Нэнни 1 с пребиотиками отзывы

Нэнни 1 с пребиотиками - адаптированная сухая молочная смесь для детей с рождения до шести месяцев.
Леопольдина 22 декабря, 2014 год
Мне знакомая сказала, что детей лучше всего кормить смесью на основе козьего молока. Я перечитала всю литературу, что нашла на эту тему и решила, что буду кормить малыша только такого рода смесью. Купила Nenni. Это питание производит Новая Зеландия. На вкус супер! Состав выше всяких похвал. Ребенку нравится.
Этилия 21 декабря, 2014 год
Я кормила малыша смесью Нэнни. Когда-то давно, я вычитала в интернете информацию о том, что детям, находящимся на грудном вскармливании гораздо больше подойдет смесь на основе козьего молока, чем коровьего. Мне это показалось правильным. Именно поэтому я и купила Бибиколевскую продукцию. И ни разу не пожалела об этом.
Аврорка 12 декабря, 2014 год
Мы тоже Nenni сейчас кушаем. В роддоме у нас всем поголовно Нутрилон рекомендуют, но я изначально решила, что буду кормить своего ребенка только смесью на основе козьего молока. Она и полезная и сытная. Да и вкус потрясающий.
Фасика 13 ноября, 2014 год
Мы кушаем Нэнни с самого рождения. Эту смесь нам порекомендовал наш педиатр, за что мы ему и благодарны. Это питание оправдало все ожидания. Оно не только волшебно вкусное, но и чрезвычайно полезное.
Анна 28 сентября, 2014 год
А у моего сыночка (почти 2 месяца нам) наоборот начались запоры после почти месяца использования смеси "НЭННИ 1 с пребиотиками" в виде прикорма к грудному вскармливанию. Ходим по-большому 1 раз в 2- дня. Мне кажется, что это не вполне нормально для грудного ребенка... Сейчас решила попробовать простую НЭННИ, но испугалась прочитав, что ее нельзя использовать при склонности к запорам. Теперь... Читать отзыв А у моего сыночка (почти 2 месяца нам) наоборот начались запоры после почти месяца использования смеси "НЭННИ 1 с пребиотиками" в виде прикорма к грудному вскармливанию. Ходим по-большому 1 раз в 2- дня. Мне кажется, что это не вполне нормально для грудного ребенка... Сейчас решила попробовать простую НЭННИ, но испугалась прочитав, что ее нельзя использовать при склонности к запорам. Теперь в полной растерянности. продолжать ли докорм ею или перейти опять на пребиотики...
Зинаида Лога 14 сентября, 2014 год
NENNI замечательная смесь. Она нас просто спасла от массы проблем с животом. Во время кормления Малюткой, у ребенка появился запор, вздутие, колики. А после каждого кормления он очень обильно срыгивал. После перехода на Новозеландскую смесь все нормализовалось. Я счастливая мама, а рядом здоровый и сытый ребенок.
Илона 30 июля, 2014 год
Nenni это очень хорошее питание. Мы до нее ели Малютку, но от нее у доченьки запоры были. По несколько дней в туалет не могла сходить. Нам соседка посоветовала купить смесь на козьем молоке, сказала, что она на ней двух деток выкормила. Так мы и перешли на Новозеландское питание. Всем советую.
Лола 26 марта, 2014 год
Когда родилась дочка, я думала, что максимально как только смогу буду ее кормить грудным молоком. Но молоко исчезло практически через месяц. Пришлось подбирать что-то из детского питания. Перепробовали мы много чего. Начинали со смесей на коровьем и козьем молоке. Но, к огромному сожалению, они нам не подошли совсем. Дальше попробовали "Нэнни". Вроде бы все нормально было. Но потом у нас... Читать отзыв Когда родилась дочка, я думала, что максимально как только смогу буду ее кормить грудным молоком. Но молоко исчезло практически через месяц. Пришлось подбирать что-то из детского питания. Перепробовали мы много чего. Начинали со смесей на коровьем и козьем молоке. Но, к огромному сожалению, они нам не подошли совсем. Дальше попробовали "Нэнни". Вроде бы все нормально было. Но потом у нас началась проблема с запорами. Промучились мы так две недели. Решили перейти на "Нэнни 1 с пребиотиками". Именно после этой смеси стул стал приходить в норму, а проблема с запором исчезла полностью. Первоначально мы сидели на единичке, сейчас же переходим уже на двоечку, поскольку малявочке уже исполнилось шесть месяцев. Пробовать другую смесь я не хочу категорически - зачем испытывать детский организм?
Мне очень нравится, что это питание низкоаллергенное, поэтому только в каких-то исключительных случаях может появиться аллергия. Разводится эта смесь очень хорошо, комочки в процессе приготовления питания не появляются. Да и дочурка ее кушает с удовольствием. Единственный минус этой смеси - ее достаточно высокая цена. В месяц сумма получается очень кругленькая.
Оля 24 марта, 2014 год
Пользуемся Нэнни 1 с пребиотиками уже несколько месяцев. Никаких проблем не возникало. У него отличный, приятный вкус (я предпочитаю сначала сама попробовать, перед тем как давать это своей крохе). Сыночку нравится тоже, кушает с удовольствием. Хоть он и достаточно ярко реагирует на непривычные прикормки, с Нэнни этого нет. Стул регулярный. В общем впечатления от него приятные. Я даже и не... Читать отзыв Пользуемся Нэнни 1 с пребиотиками уже несколько месяцев. Никаких проблем не возникало. У него отличный, приятный вкус (я предпочитаю сначала сама попробовать, перед тем как давать это своей крохе). Сыночку нравится тоже, кушает с удовольствием. Хоть он и достаточно ярко реагирует на непривычные прикормки, с Нэнни этого нет. Стул регулярный. В общем впечатления от него приятные. Я даже и не слышала никогда плохих отзывов об этой молочной смеси, значит действительно хорошая!
Рита 27 февраля, 2014 год
Дочку начинали кормить простой Нэнни, но у нас началась проблема – страшные запоры! Поэтому вынуждены были перейти на пребиотики!
От этой смеси мы просто в диком восторге! Проблемы с запором полностью исчезли. Смесь очень хорошая – на вкус очень приятная. Ребенок перестал срыгивать – отходит только воздух. А какаем мы теперь просто по расписанию – я об этом раньше даже... Читать отзыв
От этой смеси мы просто в диком восторге! Проблемы с запором полностью исчезли. Смесь очень хорошая – на вкус очень приятная. Ребенок перестал срыгивать – отходит только воздух. А какаем мы теперь просто по расписанию – я об этом раньше даже не мечтала.
Жаль только, что эту смесь сейчас очень редко появляется в продаже. Ненни без пребиотиков есть, а нужной нам нет. Как всегда – если что-то по-настоящему хорошее, то оно со временем исчезнет с продажи. Поэтому, если где случайно вижу – то стараюсь запастись наперед.