nike-official.ru интернет-магазин отзывы

71 отзыв / 21325 просмотров

Интернет-магазин Nikerussia.ru

Наталья 11 декабря, 2023 год
Мошенники.
Магазин nikerussia.ru - это мошенники.
Мошенники.
Магазин nikerussia.ru - это мошенники.
Хотела приобрести кроссовки, задавала уточняющие вопросы по WhatsApp по моделям, отвечали сразу мгновенно. Для того чтобы отправили заказ требуют предоплату, на сайте указано что временно не работает оплата на сайте, перевод по отправленным реквизитам карты. Обещали заказ на следующий день отправить. Как только перевела деньги, отвечать по WhatsApp перестали, дозвонилась по телефону, сказали, что отправят в ближайшее время, отменять заказ отказались не говоря о возврате денег. С этого момента дозвониться больше им я могу, видимо внесли меня в черный список. Я думала, что уже ничего не пришлют. Но как ни странно прислали кроссовки спустя 2 недели, правда во-первых прислали не ту модель, во-вторых качество ужасное, следы клея и откровенная клеенка, хотя утверждали по WhatsApp, что вся обувь из натуральных материалов. Конечно я кроссовки не забрала из пункта выдачи, сообщила им, что заказ вернула и жду возврата денег. Связаться можно теперь с ними только через WhatsApp, на мои вопросы приходит ответ только через несколько дней в стиле "сейчас я уточню..., сейчас кроссовки к нам вернуться и их примут и оформят..., сейчас я запрошу информацию..., у нас большая загруженность..." и т.д. Прошел уже месяц, деньги так и не вернули, последний ответ "На этой неделе ваш вопрос должен решиться". Конечно нельзя переводить деньги пока не получите товар. Будьте бдительны, не совершайте моих ошибок. Это худший магазин.
Лучше заказывать кроссовки через известные магазины, качество даже лучше будет и цена в 2 раза меньше.

Кроссовки пришли

Я 22 февраля, 2023 год
Не понимаю нытья людей ниже по типу «Не приходят», «говно качество» и все в таком роде. По ценам можно понять, что оригинальную обувь вам не пришлют. Да, качество фабричное, еще и цена достаточно большая, Air Max за 6к с доставкой, это конечно немало. Кроссовки приходят, и это факт, кому нет - наебывают. На дальний восток пришли за две недели. Все... Читать отзыв Не понимаю нытья людей ниже по типу «Не приходят», «говно качество» и все в таком роде. По ценам можно понять, что оригинальную обувь вам не пришлют. Да, качество фабричное, еще и цена достаточно большая, Air Max за 6к с доставкой, это конечно немало. Кроссовки приходят, и это факт, кому нет - наебывают. На дальний восток пришли за две недели. Все равно заказывать здесь ничего не стоит

Деньги так и не вернули

Гость 2 июня, 2022 год
Заказали кроссовки в феврале месяце, оплатили тогда же. Кроссовки, конечно, не получим, а деньги? На звонки отвечают одно и тоже сделать пока ничего не можем. Что делать? Многие столкнулись с такой ситуацией. Поделитесь, пожалуйста, кто нибудь вернул деньги и каким образом

Пофигическое отношение

Гость 3 марта, 2022 год
Заказал куртку и шапку,товар из Нидерландов,куртка дошла,а вот шапка пропала,а они даже не интересуются,о том,что,как и почему,получили лавешки от клиента и прощай,ели их заставил выплатить,но вернул своё,так что для будущих покупателей,следите за заказом,доставляют дрявой DPD,им тоже плевать что отправка отменена на таможне,так что только потеряете время и настроение.

Мошенники 100%

Алексей 22 октября, 2021 год
Все что написано про супер магазин это фейковые отзывы..заказал кроссовки сказали оплатить доставку и в течении двух недель они будут у вас..после оплаты отправили созданную накладную на сайте СДЭК..потом написали что груз отправлен компанией из Калининграда до Москвы(причём отправлен компанией которая разорилась ещё пару лет назад)..потом написали что груз от Калининграда до Москвы идёт 10-14 дней…потом спустя месяц написали что... Читать отзыв Все что написано про супер магазин это фейковые отзывы..заказал кроссовки сказали оплатить доставку и в течении двух недель они будут у вас..после оплаты отправили созданную накладную на сайте СДЭК..потом написали что груз отправлен компанией из Калининграда до Москвы(причём отправлен компанией которая разорилась ещё пару лет назад)..потом написали что груз от Калининграда до Москвы идёт 10-14 дней…потом спустя месяц написали что он на таможне застрял в Москве)))причём здесь таможня от Калиниграде до Москвы)))думают что люди лохи видимо)))короче кроссовок нет…вообщем не вздумайте ничего заказывать в магазине ofnike.ru
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники 100%

Как люди не смогли по картинке товар положить.

