Первое наше питание - Отзывы о NESTOGEN 1.

NESTOGEN 1.
Отзыв написан 23 февраля, 2016 год 1868 просмотров
После двух месяцев кормления грудью, у меня резко уменьшилось количество молока и первым питанием для сына была смесь Нестожен. Смесь недорогая и питательная, можно купить в любом большом магазине или аптеке. Сейчас дочке семь месяцев и я ей покупаю Нестожен 2. За все время кормления этим питанием не было никаких проблем с пищеварением и хорошо набирали вес. Эту смесь я как-то посоветовала своей приятельнице, которая кормила ребенка более дорогой смесью, но из-за финансовых проблем искала какую-то более недорогую альтернативу детского питания. Тем более, что иногда в магазинах скидки бывают, в том же Магните я как-то закупилась нестоженом по 215 рублей за коробку 350 грамм.

Отзывы о детском питании

NESTOGEN 1.
Nestle Nestogen 1 предназначен для кормления здоровых детей с рождения в случаях, когда грудное вскрамливание невозможно. Состав смеси специально разработан с учетом состава грудного молока, что обеспечивает ребенка сбалансированным питанием и способствует комфортному пищеварению.

Состав: деминерализованная сыворотка, обезжиренное молоко, мальтодексин, лактоза, растительные масла, галактоолигосахариды, соевый лецитин, цитрат калия, фруктоолигосахариды, витамины, хлорид... подробнее