Отзывы о NESTOGEN 1.

NESTOGEN 1.
Отзыв написан 19 июля, 2014 год 3062 просмотра
С рожденья докармливала смесью Нестожен 1, всё было нормально. Недавно в продаже появилась Нестожен 1 Новинка. Дочь накидывалась на неё с жадностью и сразу отказалась от груди (нам было 4 месяца). Потом я купила упаковку старой Нестожен, и всё вернулось на круги своя. Доча снова стала предпочитать грудное молоко. К сожалению, это видимо была последняя упаковка, теперь в продаже только Новинка. Думаю, что недобросовестный производитель добавил какой-нибудь усилитель вкуса, может банально больше сахара. Не знаю, что делать. Сцеженое молоко едим с боем уже месяц, а смесь эту с жадностью. Думаю поменять смесь. "Благодаря" Нестожен 1 пришло к завершению моё грудное вскармливание. Не советую!

Отзывы о детском питании

NESTOGEN 1.
Nestle Nestogen 1 предназначен для кормления здоровых детей с рождения в случаях, когда грудное вскрамливание невозможно. Состав смеси специально разработан с учетом состава грудного молока, что обеспечивает ребенка сбалансированным питанием и способствует комфортному пищеварению.

Состав: деминерализованная сыворотка, обезжиренное молоко, мальтодексин, лактоза, растительные масла, галактоолигосахариды, соевый лецитин, цитрат калия, фруктоолигосахариды, витамины, хлорид... подробнее