---------- - Отзывы о Нестеренко Максим Леонидович

Отзыв написан 2 мая, 2019 год 144 просмотра
Привет всем! Немного предыстории обо мне: грудь была недоразвита, маленького размера, сама по себе девушка я высокая и фигура выглядела не гармонично, стала задумываться об операции по увеличению груди, решила сходить на несколько консультаций к хирургам и уже определиться. Поиски хирурга я вела в интернете, точнее в инстаграм...сейчас нынче это модно) на самом деле понравились работы у нескольких хирургов, дальше выбирала уже по личным ощущениям после консультации, остановила свой выбор на Нестеренко)) Понравились его видеоработы и на консультации также увидела адекватного человека и получила развернутые ответы на все свои вопросы. Операция у меня была почти 3 месяца назад, установили мне анатомические имплантаты, размер ММ400...с моими ростом 177 см смотрятся они великолепно! Шва сейчас уже не видно...на груди никаких признаков оперативного вмешательства, выглядит как своя...в общем всё круто...не бойтесь, ничего страшного в этом нет :)

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия