Немецкая Электротехника отзывы
с оценкой «Отлично»

Хорошая компания!

Ангелина 16 сентября, 2020 год
Меня зовут Ангелина, проработала в компании почти год в отделе маркетинга. Коллектив большой и дружелюбный, зарплату всегда платят без задержек. Отдел маркетинга вообще классный)) Много сотрудников, кто работает там еще с основания компании (а это больше 10 лет). Руководство отличное, особенно хочу отметить тех, с кем часто взаимодействовала по задачам: Генеральный директор Иван Сергеевич - адекватный, четко ставит задачи,... Читать отзыв Меня зовут Ангелина, проработала в компании почти год в отделе маркетинга. Коллектив большой и дружелюбный, зарплату всегда платят без задержек. Отдел маркетинга вообще классный)) Много сотрудников, кто работает там еще с основания компании (а это больше 10 лет). Руководство отличное, особенно хочу отметить тех, с кем часто взаимодействовала по задачам: Генеральный директор Иван Сергеевич - адекватный, четко ставит задачи, вполне комфортно взаимодейстовать, позитивный, всегда рад услышать предложения. Максим Руковишников - супер ком.дир., максимально вовлечен в работу, приветствует инициативу и всегда постоит за свою команду перед руководством.
Супер карьерного роста не ожидайте, но стабильную надежную работу вполне.

Достойная компания

Дмитрий К 21 января, 2019 год
Проработал около года в филиале компании Немецкая Электротехника в Питере. Компания московская, и наш офис новый, и первое время конечно бегали много.
Достоинства:
  1. а почти год сложилась хорошая команда, открылся новый офис, даже успел 1 раз слетать в Германию на завод ABB.
Недостатки:
  1. Всё координируется Москвой, самостоятельности не хватает. Корпоративы и мероприятия тоже там. Долго принимаются решения по нам, хотелось бы побыстрее.

Стабильная компания

Сергей 30 ноября, 2018 год
Всем привет. Проработал в компании 4 года, и сейчас решил переезжать в другой город. По компании могу сказать в основном только хорошее: хорошие офисы на Экспострое, отличные ребята, есть столовая и премии. 2 раза в год корпоративы, было конечно весело. Скажу одно – за все время зп не задерживали ни разу, люди если и уходили, то по объективным причинам, как... Читать отзыв Всем привет. Проработал в компании 4 года, и сейчас решил переезжать в другой город. По компании могу сказать в основном только хорошее: хорошие офисы на Экспострое, отличные ребята, есть столовая и премии. 2 раза в год корпоративы, было конечно весело. Скажу одно – за все время зп не задерживали ни разу, люди если и уходили, то по объективным причинам, как у меня. Либо выросли, либо рождение ребенка или переезд.
Достоинства:
  1. Столовая.
  2. Корпоративы.
  3. Не задерживают зп.
  4. Хорошо оборудованное рабочее место.
Недостатки:
  1. Не увидел за время работы.

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)