Михаил 11 июня, 2021 год
Не буду, много писать как как... они работают)
Скажу, что через 4 недели, приехали совершенно не те кроссовки, что я заказывал.
Не буду, много писать как как... они работают)
Я заказывал абсолютно чёрные или синии, а приехали белые с черным, в ответ как будет выходить из ситуации, вы сами такие заказали, но я такие не заказывал, а если мы не понимаем друг друга, я отправлял картинку с сайта твоей же компании, как можно не то прислать, дибилы nike-official.ru интернет-магазин - Как люди не смогли по картинке товар положить. nike-official.ru интернет-магазин - Как люди не смогли по картинке товар положить. nike-official.ru интернет-магазин - Как люди не смогли по картинке товар положить.

Гость 12 ноября, 2020 год
Некомпетентное обслуживания и отсутствия клиентоориентированности. Заплатил за доставку кроссовок, позвонили, сказали что кроссовки будут через пару недель, потом перестал работать их телефон, потом все же дозвонился спустя неделю, сказали что мне напишут на почту, как итог, жду кроссовки и когда со мной свяжутся уже 2а месяца! И деньги уплаченные за доставку не вернули!

Отвратное качество

Гость 19 июля, 2020 год
Очень разочарована. Всегда покупала обувь в adidas(их обуви сносу нет) и тут черт меня дернул приобрести в nike. Максимум который был прожит кроссовками 5 месяцев. Ткань просто расползлась как капроновые колготки на сгибах. Я считаю что это очень короткий срок эксплуатации для фирменной обуви.

Лохотрон, обман чистой воды

Виталий 19 июня, 2019 год
Закозал кроссовки, а пришли самые настоящие говнодавы. Выложил 3000 т.р за это говно да и ещё размер не тот. Зачем звонить и уточнять что вам отправить и какой размер. Полное нае....во. Не когда больше не буду заказывать и людям советывать чтоб не заказывали. Наеб...т.
Достоинства:
  1. Они отсутствуют
Недостатки:
  1. Всё! Полный обман!

Магазин Nike дисконт на Орджоникидзе

Гость 30 мая, 2019 год
Здравствуйте. Сегодня 30 мая приехали в дисконт на Орджоникидзе. И были удивленны... На кассе двое людей скупали коробок 30 может и больше кроссовок. Кроссовки все были премиум класса, я в зале их не увидела. Коробки все новые, обувь завернута в бумагу. Вопросы? Дисконт теперь для оптовых покупателей? Почему нет этого товара на стойках? Или это договоренность знакомых....на перепродажу????

Кроссовки Air max 90 leather white

Гость 26 мая, 2019 год
Заказал в официальном магазине эйр Максы 90. Пришли всего за 8 дней, все доступно и понятно, правда за доставку 750₽ пришлось заплатить, но сервис доставки быстрый и удобный. Правда есть серьезные вопросы к качеству кроссовок, мне казалось такая серьезная фирма как Nike следит за качеством продукции, но увидев купленные кроссовки стал сильно в этом сомневался. Много писать не буду, просто... Читать отзыв Заказал в официальном магазине эйр Максы 90. Пришли всего за 8 дней, все доступно и понятно, правда за доставку 750₽ пришлось заплатить, но сервис доставки быстрый и удобный. Правда есть серьезные вопросы к качеству кроссовок, мне казалось такая серьезная фирма как Nike следит за качеством продукции, но увидев купленные кроссовки стал сильно в этом сомневался. Много писать не буду, просто прикреплю фото. Кроссовки проносились один день. nike-official.ru интернет-магазин - Кроссовки Air max 90 leather white nike-official.ru интернет-магазин - Кроссовки Air max 90 leather white nike-official.ru интернет-магазин - Кроссовки Air max 90 leather white nike-official.ru интернет-магазин - Кроссовки Air max 90 leather white
Достоинства:
  1. Качество материалов
Недостатки:
  1. Качество производства. Не аккуратные швы и стыки материала

Отвратительная компания оф найк

Гость 12 марта, 2019 год
Отвратительная компания. Подумайте сто раз прежде чем заказывать у них товар. Говорят , что товар отправлен. На самом деле обман . Прошёл практически месяц, написали, что товар скоро будет.. бред

Не пойду на почту :)

Крис 14 ноября, 2018 год
Блин, заказала ботинки Nike? смутило что у них есть все размеры, хотя боты давно уже сняты с продажи. Решила почитать отзывы, по ходу не пойду на почту за заказом :)
Всем огромное спасибо за отзывы.
Гость 2 октября, 2018 год
Дисконт магазин nike-official.ru является мошенником. Контактные данные не реальные, доменное имя зарегистрирован анонимно на физическое лицо. Все представленные товары не существуют.

Внимание!!!!!

