New Time Medical отзывы

New Time Medical

Не зря решила сюда обратиться

Лариса 1 декабря, 2023 год
Решилась на кавитацию, пахать в зале конечно можно, но слишком утомительно. Перед процедурой делали инъекцию, потом гель наносили и уже работали самим аппаратом. Пока все это делали дискомфорта не было, после - тоже все в порядке. После первого раза особо ничего не заметила, а вот после 4го уже случайно обратила внимание, что штаны стали болтаться в тех местах, где раньше... Читать отзыв Решилась на кавитацию, пахать в зале конечно можно, но слишком утомительно. Перед процедурой делали инъекцию, потом гель наносили и уже работали самим аппаратом. Пока все это делали дискомфорта не было, после - тоже все в порядке. После первого раза особо ничего не заметила, а вот после 4го уже случайно обратила внимание, что штаны стали болтаться в тех местах, где раньше были сильно натянуты. Не думала вообще о том, что это все приведет к проблеме смены гардероба)) Но в любом случае рада)))

Стало намного лучше!

Алиса 30 ноября, 2023 год
Ходила к Кристине Николаевне на полноценное обследование в сфере диетологии. После родов никак не получалось наладить питание, а уж на поиск нужной информации времени и подавно не было. Она мне все по полочкам разложила, и что из моих привычек влияет на набор веса, и что следует добавить в свой рацион для более здорового процесса похудения, вообще все-все-все! Я после ее... Читать отзыв Ходила к Кристине Николаевне на полноценное обследование в сфере диетологии. После родов никак не получалось наладить питание, а уж на поиск нужной информации времени и подавно не было. Она мне все по полочкам разложила, и что из моих привычек влияет на набор веса, и что следует добавить в свой рацион для более здорового процесса похудения, вообще все-все-все! Я после ее рекомендаций и мужа подсадила на новые полезные привычки, стали всей семьей питаться правильнее и следить за тем, что едим. Опыт однозначно был полезный, оно и на весах заметно, так что большое спасибо!

Помогли с проблемой лишнего веса

Мария 27 ноября, 2023 год
Тут нашла действительно СВОЕГО диетолога. Сколько прежде ни ходила по разным нутрициологам, эффекта всегда было ноль без палочки. Только пичкали кучей бадов и давали советы из разряда – ну не ешьте после 6 и все будет хорошо. Килограммы и отеки от таких советов никуда не девались.
Здесь же мы начали с полного обследования, включающего УЗИ, анализ состояния кожи и эндокринной системы, а также выявления пищевых привычек. Меня такой подход вдохновил, очень профессионально отнеслись к задаче.
После этого вместе с врачом составили для меня индивидуальную программу питания, чтобы без срывов и сильных нагрузок начать худеть. Первые перемены я уже через 2 недели отметила. Как-то само собой потихоньку мышление стало меняться, да и начала контролировать чувство насыщения. Буду продолжать, спасибо за работу!

Делала здесь плановый осмотр

Елизавета 24 ноября, 2023 год
Два года все забывала сходить на плановый осмотр к гинекологу, решила сразу записаться на чек-ап, чтобы все и сразу. Результатом довольна, полный порядок со здоровьем. Делали узи органов малого таза + проверяли молочные железы

Очень круто!

Ксения 22 ноября, 2023 год
Делала курс лимфодренажного массажа, отеков на ногах и боках больше нет и чувствовать себя реально стала получше. Советую, я опытом довольна

