Независимые рентгенодиагностические центры "Пикассо" (Россия, Калининград)

picasso-diagnostic.ru
5.0
13 отзывов / 2 419 просмотров
Независимые рентгенодиагностические центры "Пикассо" (Россия, Калининград)
Всероссийская сеть независимых рентгенодиагностических центров "Пикассо" уже более 10 лет помогает стоматологам, оториноларингологам и челюстно-лицевым хирургам получать качественную рентгенодиагностику в формате 3D, а пациентам - быть уверенными в поставленном диагнозе.
Мы гарантируем, что ваш лечащий врач получит максимум информации с рентгенологическими исследованиями ПИКАССО.
Сеть представлена в 25 городах России, является лидером в области рентгенодиагностики и насчитывает более 150 независимых центров.
В центрах "Пикассо" проводится порядка 56 видов услуг. Для вас работает штат опытных медицинских сотрудников, профессионалов в рентгенологии (более 400 человек).
Мы делаем качественную диагностику доступной, а информативность каждого рентген-исследования выше.
Записаться на исследования можно 7 дней в неделю по телефонам единой справочной.

Сделали всё быстро

Гость 21 января, 2022 год
Пошла к врачу, т.к. сверху как-то челюсть болела. Визуально врач думал на восьмерки и пару передних зубов, отправил на КТ, чтобы увидеть больше.

Отправил на Калинина. Приняли меня очень быстро, по записи, что удобно. Я пришла, мне всё сделали быстро, буквально - зашла и вышла!! Я попросила ещё на почты направить (мою и врача), мне через 30 минут звонит администратор клиники, где лечусь. Сказала, что врач снимок посмотрел, хочет снова меня видеть. Удивительно, очень быстро всё отправили!

Всем довольна

Екатерина 19 февраля, 2021 год
Обратилась по рекомендации своего лечащего врача и не пожалела. Нужно было сделать КТ двух челюстей, по телефону записали на определенное время, приняли вовремя(не люблю ждать в клиниках), исследование провели быстро и через 5 минут уже отдали диск. Поинтересовались, есть ли контактные данные моего лечащего врача и сразу же отправили ему исследование на почту. Никаких вопросов к качеству исследования и сервиса... Читать отзыв Обратилась по рекомендации своего лечащего врача и не пожалела. Нужно было сделать КТ двух челюстей, по телефону записали на определенное время, приняли вовремя(не люблю ждать в клиниках), исследование провели быстро и через 5 минут уже отдали диск. Поинтересовались, есть ли контактные данные моего лечащего врача и сразу же отправили ему исследование на почту. Никаких вопросов к качеству исследования и сервиса не осталось, все отлично!

Приятный сюрприз

Гость 3 октября, 2020 год
Попала в этот центр по направлению ЛОР врача, так как ей нравятся исследования с этой компании. Думала "ну ладно схожу, посмотрю что там такого хорошего". Оказалось центр и правда светлый уютный, персонал отзывчивый и вежливый. Но больше всего меня поразило то что к моему исследованию еще в комплекте идет описание! Просто сделал КТ пазух, так мне еще и описание сделают,... Читать отзыв Попала в этот центр по направлению ЛОР врача, так как ей нравятся исследования с этой компании. Думала "ну ладно схожу, посмотрю что там такого хорошего". Оказалось центр и правда светлый уютный, персонал отзывчивый и вежливый. Но больше всего меня поразило то что к моему исследованию еще в комплекте идет описание! Просто сделал КТ пазух, так мне еще и описание сделают, и кстати за очень даже приемлемую цену. Правда предупредили что ждать описание 4 дня, но я готова была потерпеть. Я осталась довольна! Спасибо!

Все супер)))))))))

Гость 14 сентября, 2020 год
Направил стоматолог на снимок, дал направление. Позвонил, меня записали в этот же день. Приехал, дали заполнять документы, сделали снимок и сразу его отправили врачу на почту, а мне диск отдали. В общем, ничего лишнего, быстро, даже показали мои зубы на мониторе.

Все очень понравилось

Гость 4 августа, 2020 год
Делал недавно компьютерную томографию. Очень удобное местоположение, внимательный персонал, работают очень оперативно, записали и сразу приняли. Цена и качество обслуживания на высоком уровне!

рекомендую

Гость 24 июля, 2020 год
Осталась довольна посещением данного центра ! Прекрасный персонал, все очень вежливые. Помогли документы заполнить, объяснили правила поведения во время снимка, все доступно и понятно! Рекомендую!

Осталась весьма довольна.

Алевтина 6 июня, 2020 год
Нужно было сделать рентген зубов для операции, сумма за всю операцию не маленькая, поэтому я детально изучила информацию по вариантам. Нашла лучшее предложение по цене и качеству: делают не дорого, но в 3д формате, что сейчас типа маст хэв для имплантологов. Моему врачу все понравилось, я посмотрела отзывы, на мой взгляд у всех разные ситуации, но у меня вообще нет... Читать отзыв Нужно было сделать рентген зубов для операции, сумма за всю операцию не маленькая, поэтому я детально изучила информацию по вариантам. Нашла лучшее предложение по цене и качеству: делают не дорого, но в 3д формате, что сейчас типа маст хэв для имплантологов. Моему врачу все понравилось, я посмотрела отзывы, на мой взгляд у всех разные ситуации, но у меня вообще нет нареканий к работе центра, сотрудников. А главное, что у доктора все открылось легко и все прошло хорошо. Мне только предстоит операция, но я уверена, что все пройдет гладко.