Роман Латынцев. Пермский край. г. Березники. 29 сентября, 2018 год
Сделал заказ в интернет магазине OF-NIKE.RU. 1024 от 23.09.2018. Оплатил. После моего звонка и претензии трубку больше не берут. На письма не отвечают. Развод. Племянник занимается баскетболом и очень расстроен из за такого обмана. Подаю в суд за мошенничество и причинение морального вреда!!!
Достоинства:
  1. Нет. Развод.
Недостатки:
  1. Мошенники.

Правда

Правда 13 июля, 2018 год
Судя по отзывам развод направлен только на периферию где еще у людей в голове не выбили мысль - А вдруг? Ни одного отзыва, что кто то купил в Москве, так как думаю за такой развод курьеру бы засунули данный товар в одно узкое заднее место и так бы отправили.....

роза

Гость 27 апреля, 2018 год
Замечательный магазин по акции урвали шикарные кроссовки . Благодарю.

Алина

Гость 23 апреля, 2018 год
Вчера получила обувь,заказывала в первый раз на этом сайте! Я в восторге,потому что качество очень хорошее. Все,как на фотографиях, обувь великолепная!! Спасибо ) буду еще заказывать

Евгения

Гость 13 апреля, 2018 год
Всем привет! Мы купили всей семьей кроссовки , по акции распродажа. Мы в восторге. Нам еще дополнительно сделали скидки

Это не магазин, а лажа какая-то.

Гость 6 апреля, 2018 год
На звонки не отвечают, и сами не перезванивают. "Волшебная" акция на скидку 60%, до конца которой осталось якобы сколько-то часов, на следующий день начинается заново)))))) Короче развод, не заказывайте здесь ничего, все равно вам это не удастся!

Эдуард

Гость 13 марта, 2018 год
Заказал здесь кроссовки Nike. Качество товара хорошее, очень удобные. Продавец вежливый, все объяснил. Товар пришел вовремя. Советую всем здесь осуществлять покупки, не пожалеете

Влада

Гость 13 марта, 2018 год
Спасибо большое, пришли кроссы которые очень ждала, они чудесные, хорошее качество, быстро доставили, я довольна ими очень, спасибо большое))))))

развод

Гость 9 марта, 2018 год
Мы с друзьями начали у всех этих засранцев оформлять заказы и приходя на почту, отказываемся от посылки, указывая причину - мошенничество. Работники почты не удивляются и говорят, что разводят очень многих и на большие суммы. И что почта России в курсе по поводу ситуации с "наложенным платежом" и что этой лазейкой пользуются аферисты.
В общем делаем заказы и аферисты теперь... Читать отзыв
В общем делаем заказы и аферисты теперь попадают на доставке туда и назад. Присоединяйтесь.

шопинг

Гость 6 марта, 2018 год
покупаю только вещи ,нравятся качеством и пошивом дизайном .

Петр

Гость 2 марта, 2018 год
хорошее качество обуви, очень легкие и удобные, полностью удовлетворены.спасибо

обман

Гость 27 февраля, 2018 год
Обратите внимание, что все положительные отзывы, которые эти аферисты оставляют сами себе, пишутся всегда по всем этим лже магазинам в одно и то же время, с интервалом несколько минут.

Катюша

Гость 26 февраля, 2018 год
У меня до сих пор одни эмоции от кроссовок , успехов вам спасибо

обман

Гость 26 февраля, 2018 год
Проверили их данные по базам - их ООО, регистрационные данные и т.д. Таких ООО в базах налоговой не существует. Это все полнейший обман и скарпис и все похожие сайты с подобным дизайном.

люди, обман

Эвелина 22 февраля, 2018 год
Начиталась я отзывов и плохих и хороших, дай думаю потрачу несколько минут и проверю. Заказывать изначально ничего не планировала. Набрала магазин scarpis.ru там сбросили и буквально сразу перезвонили. Задаю вопрос, могут ли мне прислать то, что я выбрала, наложенным платежом с описью, чтобы перед получением я могла осмотреть товар. Ответ - нет, они отправляют просто наложенным платежом, они серьезная организация,... Читать отзыв Начиталась я отзывов и плохих и хороших, дай думаю потрачу несколько минут и проверю. Заказывать изначально ничего не планировала. Набрала магазин scarpis.ru там сбросили и буквально сразу перезвонили. Задаю вопрос, могут ли мне прислать то, что я выбрала, наложенным платежом с описью, чтобы перед получением я могла осмотреть товар. Ответ - нет, они отправляют просто наложенным платежом, они серьезная организация, обман исключен и все негативные отзывы заказные от конкурентов. Задаю снова тот же вопрос, в чем проблема выслать с описью? Положили трубку.
Набираю повторно - вызов сбрасывается. То есть очевидно мой номер в черном списке, и в другие похожие магазины я кстати тоже со своего номера больше дозвониться не смогла.
Мой вывод - это аферисты. Добавляю свой негативный отзыв в помощь тем, кого могут обмануть.
Рейтинг 3.8 из 5 на основании 71 отзыва
Адрес: Москва, ул. Мясницкая, д. 30