NetPrint отзывы

печать фотокниг и холстов

Наталья 17 декабря, 2023 год
У меня 7 внуков и с рождением каждого внука я создаю и печатаю фотокнигу и холст в сервисе netprint. Сервис работает отлично, вся продукция высокого качества, выполняется быстро и без задержек. Редакторы удобные в использовании, большое разнообразие стилей и форматов. Спасибо команде netprint за отличную работу. всем своим дркзьм и знакомым советую использовать сервис netprint

Отличная печать

Надежда 14 декабря, 2023 год
Пользуюсь сайтом около 10 лет. Заказывала и календари и книги.
Всегда все отлично и качество и работа сайта.
Доставка всегда вовремя.

Шикарная качественная печать!

Виктория 12 декабря, 2023 год
Печатаю здесь впервые,очень порадовало качество и цветопередача! Заказала 2 фотокниги премиум качества(в твердой и мягкой обложки) + минибук был в подарок, за все отдала 3020, с доставкой до Томска). В подарок производитель положил открыточку с промокодом на фотокнигу(50%),очень приятно и мило))))
Достоинства:
  1. Скорость и качество сервиса - все было отлично упаковано,отдельно каждое изделие+общая коробочка из картона! Но самое главное - отличная печать!!!!
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Ужасная халтура

Александр Васильевич 11 декабря, 2023 год
Напечатали мне все фотографии, отснятые профессиональным фотографом, с ужасным качеством - всё мутное. 42 года занимаюсь фотографией, так никто плохо мне фото не печатал. У ближайшего метро Вам напечатают лучше!
А теперь они играют в "молчанку", претензии не принимают, главное для них: это деньги с Вас получить. Не печатайтесь у них!
Это не национальный сервис фотопечати!, а просто - позорище...

Нравится этот сервис простотой и доступностью

Людмила 10 декабря, 2023 год
Почти десять лет пользуюсь фотоуслугами netPrint.ru. Фотокниги высокого качества и всегда вызывают восторг у моих детей и внуков. Любим мы себя любимых очень. Рекомендую всем воспользоваться услугами этой фирмы. Будьте счастливы!

Отличный редактор и сервис

марина 8 декабря, 2023 год
Очень классный сайт, пользуюсь им уже более 5 лет. Сначала просто заказывала распечатать фото, а теперь делаю фотокниги. Это очень удобно, стили оформления есть на любой вкус! Можно самим создавать дизайн , при чем редактор очень простой и понятный, он буквально интуитивный!!! И самое главное, что никто из альбома уже не вытащит фотографии))) а календари с фотографией внучки-это лучший... Читать отзыв Очень классный сайт, пользуюсь им уже более 5 лет. Сначала просто заказывала распечатать фото, а теперь делаю фотокниги. Это очень удобно, стили оформления есть на любой вкус! Можно самим создавать дизайн , при чем редактор очень простой и понятный, он буквально интуитивный!!! И самое главное, что никто из альбома уже не вытащит фотографии))) а календари с фотографией внучки-это лучший подарок бабушкам на весь год))

Хороший сервис печати фото

Гость 7 декабря, 2023 год
good Мне нравится. Пользуюсь очень давно. Хорошая печать, быстрая. Отличная упаковка. быстрая доставка. Бывают скидки и акции различные. Много пунктов выдачи. Информирование на всех этапах жизни заказа.

Отличный сервис

Полина 6 декабря, 2023 год
Пользуюсь услугами фотопечати и печати календарей уже больше пяти лет. Все прекрасно, очень нравятся редакторы для фотоальбомов и календарей, удобно. Качественная сувенирная продукция и печать фотографий.

Хорошая печать

Светлана Пеункова 2 декабря, 2023 год
Заказываю не первый раз печать фото, все нравится, быстрая доставка, много пунктов выдачи, качество фото на высшем уровне, обязательно порекомендую друзьям

Обожаю делать фотокниги в NetPrint

Людмила 29 ноября, 2023 год
Делаю фотокниги в NetPrint уже больше 10 лет, после каждого путешествия. Мне нравится всё - и как просто можно создавать шедевры самостоятельно, и отправка на печать прямо из дома, и то, что через 3 дня уже держишь в руках готовую книгу. А самое главное - книги получаются потрясающими!

