Хорошая компания - Отзывы о Немецкая Электротехника

Гость Отзыв написан 25 июля, 2019 год 49 просмотров
Отработала в компании почти 2,5 года.Ушла только потому что решила сменить сферу деятельности ( сантехника). Прочитала отзывы и была шокирована. Ничего такого не наблюдала. Для меня эта компания была одной из лучших в которых я работала. У меня переезд сыграл ещё важную роль, пришлось уйти. Компания растущая , много нововведений ( правда небольшая чехарда есть). ЗП без задержек. Современный офис.

Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

1.5
84894 просмотра
Ужасно плохой Купили моющий пылесос оказался сломанный. Пылесос сдали на следующий день его приняли но деньги отдали через 13 дней. Никогда ничего не покупайте в этом магазине магазин ужасный такой же и персонал
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо
вторник, 21 января
Здравствуйте! Меня зовут Артём, я эксперт по качеству компании Эльдорадо. Вся техника к нам поступает напрямую от производителей и имеет...

New Electro Strore

2242 просмотра
Не знаю что делать Сделал заказ, оплатил полностью. Два дня ни ответа ни привета.

Технопарк
Технопарк