Осталась весьма довольна. - Отзывы о Независимые рентгенодиагностические центры "Пикассо" (Россия, Калининград)

Независимые рентгенодиагностические центры "Пикассо" (Россия, Калининград)
Отзыв написан 6 июня, 2020 год 8 просмотров
Нужно было сделать рентген зубов для операции, сумма за всю операцию не маленькая, поэтому я детально изучила информацию по вариантам. Нашла лучшее предложение по цене и качеству: делают не дорого, но в 3д формате, что сейчас типа маст хэв для имплантологов. Моему врачу все понравилось, я посмотрела отзывы, на мой взгляд у всех разные ситуации, но у меня вообще нет нареканий к работе центра, сотрудников. А главное, что у доктора все открылось легко и все прошло хорошо. Мне только предстоит операция, но я уверена, что все пройдет гладко.

Независимые рентгенодиагностические центры "Пикассо" (Россия, Калининград)

Всероссийская сеть независимых рентгенодиагностических центров "Пикассо" уже более 10 лет помогает стоматологам, оториноларингологам и челюстно-лицевым хирургам получать качественную рентгенодиагностику в формате 3D, а пациентам - быть уверенными в поставленном диагнозе.
Мы гарантируем, что ваш лечащий врач получит максимум информации с рентгенологическими исследованиями ПИКАССО.
Сеть представлена в 25 городах России, является лидером в... подробнее

Адрес: Калининград, ул. Дорогобужская, д. 14