Нейродоз отзывы

Пил муж от меня тайком

Milashka 24 сентября, 2015 год
Нейродоз пил муж, мне не говорил, что именно за капсулы он пьет, но изменения в постели происходили и в лучшую сторону. Я решила почитать о них в интернете, и узнала, что он предназначен именно для продления полового акта, но мужа не ругала, так как была полностью спокойна, состав хороший, даже полезный.

действительно помог!

Ника1 2 сентября, 2015 год
Хочу присоединиться к обсуждениям и сказать, что тоже был опыт знакомства с нейродозом. Прежде,чем принимать его - долго изучали, консультировались с врачом и он действительно в итоге помог.

Понравился

Егор К. 20 мая, 2016 год
Нейродоз в первую очередь понравился тем,что у него достаточно долгое остаточное действие после курса приёма. Кажется,это называется-пролонгированное действие. Вот уже полгода прошло после окончания приёма,а у меня в сексе всё так же прекрасно,как и было. Близость долгая,оргазмы яркие и сдерживаться могу столько,сколько хочу-а до этого вообще практически не мог.

Есть результат

Виктор Уж 11 ноября, 2015 год
Веду здоровый образ жизни, есть постоянная половая партнерша, но от преждевременной эякуляции не мог избавиться долгое время. По совету уролога попробовал пропить курс нейродоза, стало гораздо лучше, но того эффекта, которого хотел все-равно не добился. А так как есть положительная динамика после перерыва повторю еще один курс.

Классный

Леопольд 28 апреля, 2016 год
Сколько пробовал различных средств для продления секса-без толку. Не помогало абсолютно ничего,а на пролонгирующие мази ещё и аллергическая реакция пошла. По совету врача,к котрому обратился,отчаявшись справиться собственными силами,начал принимать нейродоз. Препарат понравился очень-результат потрясающий. После курса приёма секс стал и дольше,и ярче,а оргазм вообще-что-то замечательное. Доволен,моя оценка 5 с плюсом!

Лучший выбор

Матвей 15 ноября, 2015 год
Чтобы восстановить мужскую силу, откорректируйте свой рацион питания, ешьте правильные продукты, побольше двигайтесь и сочетайте все это с нейродозом. Если будете придерживаться этого правила превратитесь из мужчины в суперлюбовника.

Неожидал

Максс 12 июня, 2016 год
Даже не подумал, что от каких то капсул может быть такой эффект, начал прием из любопытства, мужик рассказывали что секс стал супер долгий и классный. Думал преувеличивают, решил сам попробовать, прикончил всю упаковку, пропил весь курс, действительно есть очень приятный эффект усиления оргазма, и это точно от капсул, так как секс всегда очень яркий и приятный.

Помог

Валерий 8 октября, 2015 год
После курса НейроДоза намного лучше себя чувствую, особенно это касается секса. Раньше и осечки были, и иногда заканчивал даже не начав, а сейчас все довольно стабильно и хорошо, раньше времени не стреляю, и женщину свою люблю как положено, не по две минуты.

наше спасение!

Ксеня 8 декабря, 2015 год
Нейродоз практически спас наш брак. Когда у мужа начались проблемы с эякуляцией, поняла, что не получаю должного удовольствия. Мы поговорили с ним и пришли к тому, что стоит пропить нейродоз, который нам рекомендовал знакомый врач. Теперь в интимном лпане у нас все замечательно.

помог

Святослав 12 января, 2016 год
Нейродоз помог избавиться от комплекса по поводу быстрого секса. Теперь я не просто "сунул-вынул",но доставляю жене удовольствие. Да и себе тоже. Всё же приятно,когда можешь довести свою женщину до оргазма.

Пил Нейродоз муж

Suzi 13 декабря, 2015 год
Мой муж месяц пил Нейродоз, после его приема я могу отметить, что интимная близость между нами продолжается намного дольше. Состав хороший, я его лично тщательно изучила, чтоб не подвергать мужа опасности, но ничего опасного для здоровья в Нейродозе нет, скорее даже наоборот.

Все изменилось

Мавр 10 декабря, 2015 год
Проблема с преждевременной эякуляцией была у меня довольно давно, спасался специальными кремами, и презервативами. Но от этого всегда хотел избавиться. О нейродозе узнал от знакомого, решил самостоятельно пропить. Через месяц повились явные улучшения, секс стал намного дольше, и приятнее. Сейчас решил курс повторить.

Из спринтера-в марафонцы!

Андрей 11 января, 2016 год
Реально действует. За курс приёма Нейродоз помог мне из спринтера превратиться в марафонца в плане постели. Секс стал длиннее раза в три по сравнению с тем временем,когда я о нейродозе даже не знал.