быстро и качественно

Петр 23 мая, 2020 год
Пришлось обращаться в данный центр во время карантина .Все достаточно быстро,без очереди,лишней болтовни, персонал знает свое дело. Все быстро, качественно и по делу. Перед исследованием предоставили всю необходимую информацию касаемо проводимой процедуры. В самом центре чисто,имеется антисептик,персонал в масках, перчатка, все как положено.Остался очень доволен!

Осталась весьма довольна.

Гость 17 марта, 2020 год
Прекрасный персонал, который с порога встретил с улыбкой! Стоматолог рекомендовал этот центр, так как они делают подробное и информативное описание к КТ. Лично мне их описание помогло наконец решить проблему, которая мучила меня на протяжении долгого времени и теперь моим зубам не страшно ничего. Благодарю Пикассо за проделанную работу!smile

осталась довольна

Оксана 12 февраля, 2020 год
Срочно нужно было сделать КТ, центр нашла самостоятельно по запросу в интернете. Сама проживаю недалеко от Южного Вокзала, для меня данный центр оказался в шаговой доступности. Понравилось что персонал очень вежливый. Предварительно позвонила записаться, трубку подняли сразу, долго на линии не ожидала, что очень порадовало. Уютная обстановка в центре, все чисто, аккуратно, со вкусом. КТ сделали быстро, не успела испугаться... Читать отзыв Срочно нужно было сделать КТ, центр нашла самостоятельно по запросу в интернете. Сама проживаю недалеко от Южного Вокзала, для меня данный центр оказался в шаговой доступности. Понравилось что персонал очень вежливый. Предварительно позвонила записаться, трубку подняли сразу, долго на линии не ожидала, что очень порадовало. Уютная обстановка в центре, все чисто, аккуратно, со вкусом. КТ сделали быстро, не успела испугаться даже! ) ) Записали на диск и отправили на мою личную почту, что очень удобно.

очень довольна

Александра 27 января, 2020 год
Хотелось бы поделиться впечатлениями о данном центре. Срочно нужно было сделать рентген, в данной организации есть услуга, где можно отправить заявку по почте, что я и сделала. Отправляла поздно, в это время центр уже был закрыт, по заявке перезвонили сразу на следующее утро. Записали меня на ближайшее время, все объяснили, порадовало, что оплатить можно картой. Пришла в назначенное время, приняли... Читать отзыв Хотелось бы поделиться впечатлениями о данном центре. Срочно нужно было сделать рентген, в данной организации есть услуга, где можно отправить заявку по почте, что я и сделала. Отправляла поздно, в это время центр уже был закрыт, по заявке перезвонили сразу на следующее утро. Записали меня на ближайшее время, все объяснили, порадовало, что оплатить можно картой. Пришла в назначенное время, приняли сразу, без задержки, через 15 минут ушла довольная со своим снимком. Девочки сработали оперативно, я осталась довольна выбором. Рекомендую, кому нужно сделать снимок быстро, хорошо и не дорого.

Всем довольна

Яна 23 декабря, 2019 год
Записалась в "Пикассо" на рентген. Каждого пациента принимают в четко отведенное для него время. Это очень порадовало, т. к. зачастую, записавшись даже в частные клиники, приходишь и все равно ждешь. Если твой день расписан поминутно, это накладывает отпечаток. В "Пикассо" все четко и по делу. Разъяснения получила, документы заполнила и сразу на снимок. Персонал вежливый, приятно когда тебя встречают с... Читать отзыв Записалась в "Пикассо" на рентген. Каждого пациента принимают в четко отведенное для него время. Это очень порадовало, т. к. зачастую, записавшись даже в частные клиники, приходишь и все равно ждешь. Если твой день расписан поминутно, это накладывает отпечаток. В "Пикассо" все четко и по делу. Разъяснения получила, документы заполнила и сразу на снимок. Персонал вежливый, приятно когда тебя встречают с улыбкой, а провожая желают хорошего дня, настроение невольно поднимается, день и правда становится хорошим. Врач снимком доволен, все быстро и качественно. При желании пациента, могут отправить исследование на личную почту, или на почту врача, если это требуется. Очень довольна, что пошла делать снимок именно в "Пикассо", буду советовать знакомым.

Точная диагностика

Татьяна 26 ноября, 2019 год
Медицинских центров много, но мы уже давно всей семье ходим именно в "Пикассо" - профессиональное новое оборудование и толковые врачи делают правильную диагностику, а это, как всем известно, половина успешного лечения. Обслуживание качественное, приветливый персонал и в такой клинике чувствуешь себя спокойно и комфортно.

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины