Независимая Лаборатория ИОН отзывы

ion-lab.ru

Анализ воды из скважины

Пётр Леонидович 27 августа, 2019 год
По рекомендации соседа обратился в эту лабораторию для анализа воды из скважины. Заказал полный анализ на 61 показатель плюс выезд сотрудника для отбора пробы, так как нужно было отбирать в 2 бутылки - в пластиковую и стеклянную. Через 6 дней протокол пришел на электронную почту. Все быстро, удобно, профессионально.
Рекомендую

Проверка качества воды

Светлана Анатольевна 12 августа, 2019 год
Отличная лаборатория!Мне очень понравился сервис и отношение к клиенту. Мне, женщине, которая переживает за свое здоровье, в некоторых компаниях пытались продать самый дорогой анализ. Но мой внутренний голос подсказал, что меня разводят. Зато во время разговора с Марией было ясно, что человек меня понимает, и не пытается на мне заработать. Спасибо ей за профессиональную работу и понимание.
Достоинства:
  1. не впаривают самый дорогой анализ
  2. курьер приехал вовремя
  3. прислали протокол на день раньше заявленного срока
  4. проконсультировали по результатам
Недостатки:
  1. их нет

Анализ колодезной воды

Николай Бардин 10 августа, 2019 год
Обратился в данную лабораторию для анализа воды из колодца. Сам колодец выкопал давно, воду используем для питья и не задумывались о ее качестве. Решил проверить перестраховаться. Забор пробы проводил сотрудник лаборатории. Приехал в назначенное время, в халате, со всем необходимым. Протокол пришел где-то через 5 дней на вотсап (это было мое пожелание). Оказалось превышение по жесткости, подсказали, как привезти воду... Читать отзыв Обратился в данную лабораторию для анализа воды из колодца. Сам колодец выкопал давно, воду используем для питья и не задумывались о ее качестве. Решил проверить перестраховаться. Забор пробы проводил сотрудник лаборатории. Приехал в назначенное время, в халате, со всем необходимым. Протокол пришел где-то через 5 дней на вотсап (это было мое пожелание). Оказалось превышение по жесткости, подсказали, как привезти воду к норме. Работой доволен. Молодцы!

Проверка качества воды из скважины

Смирнов Олег 28 июля, 2019 год
Заказывал анализ воды из скважины для дальнейшего подбора фильтров. Отбор воды производил сотрудник лаборатории, результат пришел через 5 дней на электронку. Делал анализ на 31 показатель. Было превышение по жескости, железу и сероводороду. Понравилось, что подробно проконсультировали по результатам, рассказали про фильтры, какие есть, в каких ценовых пределах, какие стоит рассматривать, а какие нет. Все понарвилось. Рекомендую
Достоинства:
  1. Курьер приехал без опозданий
  2. После отправки протокола позвонили, спросили, получил ли я результаты
  3. Подробная консультация по результатам
Недостатки:
  1. не обнаружил

Лаборатории

Гемотест