Немецкая Электротехника отзывы клиентов

Немецкая Электротехника отзывы клиентов

Компания идёт к закату.

Гость 22 марта, 2022 год
Руководство- самодуры,которые пользуются положением, для того, чтобы избавиться от неугодных сотрудников. При этом один из них вообще уехал из страны. Чтобы не сокращать людей, создают все условия для того, чтобы было написано заявление по собственному. Менеджерам в очередной раз урезали бонусы.

Хорошая компания!

Ангелина 16 сентября, 2020 год
Меня зовут Ангелина, проработала в компании почти год в отделе маркетинга. Коллектив большой и дружелюбный, зарплату всегда платят без задержек. Отдел маркетинга вообще классный)) Много сотрудников, кто работает там еще с основания компании (а это больше 10 лет). Руководство отличное, особенно хочу отметить тех, с кем часто взаимодействовала по задачам: Генеральный директор Иван Сергеевич - адекватный, четко ставит задачи,... Читать отзыв Меня зовут Ангелина, проработала в компании почти год в отделе маркетинга. Коллектив большой и дружелюбный, зарплату всегда платят без задержек. Отдел маркетинга вообще классный)) Много сотрудников, кто работает там еще с основания компании (а это больше 10 лет). Руководство отличное, особенно хочу отметить тех, с кем часто взаимодействовала по задачам: Генеральный директор Иван Сергеевич - адекватный, четко ставит задачи, вполне комфортно взаимодейстовать, позитивный, всегда рад услышать предложения. Максим Руковишников - супер ком.дир., максимально вовлечен в работу, приветствует инициативу и всегда постоит за свою команду перед руководством.
Супер карьерного роста не ожидайте, но стабильную надежную работу вполне.

Хорошая компания

Гость 25 июля, 2019 год
Отработала в компании почти 2,5 года.Ушла только потому что решила сменить сферу деятельности ( сантехника). Прочитала отзывы и была шокирована. Ничего такого не наблюдала. Для меня эта компания была одной из лучших в которых я работала. У меня переезд сыграл ещё важную роль, пришлось уйти. Компания растущая , много нововведений ( правда небольшая чехарда есть). ЗП без задержек. Современный офис.

Достойная компания

Дмитрий К 21 января, 2019 год
Проработал около года в филиале компании Немецкая Электротехника в Питере. Компания московская, и наш офис новый, и первое время конечно бегали много.
Достоинства:
  1. а почти год сложилась хорошая команда, открылся новый офис, даже успел 1 раз слетать в Германию на завод ABB.
Недостатки:
  1. Всё координируется Москвой, самостоятельности не хватает. Корпоративы и мероприятия тоже там. Долго принимаются решения по нам, хотелось бы побыстрее.

Стабильная компания

Сергей 30 ноября, 2018 год
Всем привет. Проработал в компании 4 года, и сейчас решил переезжать в другой город. По компании могу сказать в основном только хорошее: хорошие офисы на Экспострое, отличные ребята, есть столовая и премии. 2 раза в год корпоративы, было конечно весело. Скажу одно – за все время зп не задерживали ни разу, люди если и уходили, то по объективным причинам, как... Читать отзыв Всем привет. Проработал в компании 4 года, и сейчас решил переезжать в другой город. По компании могу сказать в основном только хорошее: хорошие офисы на Экспострое, отличные ребята, есть столовая и премии. 2 раза в год корпоративы, было конечно весело. Скажу одно – за все время зп не задерживали ни разу, люди если и уходили, то по объективным причинам, как у меня. Либо выросли, либо рождение ребенка или переезд.
Достоинства:
  1. Столовая.
  2. Корпоративы.
  3. Не задерживают зп.
  4. Хорошо оборудованное рабочее место.
Недостатки:
  1. Не увидел за время работы.
Дмитрий 19 мая, 2017 год
Отвратительная компания. Купил светотехническое оборудование. Сервис отсутствует, гарантия тоже. Оборудование серое, нет поддержки. Продали дальше сам крутись.
Рекомендую не работать с ними, но если придется то ОСТОРОЖНО! Проверяйте сметы и цены, по каждой позиции товара, скидка вроде одинаковая, но мухлюют с каждой позицие товара. Могут продать ленту по нормальной цене а блоки с надценкой в 200%.

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)