newemotion.ru интернет-магазин отзывы

6 отзывов / 1351 просмотр

Для придания перчинки семейным отношениям

Alena 11 июня, 2018 год
Для придания перчинки семейным отношениям иногда пользуюсь магазином. В основном заказываю белье. Качество товара мне тут нравиться. Самое главное, реальный товар соответствует фото. Правда порой сотрудники магазина порой поздно перезванивают, но это не мешает, что товар доставляли вовремя в оговоренный срок.

Нормально.

Светлана 8 июня, 2018 год
Неплохой магазинчик, такого плана вещи последнее время покупаю здесь. Понравилось что сравнительно удобно заказывать, да и вообще каталог подробный. Много способов доставки и оплаты, в том числе почтой и наложенным платежом. И что для меня например очень важно, упаковывают адекватно. Цены скорее средние.

Хороший выбор.

Кирилл Андреев 5 июня, 2018 год
Периодически приобретаю продукцию, которую предлагает магазин. Это касается в основном косметики, средств для массажа и нижнего белья. Иногда делаю покупки и других интимных товаров. Магазин хорош в плане предлагаемого ассортимента и сайт удобен для заказов. Все разбито по тематическим подборкам. Вежливая служба доставки.

Понравился магазин

Лена Маяковская 1 июня, 2018 год
Магазин во всем пришелся по душе, недавно для себя открыла. Первой покупкой был ролевой костюмчик, в подробностях конечно не буду, но классный. А так, в общем, уже трижды у них делала заказ.  Каталог товаров конечно широк, в начале даже чуток запуталась, плюс цены сразу привлекли, невысокие. В общем магазин нравится, еще не один раз загляну.

Красивое белье, интересный магазин.

Елена Грехова 29 мая, 2018 год
Красивое белье предлагает магазин, я нигде больше такого не видела. Особенно комплекты, я здесь купила несколько для себя - открытый кружевной и комплект из лифа и юбочки с разрезами. Все хорошо, только не могу приноровится к работе колл-центра, который работает до 18.00, иногда вечером звонишь, а трубку не берут. Ну да магазин молодой, всё впереди.

Хороший интернет магазин

newemotion-ru 22 мая, 2018 год
Удобно оформлять заказ в этом интернет магазине, плюс у них бесплатная доставка при заказе от 2000 рублей, а так же предоставляют своим клиентам анонимность. Выбор товаров у них просто огромный, на любой вкус и цвет. Кулл центр работает только с 10 до 18 по МСК, а не круглосуточно как хотелось бы но это как по мне так не большое недостаток.

Нижнее белье

Incanto