Мне понравилось! - Отзывы о Национальный институт профессионального обучения (НИПО)

Отзыв написан 20 марта, 2019 год 194 просмотра
Проходила обучение в НИПО 3 месяца. Обучение прошло на высшем уровне. После того, как я оставила заявку, мне сразу пришло ознакомительное письмо, где подробно был описан курс. На следующий день со мной связался куратор и ответил на все мои вопросы. Документы на обучение подготовили в течение 1 рабочего дня, после оплаты сразу прислали учебный материал. Сразу скажу, что материал объемный, но очень интересный. Со сдачей итоговой аттестационной работы проблем не возникло, куратор давал советы по оформлению работы. После окончания обучения мне в течении 10 рабочих дней был выслан диплом и пришёл он на 14 день окончания обучения в мой город. С дипломом всё хорошо печати и подписи проставлены. Обучение в этом заведении мне очень понравилось, всем рекомендую!!!

Отзывы об учебных центрах