NetByNet отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
NetByNet

Не советую

alek 29 августа, 2023 год
Очень давно подключился к самому первому провайдеру ШПД в нашем городе. Потом его купил NetByNet. Долго пользовался услугами компании, пока в нашем доме не стало потихоньку дряхлеть оборудование. Доступ в интернет стал заметно ухудшаться (обрывы, проблемы со скоростью), но провайдер на жалобы не реагировал. После очередного игнорирования моей просьбы заменить в нашем подъезде полудохлый коммутатор с горелыми портами, я решил,... Читать отзыв Очень давно подключился к самому первому провайдеру ШПД в нашем городе. Потом его купил NetByNet. Долго пользовался услугами компании, пока в нашем доме не стало потихоньку дряхлеть оборудование. Доступ в интернет стал заметно ухудшаться (обрывы, проблемы со скоростью), но провайдер на жалобы не реагировал. После очередного игнорирования моей просьбы заменить в нашем подъезде полудохлый коммутатор с горелыми портами, я решил, что больше с этим провайдером не хочу сотрудничать.
Их оборудованию пора на свалку, волокна тоже уже дряхлые, кольца битые, своей магистральной сети нет, а из жадности покупают каналы меньше, чем продают своим клиентам, из-за чего и проблемы со скоростью, отключения и прочий бутор, который меня, к счастью, уже не касается.
Не советую этого провайдера.

Отвратительная техподдержка

Гость 29 июня, 2023 год
Ужасная техподдержка. Если вы не хотите чтобы у вас в связи с отсутствием интернета слетали мероприятия, с вами не связывались менеджеры, было потрачено куча нервов и денег, то никогда не работайте с данной компанией.

Скорость ужасная

Гость 19 мая, 2023 год
Уже дней десять скорость интернета никакая ,будем ли исправляться или уйти на другую связь? Даже на телефоне очень плохо

Ужасная техподдержка

Пётр 2 мая, 2023 год
Отношение в данной организации резко негативное. Пользуюсь NetByNet в городе Балашиха мкр. Железнодорожный чуть больше года и решил прекратить наши взаимоотношения. Подключил ТВ и интернет (при чем мастер пришел в течении двух часов после моего желания заключить с ними договор с готовым бланком договора) . О тарифах даже не говорю, сам виноват, времени не было, не посмотрел предложения... Читать отзыв Отношение в данной организации резко негативное. Пользуюсь NetByNet в городе Балашиха мкр. Железнодорожный чуть больше года и решил прекратить наши взаимоотношения. Подключил ТВ и интернет (при чем мастер пришел в течении двух часов после моего желания заключить с ними договор с готовым бланком договора) . О тарифах даже не говорю, сам виноват, времени не было, не посмотрел предложения других провайдеров. Вначале все работало нормально. Через год начало зависать ТВ, самостоятельно перезагружаться и тут выявилась вся некомпетентность организации и ее техподдержки. Для того чтобы первый раз вызвать мастера пришлось в течении трех дней вызванивать оператора постоянно переключаясь с робота на человека. Только после многодневных мучений оператор оформил заявку, пообещав мастера через два дня. К сожалению, в назначенный день мастер так и не пришел, а на очередной звонок в техподдержку был ответ что заявки нет, можем сформировать новую, но ждать мастера 2 недели. При этом, когда пришел мастер, оказалось что заявку оформили не правильно и вместо замены двух приставок и роутера записали только замену одной приставки. Пришлось повторно звонить в техподдержку. и вызывать мастера. Сегодня пришли аж два мастера сразу, правда не совсем адекватные (запах алкоголя ощущался на расстоянии нескольких метров). Покрутившись несколько минут, не выслушав проблемы со второй приставкой тв и отсутствием интернета по квартире, и покрутив в руках роутер "специалисты" резюмировали, что менять и ремонтировать ничего не надо, вызов "ложный" и их зря оторвали от работы. То что тв так и зависает, а скорость интернета минимальна и не соответствует заявленной в договоре так это проблемы мои, а не их. На звонок в тех поддержку (как ни странно, но дозвонился почти сразу) ответ поразил своей новизной: "Работы выполнены. Мастера все сделали. Заявка закрыта. Все у вас работает нормально". Выход один - менять провайдера.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасная техподдержка. Мастера - халтурщики.

Отвратительное отношение к работе

Гость 22 апреля, 2023 год
Белгород, ул Первомайская. Оборудование компании заливает на тех этаже. Как дожди, интернета нет. Только в начале апреля ждали 3 дня мастера, и вот сегодня опять. Ждать 4 дня. Почему нельзя побеспокоится о своём же оборудовании, для меня загадка. Неужели дешевле постоянно приезжать, чем 1 раз хорошо все заизолировать? Зато пока дозвонишься, 2 минуты выслушаешь целое меню. В квартире все проверили,... Читать отзыв Белгород, ул Первомайская. Оборудование компании заливает на тех этаже. Как дожди, интернета нет. Только в начале апреля ждали 3 дня мастера, и вот сегодня опять. Ждать 4 дня. Почему нельзя побеспокоится о своём же оборудовании, для меня загадка. Неужели дешевле постоянно приезжать, чем 1 раз хорошо все заизолировать? Зато пока дозвонишься, 2 минуты выслушаешь целое меню. В квартире все проверили, норм. Отвратительное отношение, на отшибись

Ужасное отношение к клиентам. Если оно вообще есть.

ЕгорЛ 19 февраля, 2023 год
Перевели случайно не на тот счёт NetByNet, но звоним по вопросу в Мегафон (да, не ошиблись, оказывается, они принадлежат Мегафону) средства. Писали заявление. Больше месяца ждали. И ничего. Некомпетентные что на местах сотрудники (а откровенно *** некоторые, что даже не знают, что заявление писать можно), что на телефоне Мегафон (3 раза перенаправляли, а попросту, стрелки метали. В итоге толку "0")

Сторонитесь... Читать отзыв

Сторонитесь данных людей, ничего добиться в случае вопросов не получится.

Ужасный интернет

Гость 30 декабря, 2022 год
С сентября ужасный интернет, то есть его почти не бывает. Сегодня за целый день общения с консультантами толку ноль. Только переключают друг к другу и мы с вами свяжемся. Но за целый день никто не перезвонил и не связался.

NetByNet - война провайдеров

Олег 26 декабря, 2022 год
Я не знаю, где люди пишущие такие отзывы негативные оставляют (наверное на Чукотке ) живут. на НетбайНет я 18 лет сижу в интернете. Ещё когда она айпилайном была, а теперь wifire . Были времена дискомфортные, врать не буду.Но сейчас то что жаловаться? Всё работает отлично.
Москва. дом 7/17 парковая - 3я
Достоинства:
  1. Техподдержка не много спит , на вопросы отвечают , трубки поднимают , советы дают (я про ночное время ) Обращаюсь редко , но приятно , что не игнорируют.
Недостатки:
  1. Интернет иногда проседает ,(редко , но бывает) Конечно хочется стабильности , если платишь , то получаешь.

Ненадежный провайдер, частое отключение

Гость 25 декабря, 2022 год
На три дня отключили интернет и цифровое тел, звонила, ругалась, а они только кормили обещаниями. Потом_ о чудо_ включили, но через два дня опять отключили и опять только обещания и лапша на мои уши. Жаль что после 10 лет нашего сотрудничества они стали так относится к постоянным клиентам. Придется искать другого провайдера
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Внезапное отключение интернета на длительный срок

Пожалуйста, не связывайтесь с ними!!!!! Самый ужасный провайдер!

