NESTOGEN 1. отзывы

NESTOGEN 1.
4 отзыва / 46223 просмотра

Будьте внимательней

Alina Nikiforova 27 июля, 2019 год

Вообщем, на днях как то купила пачку нестожен 1, город Оренбург, улица Центральная 21, "ООО магнит".
Была я конечно немного шакирована, так как мы едим эту смесь с рождения.
Покупаю 700г пачку, так как на дольше хватает и выгодней получается.
NESTOGEN 1. - Будьте внимательней
Была я конечно немного шакирована, так как мы едим эту смесь с рождения.
Покупаю 700г пачку, так как на дольше хватает и выгодней получается.
Сегодня решила открыть второй пакетик, так как один уже скушали. И скажу я вам, что в пакетике было половино, то есть другу половину не досыпали. Не когда такого если честно не было, за 4,5 месяца, а тут на тебе.
Прошу взять во внимания и следить за тем, как работают ваши сотрудники!!!
Достоинства:
  1. Кушаем давно, хорошо переваривается, предотвращает колик

Не подошла

Гость 26 июля, 2016 год
Пробовали в 1 месяц и в 6 месяцев. Запоры и плачь от животика. Хотя ребенок ел и по цене устраивала.

Вкусняшка

Гость 14 июня, 2016 год
Доча в первый месяц жизни была на смеси. Нан и нутрилон ела без интереса. Нестожен оочень ей понравился!
Елена 24 декабря, 2012 год
А у нас после нистогена икота начинается
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
NESTOGEN 1.
Nestle Nestogen 1 предназначен для кормления здоровых детей с рождения в случаях, когда грудное вскрамливание невозможно. Состав смеси специально разработан с учетом состава грудного молока, что обеспечивает ребенка сбалансированным питанием и способствует комфортному пищеварению.

Состав: деминерализованная сыворотка, обезжиренное молоко, мальтодексин, лактоза, растительные масла, галактоолигосахариды, соевый лецитин, цитрат калия, фруктоолигосахариды, витамины, хлорид... подробнее