прекрасно

Ereke 4 декабря, 2015 год
Кто из Караганды, нейродоз можно приобрести в аптеке Гармала на Бульвар мира 11.

Забавно...))

Евгений С. 19 мая, 2019 год
Мужики, внимательно читайте "положительные" отзывы. Практически в каждом отзыве присутствуют ключевые слова типа : "пропил курс полностью", "главное пропить курс полностю", "... повторю курс полностью", причем на других сайтах в отзывах те же ключевые фразы! Доходит до шантажа : "... как бы жена не нашла замену". Страх всегда был хорошим мотиватором, но... Ну какой мужик будет распинаться здесь 10-15 минут... Читать отзыв Мужики, внимательно читайте "положительные" отзывы. Практически в каждом отзыве присутствуют ключевые слова типа : "пропил курс полностью", "главное пропить курс полностю", "... повторю курс полностью", причем на других сайтах в отзывах те же ключевые фразы! Доходит до шантажа : "... как бы жена не нашла замену". Страх всегда был хорошим мотиватором, но... Ну какой мужик будет распинаться здесь 10-15 минут по поводу своей "слабости"? И уж точно не будет рассказывать о "возможной потери жены"... Включите головы! Это развод! Лучше найдите хорошего (непроплаченного) уролога, который сначала проведет исследования необходимых анализов (биохимических, УЗИ и т.д), а не с ваших слов на пороге его кабинета назначает "лекарство", которое по определению и не является лекарством!

Работает.

Иван 19 декабря, 2015 год
Пропил курс нейродоза, совсем другое дело, второй медовый месяц вернулся, как будто лет десять скинул. Давно не получал такого удовольствия, и супруга довольна.

Остался доволен.

Павел 27 ноября, 2015 год
Хорошее средство, отлично помог решить проблемы в интимном плане, и почувствовать себя настоящим мужиком. Принимать конечно, пришлось месяц, но после лечения все наладилось, и пришло в норму, даже ощущения стали острее и ярче. Принимал по рекомендации друга, никаких побочек не вылезло, состав натуральный и хорошо действующий. Остался доволен.

Отлично

Фомин 18 октября, 2015 год
Действительно препарат работает, даже не верил, что таблетками смогу решить свою проблему, которая меня преследовала последние пол года. Не успевал с женщиной завести отношения, как они сразу прекращались, так как чувствовал явный дискомфорт в процессе полового акта. Сейчас все наладилось, препарат помог.

Хороший препарат

Мария 23 мая, 2019 год
Ну не знаю, муж проходил полное обследование после некоторых проблем по этой части, и ему назначили Нейродоз, и он помог! Хорошее средство

Отличный препарат!

Настя 12 июля, 2019 год
У мужа одно время из-за стресса на работе начались проблемы с потенцией,хотел он попробовать это средство но нам посоветовали аналог который гораздо дешевле а по эффективности не уступает,он курсом в 3 месяца пропил эффекс нейро и проблема была решена,сейчас даже лучше стала эрекция чем была раньше)

Скорострел

Скорострел 28 июля, 2019 год
Не помогло ребята, не помогло... Рекламный развод. БАДы не смогут вам помочь ребята. Хоть полный курс, хоть не полный

не помогает вообще

Руслан 23 октября, 2019 год
Не помог мне нейродоз пил, пил никакого эффекта нет, виагра намного эффективнее и я лучше ее буду брать. Лучше проверенные средства использовать.

Временный эффект

Мурат 3 февраля, 2020 год
Пропил курс, сначала был эффект, потом опять начались осечки. То ли выработалась какая-то устойчивость, то ли прадавать стали подделку. Сейчас покупаю Ловелас, вот от него в восторге, работает, на травках средство!

Работает 100%

Глушко Валера 27 января, 2020 год
Пью это лекарство, действительно контроль над семяизвержением у меня теперь четкий. А для того, чтобы эрекция была получше, пью Ловелас форте. Самое главное, что оба препарата сочетаются между собой, и нет побочки, радует!

Мне сразу попался действенный вариант

ЗУНИН Валера 29 февраля, 2020 год
Когда начинаются проблемы, перепробуешь все что угодно, это точно. Хорошо, что мне сразу попался действенный вариант - Ловелас Форте. С ним наша семейная жизнь заиграла по новому, теперь ни усталось после работы, ни стресс не мешают нашим ночным приключениям)

Биологические добавки

Be first Glucosamine+Chondroitin+MSM, 90 таблеток

Цистениум
Цистениум

Нейродоз цены в аптеках

• Интернет аптека "Фарм39"

• 1617 руб. Нейродоз капс. 267мг №60
    • 1652 руб. НЕЙРОДОЗ N60 КАПС