НИПО- обман!!! - Отзывы о Национальный институт профессионального обучения (НИПО)

Отзыв написан 9 февраля, 2019 год 2333 просмотра
Отправил деньги, даже получил инструкцию дальнейшую, а толку? Всё, ушли денюжки.
Достоинства:
  1. Маркейтинг
Недостатки:
  1. Развод

Национальный институт профессионального образования 15 февраля, 2019 год
Здравствуйте! Мы обязательно рассмотрим Вашу претензию если это действительно произошло. Но для таких заявлений требуется документальное подтверждение того, что Вы оплачивали обучение в нашем Институте. Предоставьте пожалуйста документы об оплате обучения?
Василиса 11 февраля, 2019 год
Полазила на всех сайтах, искала отзывы об институте, наткнулась только на один, он свежий и даже на время выходных поверила в него. Сегодня оставила заявку, так как цена приемлемая для меня, со мной связался куратор и все мне рассказал очень доходчив, спросила по вопросу денег и конкретного отзыва, он мне пояснил, что скорее всего конкуренты, так как 1. Вы оплачиваете, только при составлении договора и подготовки всех документов, 2. Даже после того как вы составили документы и оплатили либо часть курса, либо полный курс, вы можете отказаться в рамках закона РФ и как утверждает куратор, что деньги вам вернут в кратчайшие сроки.

Я решила довериться, сегодня оплатила в рассрочку курс диетолога, посмотрим, как дальше дела пойдут! Позже обязательно отпишусь!
Айсылу 5 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Василиса. Расскажите, пожалуйста, чем дело кончилось?
саша м 24 января, 2020 год
здравствуйте

увидела ваш отзыв про Нипо диплом диетолога. хотела узнать, как все прошло? получили ли Вы диплом в итоге? заранее спасибо
Маргарита 18 июля, 2019 год
Вы закончили то как ,где ваш отзыв?Ой что то читаю отзывы о разводах и блин передумала.Можете скинуть мне как выглядит диплом ,скройте цифры ,хочу от реальных людей посмотреть .

Не побоюсь оставить почту [email protected]
Екатерина 29 апреля, 2019 год
Подскажите пожалуйста как прошел ваш курс Диетолога?
Елена 6 августа, 2019 год
Я , прошла курс по "Диетологии" успешно. Большое спасибо НИПО и лично куратору АлексеЮ Малаеву, очень терпеливое и ответственное отношение. Реально рекомендую, я тоже с начале сомневалась и переживала зря. Диплом и сертификат получила.
Вера 18 июля, 2019 год
Слишком все сладко говорят......И веры в стране нет никому!Столько сейчас мошенников ,которые даже из тюрьмы такие бабки делают!
Гость 11 января, 2021 год
Оплатила часть курса на психолога. Не успела написать итоговую, продлили. Один раз позвонили, договорились на середину декабря. я им пишу на почту, в воцап. Нет никакого ответа. Позвонила 11 января 2021 говорят, что третяя просрочка заканчивается 14 января. Работа очень об.емная. Они абсолютно не вмешиваются. Полное самообучение. Говорят, мы вам писали на почту, вы не отвечали. Никаких писем нет. Жду продолжения. уже сама засомневалась.. Пытаюсь успеть к 14 числу. Постараюсь отписаться вам о результатах.

Гость 8 февраля, 2021 год
Ну кто же учится на ПСИХОЛОГА онлайн?? кого вы будете в дальнейшем консультировать с таким "образованием"? Это же смешно
РМ 6 апреля, 2022 год
А какая разница? Те же лекции, что и в аудитории.

Отзывы об учебных центрах