Еще люблю радовать друзей различными сувенирами с их фото. Делала календари, кружки, магниты,... Читать отзыв

Еще люблю радовать друзей различными сувенирами с их фото. Делала календари, кружки, магниты, футболки.

А сегодня собирали с внуками пазл, на котором они сами изображены.

Спасибо NetPrint за радость, которая переполняет сердце при получении каждого нового фотоальбома!
Достоинства:
  1. Простота оформления, скорость печати, отличное качество
Недостатки:

Самый удобный сайт для печати фото и фотокниг.

Натали 20 ноября, 2023 год
Уже более 5 лет пользуюсь фотопечатью НетПринт👍👏востор да и только, печать фотографий и фотокниг всегда на высоте, доставка на близжайший пастомат у дома 3-4 дня очень удобно. Сайт очень удобный, дизайн фотокниг можно сделать очень легко👏спасибо Вам💐💐💐

Фотокниги, альбомы, магниты

Vera-25 6 ноября, 2023 год
Добрый день! Давно пользуемся с мужем данной программой netprint, очень довольны и очень рады, и всем советую. Сравнивала с другими программами, и опять возвращалась в netprint. Проработала все форматы и холсты и календари и магниты, все что можно, всем очень довольна. К заказу всегда кладут приятный бонус в виде мимишной открытки со скидкой к след.заказу. За все это время только... Читать отзыв Добрый день! Давно пользуемся с мужем данной программой netprint, очень довольны и очень рады, и всем советую. Сравнивала с другими программами, и опять возвращалась в netprint. Проработала все форматы и холсты и календари и магниты, все что можно, всем очень довольна. К заказу всегда кладут приятный бонус в виде мимишной открытки со скидкой к след.заказу. За все это время только один раз был нюанс, холст пришел испорченным, так они тут же доставили этот холст до меня и бесплатно, за это большой респект. не каждый так поступил бы. Цена доступная, Персонал отзывчивый и очень быстро собирают заказ. NetPrint - Фотокниги, альбомы, магниты

Отзыв о сервисе печати нетпринт.

Айсылу 28 октября, 2023 год
Заказываю альбомы, фотографии, магниты. Качественная печать. Удобная, быстрая доставка. Много вариантов альбомов можно выбрать готовый принт. Рекомендую. Доставка на пункты выдачи платные, но бывают скидки. С заказом бывают промокоды на следующий заказ. Очень выгодно.

Отличный сервис

Гость 8 октября, 2023 год
Отличный сервис, хороший ассортимент, всегда все качественно, быстрая печать и доставка. Заказываю уже не первый раз и еще ни раз закажу
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, не дорого

Отличная компания

Алёна 1 октября, 2023 год
Можно всё сделать онлайн . Доставка очень быстрая и рядом с домом. Очень много бонусов и акций всегда.

Все мои впечатления напечатаны в netprint

Дарья 29 сентября, 2023 год
Все свои впечатления уже на протяжении 7 лет печатаю в netprint. Качество и выбор фотокниг - замечательный. Фотосувениры разнообразные и на любой вкус. Очень радуют постоянные акции и скидки.
Чудесно, что заказ выполняется очень быстро и есть выбор доставки в удобное для тебя место.
А еще нравится, что все фотоматериалы и макеты хранятся в личном кабинете.
В редакторе тоже... Читать отзыв
А еще нравится, что все фотоматериалы и макеты хранятся в личном кабинете.
В редакторе тоже работать одно удовольствие- нужно только подгрузить фотографии и творить!
Достоинства:
  1. Качество, цена, скорость исполнения

Отзыв о нетпринте

Татьяна 29 сентября, 2023 год
Печатала фото в фотопечати у себя в городе
Всё не нравилось качество.
Перешла на нетпринт. Осталось очень довольна. Нравится все, устраивает все.
Отличное качество. Быстрая доставка. Постоянно акции. Удобно печатать фото большим количеством. Есть как печать фото, так фотокниги, печать на холстах

Люблю netprint

Дарья Александрова 29 сентября, 2023 год
Люблю пользоваться сервисом netprint, от печати обычных фотографий до создания фотокниг с уникальным дизайном.
Очень люблю редактор фотокниг - удобен в использовании, разнообразен в выборе дизайна.