Гость 7 ноября, 2022 год
Подумайте сто тысяч раз прежде, чем к ним подключаться. Я судилась с ними, выиграла суд. Суд признал незаконным их условие об обязательном выкупе оборудования, которое они навязывают своим клиентам, незаконным. Сейчас ими занимаются приставы. Хотя их главная компания "МЕГАФОН" (они являются их дочерней компанией) меня слёзно просила не отправлять исполнительный лист приставам и якобы они добровольно мне выплатят деньги. Но... Читать отзыв Подумайте сто тысяч раз прежде, чем к ним подключаться. Я судилась с ними, выиграла суд. Суд признал незаконным их условие об обязательном выкупе оборудования, которое они навязывают своим клиентам, незаконным. Сейчас ими занимаются приставы. Хотя их главная компания "МЕГАФОН" (они являются их дочерней компанией) меня слёзно просила не отправлять исполнительный лист приставам и якобы они добровольно мне выплатят деньги. Но они этого не сделали, приставы ими уже занимаются.
Короче, абсолютно не ценят своих клиентов, свинское отношение. Качество услуг вообще никакое! Не связывайтесь с ними, пожалуйста!

Шаражкина контора

Дмитрий 14 июня, 2022 год
Не могут разобраться в ситуации, создали заявку более двух месяцев назад, никто не реагирует!!!!! Угрожают судами, а проблемы не решают! Лишь бы только денег стрясти за непонятные услуги. Счета не высылают, каждый месяц звонишь сам и заказываешь счёт. Ругают сотрудников, которых уже уволили по твоей проблеме, а проблему не решают. Никаких забот у товарищей

Клиентов дерлет за лохов

Карма 17 мая, 2022 год
Нетбайнет превратился в контору по разводу клиентов! Убрали услугу предоставления оборудования в аренду, продают некачественные приставки ТВ, гарантия год. Уже через полгода оборудование начинает ломаться, мастера специально тянут с вопросом о замене, делают вид, что пытаются устранить недостатки. Ровно через год как только гарантия заканчивается, они выносят резолюция - нужно заменить, но.....товар или уже выкуплен полностью или в рассрочку... Читать отзыв Нетбайнет превратился в контору по разводу клиентов! Убрали услугу предоставления оборудования в аренду, продают некачественные приставки ТВ, гарантия год. Уже через полгода оборудование начинает ломаться, мастера специально тянут с вопросом о замене, делают вид, что пытаются устранить недостатки. Ровно через год как только гарантия заканчивается, они выносят резолюция - нужно заменить, но.....товар или уже выкуплен полностью или в рассрочку и потому опять нужно приобретать и......продолжать оплачивать деньги за старое сломанное оборудование! Брависимо!!!!! Развели очередного лоха!!!! В конце напишу какую причину мне сказал очередной "мастер", которого я вызвала на уже как оказалось сдыхавшую приставку, когда она была ещё на гарантии и нужно было тянуть время- "... приставка барахлит потому, что на самом телевизоре установлена высокая громкость звка!!!)))))) Ну я думаю комментарии излишни.....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Мошенники!!!

Неизвестно 12 мая, 2022 год
Отвратительная компания! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!! Самый ужасный провайдер, с которым я связывался.Пол года назад обратился в данную компанию NetByNet,подключение интернета провели в течении двух недель это ладно,все бы ничего пользовался недолгое время,не устроила скорость интернета,было проплачено по тарифу до 25 апреля нынешнего года,и более им не пользовался сменил провайдера.И тут начали приходить платежки,по типу вы должны оплатить долг,из... Читать отзыв Отвратительная компания! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!! Самый ужасный провайдер, с которым я связывался.Пол года назад обратился в данную компанию NetByNet,подключение интернета провели в течении двух недель это ладно,все бы ничего пользовался недолгое время,не устроила скорость интернета,было проплачено по тарифу до 25 апреля нынешнего года,и более им не пользовался сменил провайдера.И тут начали приходить платежки,по типу вы должны оплатить долг,из чего многократные звонки в сервис ,разговоры с разными менеджерами не принесли никаких результатов,каждый говорит разное,специалисты некомпетентные,постоянные переключения на разных сотрудников.Но сама суть в том что при отрицательном балансе мне не предоставляют услуг,при том что я прекратил пользоваться интернетом,но и требуют оплатить долг. По оплате изначально было оговорено,в каких числах платить и сумму,однако сейчас выясняется что где-то чего не хватило,однако в известность никто не поставил.В общем по договору эта компания пытается смывать деньги с простого народа,вне зависимости пользуешься ты интернетом или нет.ОБМАНЩИКИ и МОШЕННИКИ.
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов
Недостатки:
  1. Поганое отношение к клиентам,и отмывание денег

Отвратительный провайдер

Елена 25 марта, 2022 год
Я перехала на другой адрес. Позвонила в НетБайНет, по новому адресу моему, они не подключают. Там же мне сказали, что они являются "дочкой" Мегафона, и сказали, что придет подключать техник Мегафона Я согласилась. В назначенное время (я отпросилась с работы), никто не пришел. Начала выяснять, почему не явился техник, стали нести околесицу, что ключей от оборудования, и это не предупреждая,... Читать отзыв Я перехала на другой адрес. Позвонила в НетБайНет, по новому адресу моему, они не подключают. Там же мне сказали, что они являются "дочкой" Мегафона, и сказали, что придет подключать техник Мегафона Я согласилась. В назначенное время (я отпросилась с работы), никто не пришел. Начала выяснять, почему не явился техник, стали нести околесицу, что ключей от оборудования, и это не предупреждая, что не собираются ехать!!!!. Далее, я написала заявление на возврат неиспользованных средств, потратила время, по истечению двух месяцев возврата нет!. Через Роспотребнадзор я узнала, что нет наименования банка в заполненном бланке. Но тут вопрос-как принимают, и ставят свою подпись их работники? Я не каждый день заполняю их типовые бланки, а они обязаны проверить, принимая бланк, что не было сделано.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы. Вы не добьетесь от компании обратной связи, вас не предупредят , что не едут техники, вы просто прождете, и потреплете свои нервы, и не возвращают деньги, считаю, что специально делают вид, что не замечают, что в бланке что-либо не так, используют любой предлог, чтобы не возвращать...

Самый ужасный интернет-провайдер!!!

Гость 25 марта, 2022 год
Никогда не подключайтесь к ним! Свинское отношение к клиентам, некомпетентность службы поддержки, ремонтные бригады приезжают без спецоборудования и даже без лестницы, не могут устранить проблему более 2 месяцев!!!!
Достоинства:
  1. Их просто нет!
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам, качество интернета никакое, постоянные сбои в работе, ремонтировать не хотят.

Отвратительно

Гость 20 января, 2022 год
Видимо та же история ,что и у всех! Никто нюиз сотружников компании ни разбирпться ни решать проблему со скоростью интернета не желают... траиф со скоростью 100 мб/с не соответсвует воообще менее 18... говлрят проблема в кабеле дома... но проблемы начались сразу после смены тарифа с 15 на 100мб/с!! Просьба посмотреть кабель с чердака до квартиры по тел. Мастер сказал... Читать отзыв Видимо та же история ,что и у всех! Никто нюиз сотружников компании ни разбирпться ни решать проблему со скоростью интернета не желают... траиф со скоростью 100 мб/с не соответсвует воообще менее 18... говлрят проблема в кабеле дома... но проблемы начались сразу после смены тарифа с 15 на 100мб/с!! Просьба посмотреть кабель с чердака до квартиры по тел. Мастер сказал зачем, он он-лайн удаленно проверили! Бросил трубку и скащал свящываться с диспетчером! По тел 84959802400 никто вообще воазумительно ответить не может потом выяснилось моя заявка отложена или отклонена из-за некоректного выражения! Вот так просьба посмотреть и прозвонить кабель до квартиры называется некоррек ым выражерием и при этом сказала, что если проблема не решится буду обращаться в контролируюшие органы!! Провайдер нет бай нет был осень хорошим сейчас вайфаер г...но полное.. как они говорят это вообще мегафон!! Полная неразбериха лентяйтсао и разгильдяйство!! И еще при перебое и повреждении кабелеюя нет инета вообще! Так что господа хорошие всего вам хорошего!!клиентов теряете!!