Мой опыт с клиникой

Анонимно 20 ноября, 2023 год
Меня просто спасла кредитная программа New Time Medical. Расскажу, как всё получилось. Как говорится, беда нагрянула нежданно. Диагноз коксартроз мне поставили в прошлом году, но не было денег на лечение. Хирург районной поликлиники настаивал на хирургическом вмешательстве, но я знала, что не всё потеряно. Подруга вылечила такое заболевание физиотерапевтическими методами. У неё получилось, значит и у... Читать отзыв Меня просто спасла кредитная программа New Time Medical. Расскажу, как всё получилось. Как говорится, беда нагрянула нежданно. Диагноз коксартроз мне поставили в прошлом году, но не было денег на лечение. Хирург районной поликлиники настаивал на хирургическом вмешательстве, но я знала, что не всё потеряно. Подруга вылечила такое заболевание физиотерапевтическими методами. У неё получилось, значит и у меня должно было получиться. Решила уйти от экспериментов, а делать то, что до меня уже делалось.
Как иногда бывает, всё решил случай. ВКонтакте увидела объявление и записалась на консультацию к врачу-травматологу в клинику New Time Медикал. Была просто счастлива, когда доктор сказал, что да, можно обойтись без операции, сделал укол и назначил физиотерапевтические процедуры. Я оформила всё в кредит, решила на здоровье не экономить и оплатила сразу весь план лечения.
Это того стоило. Самочувствие улучшилось, захотела жить, получать удовольствие от каждого прожитого дня. Большое спасибо докторам клиники, медицинскому персоналу, девочкам на ресепшн, администрации за хорошие условия для прохождения процедур. Всем довольна, мои рекомендации.

Получила хороший результат

Ирина 15 ноября, 2023 год
Воспользовалась скидкой, которую увидела в объявлении в соцсетях, чтобы посетить трихолога в медцентре New Time Medical. Хочу сказать большое спасибо за консультацию и помощь. Результаты лечения меня устроили, волосы стали выглядеть более здоровыми. Получила хороший результат, изменения просто на лицо. Сразу куча комплиментов от родных, коллег, подруг. Мои рекомендации.

Доктор-косметолог Светлана косметологии на Николоямской – моя спасительница.

Марьяна 13 ноября, 2023 год
Доктор-косметолог Светлана косметологии на Николоямской – моя спасительница. Результаты превзошли ожидания. Спасибо за позитивный опыт.

Хочу выразить большую благодарность Наталье Александровне за аппаратный массаж

Аня 9 ноября, 2023 год
Хочу выразить большую благодарность Наталье Александровне за аппаратный массаж и консультацию. Как и многие другие пациенты, узнала о клинике через социальные сети и записалась на пробный бесплатный аппаратный массаж и консультацию. Была приятно удивлена результатами – кожа стала более упругой и плотной, чем раньше. Я очень довольна результатом. Клиника современная, персонал поддерживает идеальную чистоту в кабинетах, персонал вежливый и... Читать отзыв Хочу выразить большую благодарность Наталье Александровне за аппаратный массаж и консультацию. Как и многие другие пациенты, узнала о клинике через социальные сети и записалась на пробный бесплатный аппаратный массаж и консультацию. Была приятно удивлена результатами – кожа стала более упругой и плотной, чем раньше. Я очень довольна результатом. Клиника современная, персонал поддерживает идеальную чистоту в кабинетах, персонал вежливый и общительный. Мои рекомендации и спасибо доктору.
Достоинства:
  1. Понравилось обслуживания

Хорошая клиника

Надежда 31 октября, 2023 год
Сегодня была на процедуре 3D коллагена у врача-косметолога Ева Николаевны. Пришла с проблемой потери эластичности кожи, появились хорошо заметные морщины в уголках глаз, губ, на переносице. О процедуре 3D галогена слышала раньше от подруги, были только положительные отзывы. Решила попробовать. Очень довольна результатом. Самочувствие улучшилось, внешность тоже, мои рекомендации.