фотокнига в льняном переплёте NetPrint

Елена 5 сентября, 2023 год
Много лет пользуюсь услугами NetPrint. Делаю книги, кружки и другие памятные сувениры для своих близких. Очень удобно работать. качественная печать. Всеми заказами довольна. качество работы на высоком уровне. А ещё я от души благодарна за отзывчивость и быструю помощь. С последним заказом у меня было много моих проблем с получением заказа. Мне очень помогли. По обратной связи в личном кабинете... Читать отзыв Много лет пользуюсь услугами NetPrint. Делаю книги, кружки и другие памятные сувениры для своих близких. Очень удобно работать. качественная печать. Всеми заказами довольна. качество работы на высоком уровне. А ещё я от души благодарна за отзывчивость и быструю помощь. С последним заказом у меня было много моих проблем с получением заказа. Мне очень помогли. По обратной связи в личном кабинете мы решили все мои проблемы. Спасибо огромное! Книга в льняном переплете с металлической вставкой и фотографией получилась просто шикарной!

Отличное качество

Марина 22 августа, 2023 год
Netprint - находка для меня. Я сделала фотоальбомы себе в подарок на годик малышу. Родные в восторге! Качество просто на высоте! Я радуюсь каждый раз, как открываю нашу фотокнигу. Ещё напечатала кучу фотографий. Быстрая доставка, очень удобный сервис. Благодарю!

Моя история печати фото в нетпринт .

Елена 9 августа, 2023 год
Сайтом печати фотографий пользуюсь уже более 20 лет. Плюсы: удобство загрузки фотографий в большом количестве, просмотр и выбор нужных для печати, редактирование. Радуют разные форматы , в основном заказываю премиум , так как более плотная бумага и яркость , особенно получаю удовольствие от бонусов и акций . Нравится доставка, так как я печатаю сразу много фото, доставка получается бесплатной .... Читать отзыв Сайтом печати фотографий пользуюсь уже более 20 лет. Плюсы: удобство загрузки фотографий в большом количестве, просмотр и выбор нужных для печати, редактирование. Радуют разные форматы , в основном заказываю премиум , так как более плотная бумага и яркость , особенно получаю удовольствие от бонусов и акций . Нравится доставка, так как я печатаю сразу много фото, доставка получается бесплатной . Свой заказ и сроки его выполнения всегда можно отследить в личном кабинете.
Достоинства:
  1. Из плюсов хочу добавить , что все напечатанные фото можно сохранить в альбомах нетпринт на сайте, то есть можно всегда посмотреть , чтобы не напечатать дважды. Альбомом легко управлять , при создании на печать все фото наглядно видно и можно при необходимости удалить не нужные для печати. В то...
Недостатки:
  1. Из минусов. Дорого стало, понятно, что в жизни все дорожает, но и фотографироваться мы стали больше , приходится больше печатать, чем раньше . Не печатать фото стандарт, намного хуже качество , считаю , что качество должно быть более приемлемое , ведь цена по акции почти такая же , как на...

Отличное качество

Виктория 8 июля, 2023 год
Заказывала несколько раз фотокниги и печать фотографий осталась очень довольна) отличная цена и качество)

Супер удобный редактор

Юлия 29 июня, 2023 год
Дети обожают наши семейные альбомы! В этом году создание макета заняло всего 2 дня, очень удобный онлайн редактор на сайте, к сожалению, мобильный редактор приложения работает не понятно и непредсказуемо. Мой самый любимый формат Премиум с твердой обложкой, книги выходят превосходные, отличный подарок для родных. Делаю книги каждый год, Для всей семьи это очень радостное событие.