Команда аферистов

Сорока 23 мая, 2021 год
23 мая
23 мая
ПОДКЛЮЧИТЬ НетБайНет легко,уйти трудно !!!! Интернет и телевидение виснет , фильмы смотреть невозможно , говорили компьютер старый, ушла к другому провайдеру и все работает. На 10 дней раньше срока никто не отключает интернет. Навязывают выкуп своего оборудования, которое вы берете в аренду. Которое никому потом не нужно, но они так не думают. Нет Бай Нет считает, что все провайдеры будут работать на нем. Скажите пожалуйста, какой нормальный провайдер будет работать на чужом оборудовании? А про горе мастеров, я вообще промолчу. которые приходят в дом и вытаскивают батарейки из пульта. Наверное зарплату не платят, этого провайдера нужно обходить стороной. Одни сплошные Минусы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни сплошные Минусы

Нет логики

Гость 5 марта, 2021 год
Интернет оформлял на имя мамы, но на свой телефон. Мама умерла. Пытаюсь переоформить лицевой счёт на себя. Говорят " Берите свидетельство о смерти, и езжайте в другой город Московской области" Почему нельзя решить вопрос о переоформлении по другому?

netbynet он же wifire

Гость 28 февраля, 2021 год
То что провайдер скатился в какаху после покупки мегафоном в 2011 знают все, все кто пользовался данным провайдером достаточно долго.
По факту нетбайнет как хороший провайдер увы скончался в 2011 году.
По факту нетбайнет как хороший провайдер увы скончался в 2011 году.
После этого замечательного слияния сбои интернета периодически случались как и ранее, как и на других провайдерах, но вот чтобы поддержка за несколько часов устраняла эту проблему, такого больше нет и не будет , теперь это на несколько дней!

Году эдак в 2014-2015 они ребрендировались в WIFIRE и даже заново тянули кабели, т.к. старая сеть просто ложилась от нагрузки.
Они тогда еще предлагали роутер в аренду совершенно бесплатно. Почему бы не взять то "бесплатный" роутер?
Как оказалось не стоило т.к. роутер был бесплатным всего 1 месяц. И ладно если бы я не увидел какую-то маленькую звездочку (что это только первый месяц) как обычно это бывает в "таких" рекламных предложениях, нет просто в наглую, аля у нас какая-то ошибка, ничего не можем сделать
либо платите за него 70 р в месяц либо везите его сдавать на другой конец Москвы. Это уже чисто фишки Мегафона пошли.

Ну а самые свежие приколюхи этого провайдера - это не зачисление денег на счет! Да провайдер скатился до такого!
То есть приложение для оплаты они сделали, даже прикрутили оплату со счета мобильного телефона через стороннюю организацию "инплат"
при такой оплате деньги зачислялись на счет, ("инплат" даже берет комиссию за это) но никаких чеков или других данных от такого вида платежа не предусмотрено ни самим нетбайнетом, ни инплатом, даже мобильные операторы не взяли на себя эту роль.
Как вы думаете что будет, если произойдет сбой на "таком" биллинговом сервере? тех поддержка поможет вам в кратчайшие сроки исправить свой же косяк?
Неет, ничего не произойдет, в поддержке вам будут отвечать шаблонными ответами типа "Просьба обратиться в банк." и своих денег больше не увидите. Как вам такое ? Мне не понравилось! И Вам не советую.

NetByNet - ужасный интернет

Елена 24 октября, 2020 год
Интернет никакой, время отклика принаборе клавиатуры планшета просто с таким запозданием, что терпения не хватает. Вместе с этим скорость всегда уменьшается на процентов 80 от заявленной. Чтобы оплатить через мобильное приложение какую-либо покупку приходиться отключать раздачу интернета нетбайнет и переходить на интернет мобильной сети. ВСЕМ МИРА!!!!

NetByNet уже не тот . Далеко не тот

Гость 26 сентября, 2020 год
40 минут общения с тех. поддержкой, 11 раз "я вас переключаю на специалиста по вашему вопросу", после последнего пропал интерес подключаться к своему любимому провайдеру (раньше было лучше раз эдак в 20). В итоге вопрос по подключению не решен, технические вопросы не решены, страшно представить что будет при какой либо проблеме .

Нет скорости.

Гость 16 августа, 2020 год
Нет скорости заявленная 100 а в итоге 7-10мб.испортился капитально .Когда подключал все работало нормально .

Безграмотные крахаьоры

Гость 31 января, 2020 год
По их вене на ветер улители деньги вернуть их такая проблема что решил найти другова провайдера тариф объединяй лажа полная месяц использования и уже прощаемся

4 дня без интернет - для nbn нет оснований для перерасчета за не оказанные услуги.

Гость 13 января, 2020 год
Обращение через мобильное приложение не является основанием для перерасчета. Заявка на горячую линию без обратной связи. Через 2 месяца, при очередном отсутствии интернета, техподдержка уточнила, что эта контора отказала делать перерасчет!
Достоинства:
  1. Иногда есть интернет
Недостатки:
  1. Не оказанные услуги это проблема клиента!

Качество netbynet

Юрий 2 января, 2020 год
Уже 4-е месяца не могут наладить ТВ. Скорость скачивания контента скачет от 1,6 до 21,5 мб/с. Изображение зависает, смотреть не приятно. Скорость интернета тоже далека от заявленной. Подключался в Ростове-на-дону, а реклама из Волгодонск. Л/с 1923597. Обещали до НГ устранить неисправность но все без изменений. Хотел разделить счёт, чтобы не платить за ТВ, сказали что нельзя. Наверное буду отказываться.

Просто твари.

Гость 18 октября, 2019 год
Твари попрятались от людей, мошенники ! Ублюдки не в состоянии предоставлять нормально услуги скорость скачет – 62,72 вместо 100, техподдержка хамье трамвайное. Дозвониться невозможно "…в вашем сегменте зарегистрировано…"и все, я уйду к другому провайдеру. Этот конченый нет бай нет/ Wifire просто мразь ! При чем с появлением тварей, именующихся Wifire, стало вообще дно !
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Подлые мошенники создающие видимость предоставления услуг.

Мелкие мошенники

Андрей 2 сентября, 2019 год
Несколько лет все было нормально, пока не решил отказаться от телевидения и оставить один интернет... Позвонил им и тут ... Им бы футболистами быть, так они меня "футболили " по отделам... Несколько раз обещали перезвонить , но не перезванивали.. Денег на переговоры с ними израсходовал больше, чем на аренду этого проклятого ТВ... Создалась УВЕРЕННОСТЬ, что эти "мелкие" мошенники получили приказ... Читать отзыв Несколько лет все было нормально, пока не решил отказаться от телевидения и оставить один интернет... Позвонил им и тут ... Им бы футболистами быть, так они меня "футболили " по отделам... Несколько раз обещали перезвонить , но не перезванивали.. Денег на переговоры с ними израсходовал больше, чем на аренду этого проклятого ТВ... Создалась УВЕРЕННОСТЬ, что эти "мелкие" мошенники получили приказ от руководства ни за что не отключаться от услуг... Завтра пойду "разрывать" с ними договор... Думаю, что предстоит "потерять много крови")

