вахтой.

Глеб 18 ноября, 2021 год
Я долго сомневался стоит ли работать вахтой, вдали от дома. Все-таки решился, деньги здесь платят хорошие, только вот по дому скучаю. Меня тут устраивает по большей части, есть питание три раз в день, жилье. Ничего плохого сказать не могу, оформили с первого дня, задержек по зарплате нет, выходит больше 100т.

Строительство и ремонт

Компания Абада