NESTOGEN 1. отзывы
с оценкой «Ужасно»

NESTOGEN 1.

Обсыпало сразу через 10минут

Эльзка 28 декабря, 2020 год
Молока у меня было мало. Пришлось в первый же месяц докармливать смесью. Сначала был Нутрилон Премиум. Из-за коликов педиатр посоветовал Нутрилон Комфорт. Перестали какать. После на Фрисолак голд перешли. Результа 0. Какали один раз в три, четыре дня со стимуляцией, правда животик стал меньше болеть. По хорошим отзывам купила Нестожен премиум. Дала 30мл,плюс докармила Фрисолаком 60мл. Через 10мин дочурку обсыпало... Читать отзыв Молока у меня было мало. Пришлось в первый же месяц докармливать смесью. Сначала был Нутрилон Премиум. Из-за коликов педиатр посоветовал Нутрилон Комфорт. Перестали какать. После на Фрисолак голд перешли. Результа 0. Какали один раз в три, четыре дня со стимуляцией, правда животик стал меньше болеть. По хорошим отзывам купила Нестожен премиум. Дала 30мл,плюс докармила Фрисолаком 60мл. Через 10мин дочурку обсыпало всё лицо. Нам 48 дней и никак не можем наладить стул. Очень надеялась на эту смесь.

аллергия

зоя 27 июня, 2017 год
Нам смесь врач выписала. Хвалила, что хорошая. в Итоге, после первого употребления, вылезла аллергия, сначала еле заметная, потом все больше. Убрали смесь, аллергия проходить стала. Видимо состав плохой, раз аллергия лезет

ирусик

ирусик 29 апреля, 2015 год
да да я тоже заметила что нестожен стал фуфло. раньше со старым нестоженом было куда лучше. первого прикармливала нестоженом очень нравился,вот и второго начала подкармливать. и ел хорошо и какал. а теперь начались проблемы. надо тоже переходить на другую смесь.
Гость 14 ноября, 2014 год
всем доброго время суток.В 1.5 месяца с груди перешли на нестожен. Кал светлый,раз в сутки.Через некоторое время ребенок стал плохо кушать и часто кричать. Педиатор сказал что у ребенка во рту молочница. Мы стали лечить молочницу и одновременно поменяли смесь на более дорогую.Молочница быстро прошла и ребенок стал лучше кушать и спать,но в 2.5 месяца мы опять стали давать ребенку... Читать отзыв всем доброго время суток.В 1.5 месяца с груди перешли на нестожен. Кал светлый,раз в сутки.Через некоторое время ребенок стал плохо кушать и часто кричать. Педиатор сказал что у ребенка во рту молочница. Мы стали лечить молочницу и одновременно поменяли смесь на более дорогую.Молочница быстро прошла и ребенок стал лучше кушать и спать,но в 2.5 месяца мы опять стали давать ребенку нестожен и на второй день ребенок стал плохо есть и на губах, внутренней стороне щечек появился белый налет (опять молочница).Вот поделился своими наблюдениями. буду рад если мой отзыв кому поможет
1 не согласен
Елена 19 июля, 2014 год
С рожденья докармливала смесью Нестожен 1, всё было нормально. Недавно в продаже появилась Нестожен 1 Новинка. Дочь накидывалась на неё с жадностью и сразу отказалась от груди (нам было 4 месяца). Потом я купила упаковку старой Нестожен, и всё вернулось на круги своя. Доча снова стала предпочитать грудное молоко. К сожалению, это видимо была последняя упаковка, теперь в продаже только... Читать отзыв С рожденья докармливала смесью Нестожен 1, всё было нормально. Недавно в продаже появилась Нестожен 1 Новинка. Дочь накидывалась на неё с жадностью и сразу отказалась от груди (нам было 4 месяца). Потом я купила упаковку старой Нестожен, и всё вернулось на круги своя. Доча снова стала предпочитать грудное молоко. К сожалению, это видимо была последняя упаковка, теперь в продаже только Новинка. Думаю, что недобросовестный производитель добавил какой-нибудь усилитель вкуса, может банально больше сахара. Не знаю, что делать. Сцеженое молоко едим с боем уже месяц, а смесь эту с жадностью. Думаю поменять смесь. "Благодаря" Нестожен 1 пришло к завершению моё грудное вскармливание. Не советую!
Гость 16 марта, 2014 год
Не понимаю откуда столько положительных отзывов!Начнем с того, что давали коту остатки Нестожена из бутылочки, он понюхет и отойдет, а Малютку уплетает за обе щеки!:)))Мы в 2.5 месяца перешли полностью на ив,Нестожен начала давать пока еще было немного молока и было вроде ничего, и стул нормальный и регулярный, и ребенок спокойный.Но как только пропало молоко ребенок стал капризным,газики плохо... Читать отзыв Не понимаю откуда столько положительных отзывов!Начнем с того, что давали коту остатки Нестожена из бутылочки, он понюхет и отойдет, а Малютку уплетает за обе щеки!:)))Мы в 2.5 месяца перешли полностью на ив,Нестожен начала давать пока еще было немного молока и было вроде ничего, и стул нормальный и регулярный, и ребенок спокойный.Но как только пропало молоко ребенок стал капризным,газики плохо отходили и какать стал каким-то зеленым пластилином,а запах такой ужасный, химией какой-то воняло, ребенок не ел больше 60мл за один раз, поэтому просил есть каждые полтора часа. Вот мы и решили попробовать другую кашу, выбор остановили на Малютке и не пожалели, стул нормализовался и спать стали лучше, потому что съедаем за один раз 150мл и спим спокойно с 12 ночи до 5 утра, потом едим опять и спим еще до 8.
нео700 24 мая, 2013 год
Мы своей малышке Нестоген не давали, курирующий нас педиатр(доктор наук) запретил нам покупать продукцию компании нестле,тк в составе одна химия и ГМО,а представители даной компании "купили" большенство педиатров,вот они и рекомендуют..... Своему ребенку давали только Ненни,остались довольны!!!!
NESTOGEN 1.
Nestle Nestogen 1 предназначен для кормления здоровых детей с рождения в случаях, когда грудное вскрамливание невозможно. Состав смеси специально разработан с учетом состава грудного молока, что обеспечивает ребенка сбалансированным питанием и способствует комфортному пищеварению.

Состав: деминерализованная сыворотка, обезжиренное молоко, мальтодексин, лактоза, растительные масла, галактоолигосахариды, соевый лецитин, цитрат калия, фруктоолигосахариды, витамины, хлорид... подробнее