nfk24.ru - Национальная Финансовая Компания отзывы

Отзывы клиентов
nfk24.ru - Национальная Финансовая Компания

Когда нужно деньги, самое то

Данил Тахмазян 7 часов 49 мин назад
Оформлял кредит в НФК 2 года назад. Вчера внес последний платеж. Все выплатил. Удобный сервис. Рекомендую

Огромная благодарность

Жанна понедельник, 8 апреля
Были просрочки, теперь получить ипотеку нереально. В какие только банки не ходили, куда не обращались. Безвыходная ситуация. Посоветовали брокера НФК. В итоге одобрили, я аж выдохнула. Спасибо огромное.

Благодарность

Ирина Анатольевна 4 марта, 2024 год
Благодарю, НФК и Ксению Белкину за помощь в Рефенансировании кредита. Быстро и качественно, всём довольна!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Анжливо
Недостатки:

Работают четко

Андрей 22 августа, 2023 год
Компания надежная. Брал здесь кредит на год и недавно уже выплатил. Все в порядке и никаких подводных камней. Прозрачно работают.

Рефенансировала кредит в этой компании

Екатерина 10 мая, 2023 год
Рефенансировала кредит в этой компании. Мои три кредита сжирали весь семейный бюджет. Думала, что выхода нет. Стало спокойнее

Взял в НФК, все супер

Гость 30 апреля, 2023 год
У меня отрицательная кредитная история. В банки ходить бесполезно. Взял в НФК, все супер, оформили за 30 минут под залог квартиры.

Мошенники.

Серега 13 марта, 2023 год
Обманули, взяли 15.000 и пообещали кредит. В итоге еще и послали. Денег не вернули. Иду в полицию писать заявление на них

Реально помогли

Полина 9 марта, 2023 год
Обращалась сюда за кредитом, так как ни один банк не одобрял заявку. Большое спасибо за помощь. Дали деньги без проблем под залог недвижки.

Благодарю за помощь

Рома 28 февраля, 2023 год
Ипотеку в банке получить для меня было нереально. У меня неофициальная работа. Здесь все одобрили. Уже на следующей неделе заезжаем в свою квартиру.

Отличное качество обслуживания.

Александр 26 декабря, 2022 год
Огромное спасибо компании НФК, помогли быстро и профессионально решить мой финансовый вопрос. Особая благодарность менеджеру Анне. Рекомендую

Все прошло отлично, рекомендую

Владислав 11 декабря, 2022 год
Все четко, быстро и что самое главное -выгодно. Полина Афанасьева помогла оформить ипотеку мне, человеку с плохой кредитной историей.

Обратился в НФК, и там не отказали

Марат 15 октября, 2022 год
Чтобы открыть новое кафе, мне срочно нужны были деньги. Обратился в НФК, и там не отказали, но в залог взяли недвижимость. Но это не страшно, не надо было ни жену выписывать, ни себя лишать единственного пока жилья. Все документы оформили без вопросов, и действую сейчас по договору, без лишних условий и нюансов. Благо договор очень прозрачный и понятный по тексту.

Мне очень помогли получить ипотеку

Анастасия 4 октября, 2022 год
Мне очень помогли получить ипотеку, а я в программах просто запуталась и перестала разбираться. Условия дали выгодные, одобрили без промедления, тем более моя зарплата позволяет.

Грамотная компания, её услугам можно доверять

Ольга 19 августа, 2022 год
Грамотная компания, её услугам можно доверять. Брала здесь кредит под залог недвижимости, не пожалела.

Кредит под залог недвижимости получить удалось через эту компанию

Боря 9 марта, 2022 год
Кредит под залог недвижимости получить удалось через эту компанию, и в целом все устроило. Сперва заявку оставил, а когда ее одобрили, менеджер связался со мной для того, чтобы уточнить все нюансы. Нужно было подождать заключения оценщика для того, чтобы точно понимать, смогут ли мне выдать желаемую сумму или нет. Но все оказалось в полном порядке и деньги мне выдали.

быстро получилось

Эдик 3 марта, 2022 год
При подаче заявки тут сопоставляют место работы заемщика, кредитную историю и желаемую сумму кредита, но в моем случае по всей видимости все отлично сложилось, потому что буквально через час, или чуть больше, мою заявку все же одобрили. Сумма не такая большая была, может это из-за этого так быстро получилось. Деньги приехал забирать в офисе, но парковка там платная.

всем доволен

Марат 2 февраля, 2022 год
Вообще сотрудничество с компанией только положительные эмоции оставило, потому что деньги нужны были срочно, а они смогли выплатить всю сумму, которую заранее обговаривали по кредиту под залог недвижимости. Все документы составили относительно быстро, так что нужно было только ознакомиться и подпись поставить, чтобы сделку скрепить, так что всем доволен.

Воспользовался кредитным калькулятором на сайте

Женя 13 января, 2022 год
Воспользовался кредитным калькулятором на сайте, перед тем как брать кредит на личные цели и оказалось, что все не так сложно получается. Деньги получил на карту, а сделку просто онлайн заключили.

Деньги мне нужны были срочно

Женя 28 декабря, 2021 год
Деньги мне нужны были срочно, а из личного имущества только квартира была. Решил сюда обратиться и не напрасно, потому что кредит под залог квартиры, мне выдали приблизительно через два часа. Очень удобно получилось, потому что я на такие результат не особо и рассчитывал. Процентная ставка тоже не самая высокая, так что легко смогу погасить задолженность.

Оперативность порадовала

Боря 30 ноября, 2021 год
Кредит тут мне смогли одобрить на всю сумму, которую я в заявке указывал, причем по времени все заняло минут пятнадцать от силы, так что оперативно получилось деньги взять сразу на карту.

Сложилось об этих ребятах очень хорошее мнение

Игорь 19 ноября, 2021 год
Сложилось об этих ребятах очень хорошее мнение потому что предоставили быстрый кредит под очень низкую процентную ставку, с радостью буду сюда ещё обращаться и могу рекомендовать их и вам.

Процентная ставка нормальная.

Константин 28 октября, 2021 год
Когда нужно было взять кредит под залог недвижимости, я рассматривал несколько компаний, но в итоге обратился в НФК, так как у них были наиболее приемлемые условия для меня. Дали 1 млн. руб. на 10 лет, под залог доли в трехкомнатной квартире. Процентная ставка у них неплохая. Подтверждение официального дохода не требовали. И кредитная история была не очень важна.

Нормальная компания

Тимур 16 октября, 2021 год
Обращался сюда по поводу кредита. Работают оперативно, одобряют заявки максимально быстро и выдают деньги.

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA