Немецкая Электротехника отзывы

Хорошая компания

Гость 25 июля, 2019 год
Отработала в компании почти 2,5 года.Ушла только потому что решила сменить сферу деятельности ( сантехника). Прочитала отзывы и была шокирована. Ничего такого не наблюдала. Для меня эта компания была одной из лучших в которых я работала. У меня переезд сыграл ещё важную роль, пришлось уйти. Компания растущая , много нововведений ( правда небольшая чехарда есть). ЗП без задержек. Современный офис.

Достойная компания

Дмитрий К 21 января, 2019 год
Проработал около года в филиале компании Немецкая Электротехника в Питере. Компания московская, и наш офис новый, и первое время конечно бегали много.
Достоинства:
  1. а почти год сложилась хорошая команда, открылся новый офис, даже успел 1 раз слетать в Германию на завод ABB.
Недостатки:
  1. Всё координируется Москвой, самостоятельности не хватает. Корпоративы и мероприятия тоже там. Долго принимаются решения по нам, хотелось бы побыстрее.

Впечатление о собеседовании

Елена 15 декабря, 2018 год
Приходила на собеседование в начале ноября на должность менеджера по работе с дизайнерами. В общем впечатление компания оставила хорошее. Очень красивый офис, по внешнему виду работают только молодые ребята. На удивление молодые руководители. Подошла, поговорила с менеджерами, сказали что все ждут новогодний корпоратив и годовую премию. Задержек по ЗП нет. Жаль, что не удалось устроится, т.к. я к сожалению из... Читать отзыв Приходила на собеседование в начале ноября на должность менеджера по работе с дизайнерами. В общем впечатление компания оставила хорошее. Очень красивый офис, по внешнему виду работают только молодые ребята. На удивление молодые руководители. Подошла, поговорила с менеджерами, сказали что все ждут новогодний корпоратив и годовую премию. Задержек по ЗП нет. Жаль, что не удалось устроится, т.к. я к сожалению из другой области (мебель), а компания ищет только людей с опытом.

Стабильная компания

Сергей 30 ноября, 2018 год
Всем привет. Проработал в компании 4 года, и сейчас решил переезжать в другой город. По компании могу сказать в основном только хорошее: хорошие офисы на Экспострое, отличные ребята, есть столовая и премии. 2 раза в год корпоративы, было конечно весело. Скажу одно – за все время зп не задерживали ни разу, люди если и уходили, то по объективным причинам, как... Читать отзыв Всем привет. Проработал в компании 4 года, и сейчас решил переезжать в другой город. По компании могу сказать в основном только хорошее: хорошие офисы на Экспострое, отличные ребята, есть столовая и премии. 2 раза в год корпоративы, было конечно весело. Скажу одно – за все время зп не задерживали ни разу, люди если и уходили, то по объективным причинам, как у меня. Либо выросли, либо рождение ребенка или переезд.
Достоинства:
  1. Столовая.
  2. Корпоративы.
  3. Не задерживают зп.
  4. Хорошо оборудованное рабочее место.
Недостатки:
  1. Не увидел за время работы.
Дмитрий 19 мая, 2017 год
Отвратительная компания. Купил светотехническое оборудование. Сервис отсутствует, гарантия тоже. Оборудование серое, нет поддержки. Продали дальше сам крутись.
Рекомендую не работать с ними, но если придется то ОСТОРОЖНО! Проверяйте сметы и цены, по каждой позиции товара, скидка вроде одинаковая, но мухлюют с каждой позицие товара. Могут продать ленту по нормальной цене а блоки с надценкой в 200%.

Супермаркеты электроники

Связной