Процедуры для тела и души :)

Леонора Андреевна 2 октября, 2023 год
Хочу выразить слова благодарности врачу-косметологу Светлане клиники New Time Medical на Николоямской улице. Квалифицированный специалист, отличный врач-косметолог и человек. Назначила только те процедуры, которые были мне показаны после прохождения обследования, ничего лишнего, только самое основное. После процедур улучшилось состояние кожи, эмоциональное состояние, настроение просто "вау". Поняла, что хочу от жизни еще больше позитива. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, приняли вовремя без ожидания.
Недостатки:
  1. Не заметила

Хороший опыт в New Time Medical

Света 25 сентября, 2023 год
Хочу поблагодарить врача-диетолога клиники New Time Medical Анну Германовну за квалифицированную консультацию и помощь в подборе комплекса минералов и витаминов. Страдаю расстройством пищевого поведения уже несколько лет, из-за набора веса начались проблемы с суставами, кожей, ухудшилось качество жизни. Сейчас чувствую себя намного лучше и всё потому, что попала в руки хорошего специалиста, знающего человека. Анна Германовна сделала выводы на основе... Читать отзыв Хочу поблагодарить врача-диетолога клиники New Time Medical Анну Германовну за квалифицированную консультацию и помощь в подборе комплекса минералов и витаминов. Страдаю расстройством пищевого поведения уже несколько лет, из-за набора веса начались проблемы с суставами, кожей, ухудшилось качество жизни. Сейчас чувствую себя намного лучше и всё потому, что попала в руки хорошего специалиста, знающего человека. Анна Германовна сделала выводы на основе результатов лабораторного исследования и беседы со мной. Прошло 2 недели, а я уже чувствую результат. Уверена, что дальше будет только лучше. Спасибо большое.

Рекомендую

Ангелина 19 сентября, 2023 год
Хочу поблагодарить врача-уролога клиники Алехина Павла Валентиновича за высокий уровень профессионализма. Очень внимательный специалист, обследование назначил грамотно, прописал препараты для консервативного лечения моего заболевания. В кабинете уролога идеальная чистота, как и в других помещениях клиники, везде осмотрелся. Администраторы вежливые, долго не ждал, так как записывался предварительно. В целом, ставлю твердое 10 из 10 и рекомендую клинику и ее специалистов.

Замечательные специалисты здесь, рекомендую

Вероника 22 августа, 2023 год
Проходила бесплатное обследование у врача травматолога-ортопеда клиники NewTime Medical. Понравился подход и используемые методы. Была на приёме, недолгая консультация. Лечение приняла сразу же. Сделали укол, подарили сертификат на процедуры с большой скидкой. Уже прошёл месяц после лечения и физиотерапии. Чувствую себя на -10 лет, суставы не болят. Такое лечение действительно стоит своих денег. Я не оформляла кредит, но такая услуга... Читать отзыв Проходила бесплатное обследование у врача травматолога-ортопеда клиники NewTime Medical. Понравился подход и используемые методы. Была на приёме, недолгая консультация. Лечение приняла сразу же. Сделали укол, подарили сертификат на процедуры с большой скидкой. Уже прошёл месяц после лечения и физиотерапии. Чувствую себя на -10 лет, суставы не болят. Такое лечение действительно стоит своих денег. Я не оформляла кредит, но такая услуга тоже есть. Считаю, что на своём здоровье экономить нельзя.

Нормальная клиника, много услуг, есть пробное бесплатное

Ольга 12 августа, 2023 год
Интересная клиника со своим подходом к косметологическим процедурам. Персонал приветливый, врачи-косметологи опытные. В клинике везде чистота и порядок. Была на кавитации тела. Это несложная процедура, но говорили, что утомительная, но мне не показалось. Со мной работал врач косметолог Наталья. Очень внимательный доктор, постоянно контролирует состояние, спрашивает, задаёт вопросы. Общее впечатление о клинике NewTime Medical положительное, мои рекомендации.
Достоинства:
  1. Чисто, аккуратно, приятный персонал
Недостатки:
  1. не увидела

Делала ботокс, все понравилось, рекомендую

Виктория 8 августа, 2023 год
Была на процедуре "Ботокс". Доктор-косметолог попался настоящий профессионал своего дела. Все сделала очень аккуратно и качественно. Результат порадовал, Губы теперь идеальны, не огромные, ни чего не торчит, все очень аккуратно. Мои рекомендации.
Достоинства:
  1. Работают профессоналы, оучше результат чем в другой клинике

Профессоналы своего дела

Ксения 4 августа, 2023 год
Мне все понравилось, оплачивала сразу несколько уходовых процедур. Все было приятно, в клинике созданы довольно комфортные условия. Была у врача Хадижат Магомедовой. Замечательная женщина, все сделала аккуратно, после того как внимательно изучила мой тип кожи и анализы. Уже прошла неделя, но уже после первой сессии я заметила улучшение состояния кожи. Она стала более гладкой, упругой и сияющей, морщины и пигментные... Читать отзыв Мне все понравилось, оплачивала сразу несколько уходовых процедур. Все было приятно, в клинике созданы довольно комфортные условия. Была у врача Хадижат Магомедовой. Замечательная женщина, все сделала аккуратно, после того как внимательно изучила мой тип кожи и анализы. Уже прошла неделя, но уже после первой сессии я заметила улучшение состояния кожи. Она стала более гладкой, упругой и сияющей, морщины и пигментные пятна стали менее заметными, текстура кожи улучшилась. Мне все подошло, буду обращаться еще.
Достоинства:
  1. Профессионально, много процедур
Недостатки:
  1. не нашла

Помогли справиться с проблемами ЖКТ

Ольга 25 июля, 2023 год
Я страдала с проблемами с ЖКТ сколько себя помню, перепробовала все советы и диеты, которые нашла в интернете. Моя жизнь казалась замкнутым кругом диеты, усталость, тревоги, срывы, изжоги. После посещения Нью Тайм Медикал, мои глаза открылись. Диетолог Мурат Русланович Байсиев со своим огромным багажом знания и опыта, оказался моим спасителем. Он был очень внимателен и старался понять и помочь... Читать отзыв Я страдала с проблемами с ЖКТ сколько себя помню, перепробовала все советы и диеты, которые нашла в интернете. Моя жизнь казалась замкнутым кругом диеты, усталость, тревоги, срывы, изжоги. После посещения Нью Тайм Медикал, мои глаза открылись. Диетолог Мурат Русланович Байсиев со своим огромным багажом знания и опыта, оказался моим спасителем. Он был очень внимателен и старался понять и помочь лучшим образом. Пол года спустя мои ужасные отношения с едой наладились, качество жизни улучшилось, а плохое самочувствие и стресс вокруг еды остались в прошлом.
Достоинства:
  1. Профессионалы, внимательные врачи, большое спасибо Мурату Руслановичу
Недостатки:
  1. немного дороговато, но не дороже, чем в других клниках.

Прекрасная клиника, доброжелательный персонал, все на высшем уровне!

Варвара 20 июля, 2023 год
Регулярно посещаю IV-терапию, так называемые витаминные капельницы. Очень люблю ощущение, как мой организм насыщается полезными веществами и витаминами, сразу чувствуется благодарность тела и своего рода умиротворение. Просто в восторге от этой услуги. Прекрасная клиника, доброжелательный персонал, все на высшем уровне!
Достоинства:
  1. Вежливые, много процедур, высокое качество услуг

Только восторг!

Анна Сидорова 1 апреля, 2023 год
Бесплатно сделали смас лифтинг живота, сделали уходовую процедуру лица, массаж, вправил остеопат то, что торчало и болело.
Приобрела пакет услуг по телу. У меня проблема была дряблости кожи после быстрого снижения веса. Проконсультировали, подобрали индивидуальную программу, сделали скидку и подарили процедуры бесплатно по волосам и лицу.
Это не просто эстетика, здесь все серьезно и для людей, которые любят себя, которые хотят выглядеть так, как им нравится и не прибегать к дорогостоящим услугам хирургии. Здесь Вы найдете заботу и внимание к Вам со стороны всего персонала. Сделать клиента довольным и счастливым - это их кредо! Результаты Вас не просто порадуют, а восхитят! Сказать можно много, красиво. Но Вы просто посмотрите на фото и видео, что здесь реально не обычно и очень круто!!! New Time Medical - Только восторг! New Time Medical - Только восторг! New Time Medical - Только восторг! New Time Medical - Только восторг! New Time Medical - Только восторг! New Time Medical - Только восторг! New Time Medical - Только восторг!

Мои рекомендации!

Анна 2 марта, 2023 год
В конце февраля чисто случайно подруга подсказала, что открылась новая клиника и можно сделать со скидкой 20% косметологические процедуры, плюс бонусом сделали 20 линий под глаза на ультраформерере по акции. Мне предложили биоревитализацию, коллаген и ещё несколько процедур. В итоге от биоревитализации я в восторге, а вроде прибор такой же как и в других клиниках, и доктор хорошая, общительная,... Читать отзыв В конце февраля чисто случайно подруга подсказала, что открылась новая клиника и можно сделать со скидкой 20% косметологические процедуры, плюс бонусом сделали 20 линий под глаза на ультраформерере по акции. Мне предложили биоревитализацию, коллаген и ещё несколько процедур. В итоге от биоревитализации я в восторге, а вроде прибор такой же как и в других клиниках, и доктор хорошая, общительная, объясняет, рассказывает, но после, уже придя домой, заметила, как хорошо подтянулось лицо, не знаю, причина в биоревитализации или коллаген сделал своё дело. В любом случае пока сами не попробуете не поймёте. Мои рекомендации. Отдельно скажу, что местоположение очень удобное, всё новое, внутри хорошо продуман дизайн. приходишь на процедуры и отдыхаешь душой и телом. Буду приходить ещё и вам рекомендую.

Современный подход к лечению - СУПЕР

krkirv@gmail.com 30 октября, 2022 год
Хорошая клиника с широким спектром услуг. Понравились капельницы, которые предлагают. Большой выбор с разным эффектом! Регулярно пользуюсь данной услугой!

Вешают кредиты чуть ли не насильно

Гость 13 ноября, 2023 год
Первое.Вешают кредиты насильно почти!Слова "нет" не слышат вообще.Цены на процедуры завышены, проценты по рассрочке не выплачиваются под кучей предлогов.Отношение после кредита (который на вас ну обязательно повесят) отвратительное.Исключение диагностика какого-то серьезного заболевания,есть несколько хороших специалистов. В остальном не рекомендую, не ведитесь на этот реально опасный для финансов развод.
Достоинства:
  1. Есть хорошие специалисты, но они заложники коммерческой системы. Красивый, дорогой интерьера, высокий сервис
Недостатки:
  1. Огромное сомнение в таком количестве положительныз отзывов это точно Цены завышены в несколько раз.Сначала обещают супер результат после процедур, но потом оказывается требуются все новые и новые, а далее и постоянный уход там, речь идет о сотнях тысяч, будьте готовы!Обязательно уйдете с кредитом, потом под предлогом специальных акций еще с...

Аналогично

Гость 25 марта, 2023 год
Пришла по рассылке из ВК, предложили бесплатно смас лифтинг, но когда пришла туда вместо ожидания пригласили на миостимуляцию, потом в кабинете аналогично разводили на 240000, а по купону 136000 руб, так же рассрочку, я сказала что нужно позвонить мужу но только вечером, в общем я ушла

Посещение клиники

Лебедихина И.В. 4 марта, 2024 год
Пригласили на бесплатный прием в клинику. Врач , которая принимала заявила, вы у нас были. Я предупреждала, что была ранее. О процедуре предлагаемой по телефону речи не ведут. Когда она я ей напомнила по какому поводу я пришла у нее полился фонтан претензий. Зачем ходите, я не буду на вас тратить время и т .д. Такого непрофессионализма я не... Читать отзыв Пригласили на бесплатный прием в клинику. Врач , которая принимала заявила, вы у нас были. Я предупреждала, что была ранее. О процедуре предлагаемой по телефону речи не ведут. Когда она я ей напомнила по какому поводу я пришла у нее полился фонтан претензий. Зачем ходите, я не буду на вас тратить время и т .д. Такого непрофессионализма я не встречала ни в одной клинике РФ. Хамство и проф непригодность зашкаливают.