Так себе

Марина 8 февраля, 2018 год
Два года их клиент работают так себе. Личный кабинет у них вообще кошмар ничего не понятно

Отморозки

Гость 1 февраля, 2017 год
В течении 2 недель писал им жалобы, звонил, что бы перестали терроризировать звонками с "уникальными предложениями" А названивали они по 5 раз в неделю, причем последней каплей стал звонок в субботу в 21-45.. В общем жалобы вроде как возымели действие, прислали мне письмо с извенениями, и обещанием больше никогда не тревожить, потом их старший менеджер звонил с таким же обещанием.... Читать отзыв В течении 2 недель писал им жалобы, звонил, что бы перестали терроризировать звонками с "уникальными предложениями" А названивали они по 5 раз в неделю, причем последней каплей стал звонок в субботу в 21-45.. В общем жалобы вроде как возымели действие, прислали мне письмо с извенениями, и обещанием больше никогда не тревожить, потом их старший менеджер звонил с таким же обещанием. Прошло 2 недели ИИИИ.. и опять "здраввстуйте, благодарим вас за то что вы 9 лет с нами и хотим сделать униииикальное предложение по тарифам и продать вам антивирус"...

Я таких людей которые не понимают, называю отморзками. В общем 9 лет я платил нетбайнету, а теперь плачу компании Севернет, деньги те же, скорость та же, звонков нет. Вот так из за безмозглых директоров, компании и теряют абонентов.

навязывание некачественных услуг

Nastya 21 января, 2016 год
Был у нас свой маленький замечательный провайдер интернет, тв(ростелеком), телефон, было все чудесно, никаких проблем не возникало, а если возникали-все решалось в течении дня. НО! К нам пришел "холдинг" NetByNet, который даже не может организовать бесплатную телефонную линию для своих абонентов, вот тут то и начались чудеса.......Ну про тупой интернет-промолчу, последней каплей стало то, что данная УБОГАЯ организация разорвала договор... Читать отзыв Был у нас свой маленький замечательный провайдер интернет, тв(ростелеком), телефон, было все чудесно, никаких проблем не возникало, а если возникали-все решалось в течении дня. НО! К нам пришел "холдинг" NetByNet, который даже не может организовать бесплатную телефонную линию для своих абонентов, вот тут то и начались чудеса.......Ну про тупой интернет-промолчу, последней каплей стало то, что данная УБОГАЯ организация разорвала договор с Ростелекомом, оставив нас без телевидения с11.01, без предупреждения! В декабре мы как всегда оплатили все 3 приставки, никакого предупреждения о разрыве отношений между компаниями не было! У меня вопрос к NetByNet: кто мне вернет оплаченные за аренду оборудования деньги??? Кто мне вернет деньги за оплаченные услуги???? Вы вообще жителей района спросили, нужны ли нам ваши убогие услуги??? Вы даже не соизволили перезаключить договора! Т.Е. фактически мы даже притензии вам не можем предъявить! потому что у нас нет договора с вами! Я просто в шоке от такого наглого навязывания услуг. Ко всему вышеперечисленному: данная шарашка - единственный провайдер в нашем районе!!!! Мы даже сменить ее не можем, на нормального провайдера! В общем, рекомендую всем кто пострадал от "работы" сей организации обращаться с жалобами в надзорные органы. Именно этим я и собираюсь заняться! Не хотят работать-пусть освободят поле деятельности нормальным компаниям
МО Лобня Научный городок
NetByNet
Компания NetByNet- интернет-провайдер, дочернее предприятие компании МегаФон. Предоставляет свои клиентам услуги интернета в Москве и области. Компания довольно молодая, но тем не менее постоянно и уверенно развивается на рынке предоставления услуг интернета. Компания использует современные технологии и постоянно расширяет спектр представляемых услуг, что делает ее все более известной среди прочих интернет-провайдеров.... подробнее

Интернет провайдеры

Скай Линк/Skylink