Хороший сервис цифровой печати

Гость 15 июня, 2023 год
Много лет печатаю книги-альбомы netPrint, заказывала и разные размеры и разного качества, всегда все на высоте! появляются новые дизайны оформления, новые идеи! и даже с доставкой в другой город делала для племянницы, полный восторг ) спасибо за Ваш сервис и качество работы )) всегда с Вами ))) Также печатала и просто фотографии, качество хорошее и все в срок!
Достоинства:
  1. Акции и скидки
  2. Много пунктов выдачи по городам
  3. Море возможностей для творчества
  4. Отличное Качество Печати
  5. Удобный редактор фотопродукции
Недостатки:
  1. Сложно искать некоторые объекты оформления

Очень качк\ественный сервис

Гость 10 июня, 2023 год
Не первый раз печатаю фотокниги и календари в данном сервисе, всегда все в срок и по качеству. Периодически пользуюсь промокодами или акциями. Порой с друзьями кооперируемся и делаем вместе несколько книг , чтобы участвовать в акциях. Удобный редактор для изготовления фотокниг, можно вставлять свои фотки, различные украшения, принты, много стилей для выбора формата фотокниги. уже как традиция стала, в январе... Читать отзыв Не первый раз печатаю фотокниги и календари в данном сервисе, всегда все в срок и по качеству. Периодически пользуюсь промокодами или акциями. Порой с друзьями кооперируемся и делаем вместе несколько книг , чтобы участвовать в акциях. Удобный редактор для изготовления фотокниг, можно вставлять свои фотки, различные украшения, принты, много стилей для выбора формата фотокниги. уже как традиция стала, в январе заказывать перекидной календарь А4 с событиями в семье на целый год и каждый месяц любоваться фотографиями

Воспоминания в картинках

Юлия 28 мая, 2023 год
Пользуюсь данным сервисом уже не первый год. Все нравится! А постоянные акции и бонусы только радуют. Приятно получать фотоальбомы, которые ты создаешь сам. Составляешь фото, выбираешь оформление, пишешь описание. Разглядывать плоды своих трудов - одно удовольствие! А какая память! Все яркие моменты отражены в красивой фотокниге! :)

Все идеально

Анастасия 22 мая, 2023 год
Отличный сайт, удобный в использовании. Постоянно акции и скидки, доставка вовремя и быстро, много пунктов выдачи. Фотографии получаются насыщенные, все хорошо пропечатаны, даже фото сделанные на телефон. Настольный акрил это вообще красота, выглядит стильно, ничего лишнего. Спасибо большое, буду заказывать еще!

Супер фотопечать

Евгения 19 мая, 2023 год
Спасибо БОЛЬШОЕ компании netPrint! Заказывала большой объём различных фотографий,качество очень порадовало. Нет обрезанных, размытых, и тёмных фото.
Время работы и доставка очень быстрая и удобное.
Очень часто бывают акции и скидки,что является огромным плюсом в выборе фото компании.
Достоинства:
  1. Скорость,цена,качество

Любимый сервис печати

Анна Калинина 25 апреля, 2023 год
От всей души советую всем попробовать создать свою первую фотокнигу на сайте NetPrint. Мы заказываем здесь печать уже далеко не первый год и постоянно возвращаемся.
На заметку: невесты, после того, как получите свадебные фото, выгоднее самим оформить и заказать фотокнигу, нежели заказывать ее у фотографа, проверено лично.
Помимо тематических фотокниг, мы делали домашние альбомы-воспоминания, сервис предлагает огромный выбор шрифтов, поэтому фотокнига превращается в дневник воспоминаний - очень круто.
У нас уже целая коллекция дома)
Очень приятная система бонусов, скидок, постоянные акции проходят, в общем, очень выгодно и удобно.
Специалисты NetPrint лично просматривают каждый заказ. Однажды мне перезвонили, потому что увидели пустые страницы, уточнили, действительно ли так должно быть или фото не загрузились, - признак высокой клиентоориентированности.
Спасибо NetPrint за работу!!!
Достоинства:
  1. Оформление заказа в NetPrint - один большой плюс)
Недостатки:
  1. При невысокой скорости интернета долгая загрузка фотографий в альбом

фотомагнит

Екатерина 21 апреля, 2023 год
Часто пользуюсь услугами компании netprint. Обычно оформляю фотокниги. А в этот раз решили заказать в подарок на 23 февраля и 8 марта для класса магнитики. Результат превзошел все ожидания. Очень красиво, ярко и оригинально! Редактор очень удобный, справится даже новичок. Все пришло в срок, без задержек. Хотя очень переживали успеем ли получить к праздникам. Рекомендую!

Печать и принты

Ostankino Entertainment Center