Мошенники , очень неприятно ! Не видитесь !!!потраченное время !

Гость 3 февраля, 2024 год
На Авито объявление о бесплатных процедурах .Потратила час времени .Выжимали на программу со 13000 скинули до 65000.Потом пришла медсестра сказала , что ошиблась .Парень который проводил процедуры с издёвкой про назначения врача говорил и предлагал другие Я говорит лучше знаю .Прошу Роспотребнадзор проверить эту ужасную контору вымогателей ! К хорошим специалистам и так люди пойдут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все противно мошенники .

Клиника New Time Medical - мошенники

Аглая 25 января, 2024 год
Ни в коем случае не ходите в клинику New Time Medical. Заманивают бесплатными процедурами, за руку буквально в кабинет заводят. Говорят, что срочно надо ботокс и нити делать. Процедуры делают платно, в итоге. Навязывают подписать кредитный договор. Работает схема: клиника-посредник-банк. Услуги не отвечают заявленным описаниям. Никаких изменений в лучшую сторону, эффект - ноль, стало только хуже, болезненность, отеки, синяки.... Читать отзыв Ни в коем случае не ходите в клинику New Time Medical. Заманивают бесплатными процедурами, за руку буквально в кабинет заводят. Говорят, что срочно надо ботокс и нити делать. Процедуры делают платно, в итоге. Навязывают подписать кредитный договор. Работает схема: клиника-посредник-банк. Услуги не отвечают заявленным описаниям. Никаких изменений в лучшую сторону, эффект - ноль, стало только хуже, болезненность, отеки, синяки. Услуги проводят по стоимости выше прейскуранта. В плату по кредитному договору включают все, что им вздумается, даже если не были сделаны процедуры. Разговаривать отказываются, после высказывания претензий, блокируют телефон. Теперь придется действовать, чтобы вернуть деньги. Роспотребнадзор, Суд, Прокуратура, налоговую придется прислать. В общем, бежать оттуда надо было немедленно. Это развод, никаких высококлассных специалистов и оборудования у них нет. Цель - подписать кредитный договор.

ООО рога и копыта

Гость 30 декабря, 2023 год
Час обрабатывают, приходит «управляющий» цирком, согласует скидку 50% от первой цены 350к и ведут оформлять кредит. И самое забавное у консультирующего косметолога на телефон пришло сообщение от hh.ru. Жаль нельзя поставить минусовую оценку

Развод на оформление кредита

Гость 17 декабря, 2023 год
Сегодня приходила на акционную бесплатную процедуру.оказалась на бесплатном цирке.пытались соболезновать о том как я плохо выгляжу и обещали помочь за 170 тыс и это по акции!!!мне жаль людей,которые там работают.все положительные отзывы-липовые.навязывание услуг в кредит.но обмануть умную женщину,которая знает всю эту схему обмана-трудно.мне просто смешно и жаль людей,которые потеряли свое время и жаль их обманутые ожидания.
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Требуют паспорт,навязывают услуги в кредит.бесплатной процедуры не было

Острожно! Мошенники

Гость 11 декабря, 2023 год
Никогда туда не ходите!
Это развод и уже достаточно отработанный.
Вопрос: зачем на бесплатную процедуру паспорт?
Вас там будут обрабатывать грамотные психологи, а не высококвалифицированные косметологи.
Все кто оформляет там кредиты, потом просто не понимают, как это получилось.
Очень золотая поговорка «бесплатный сыр, только в мышеловке»

Клиники

Клиника Ваш Доктор