Кидают на деньги. Работу не делают. Руководству плевать на клиентов - Отзывы о NipponCars

Отзыв написан 6 октября, 2023 год 19 просмотров
NipponCars - Кидают на деньги. Работу не делают. Руководству плевать на клиентов NipponCars - Кидают на деньги. Работу не делают. Руководству плевать на клиентов NipponCars - Кидают на деньги. Работу не делают. Руководству плевать на клиентов NipponCars - Кидают на деньги. Работу не делают. Руководству плевать на клиентов NipponCars - Кидают на деньги. Работу не делают. Руководству плевать на клиентов NipponCars - Кидают на деньги. Работу не делают. Руководству плевать на клиентов NipponCars - Кидают на деньги. Работу не делают. Руководству плевать на клиентов NipponCars - Кидают на деньги. Работу не делают. Руководству плевать на клиентов NipponCars - Кидают на деньги. Работу не делают. Руководству плевать на клиентов NipponCars - Кидают на деньги. Работу не делают. Руководству плевать на клиентов NipponCars - Кидают на деньги. Работу не делают. Руководству плевать на клиентов NipponCars - Кидают на деньги. Работу не делают. Руководству плевать на клиентов NipponCars - Кидают на деньги. Работу не делают. Руководству плевать на клиентов

Честный отзыв о nippon cars ncars
НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ. Внимательно прочтите отзыв. Если не хотите ОСТАТЬСЯ БЕЗ ДЕНЕГ. Не соблюдают условия договора. Руководства нет на связи НИКОГДА и на репутацию им ПЛЕВАТЬ. Все сроки указанные в договоре ПРОШЛИ. Все условия НАРУШЕНЫ. При возврате предоплаты мне не вернули НИ ОДНОГО РУБЛЯ
В середине июня заключили договор с компанией, у них в офисе. Меня смутил пункт договора 2.1.2, где указано что они удерживают предоплату после начала работы.
Однако руководитель Московского офиса Константин (на сколько помню имя) уверил меня, что предоплата удерживается в случае лишь если компания находит автомобиль, начинает его оформлять, вносит за него залог , а я отказываюсь, в этом случае предоплата не возвращается, в других случаях, если они не смогут найти мне подходящий автомобиль, то предоплата возвращается в 100%. По факту за 2 месяца «работы» мне было прислано лишь несколько автомобилей, ни один из которых не вписывался в характеристики указанные в договоре, в частности год и стоимость. Ссылались что растет курс, однако курс не вырос на столько на сколько выросла стоимость, причем менеджер Сергей уверял что мы впишемся в 2 млн, но тк я сама умею считать и задавала много вопросов, мне сказали, «ну может 2.2-2.3 млн» что не входило в мои планы. В итоге меня перевели на другого менеджера, который так же не мог найти машину подходящую. В итоге я согласилась на машину за 2.2 млн, которая была на 2 года старше чем в договоре и 200 тысяч дороже, однако устав с поисками и смотрев на рост курса я согласилась. В итоге на следующий день мне сказали что машины нет уже, ее купили. Мне надоела такая работа и поиски, я в итоге купила авто в Москве и сказала чтобы оформляли возврат предоплаты, на что менеджер Михаил прислал документ, который хотел чтобы я подписала, ЯКОБЫ я сама прошу вернуть вместо 100 тысяч всего лишь 25!!!!
На мои возмущения был ответ «ну мы же работали, машины присылали и вы даже хотели купить» это просто ВЕРХ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА, полное отсутствие клиентоориентированности и понимания и предмета договора и сути выполняемой работы. По факту при заключении договора с вас берут полную стоимость их работы и можно вообще услуги не оказывать, прислать несколько объявлений, видео осмотров, которые не устроят клиента по стоимости и сказать «мы свою работу сделали», это ваши проблемы, что машины вам не понравились.
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту горе компанию. Общение только с менеджерами, которые ничего решить не могут, руководство с вами не связывается, всем плевать на клиентов, если что то не нравится - «я ничем вам помочь не могу» и «я передал руководителю, но он ничего не сказал и с вами не свяжется»
Доказательства и скрины приложу к отзыву.
Следующий шаг - я подаю в суд! Знаю что многие уже попадали в такую же ситуацию, можете присоединиться к иску. Им придется компенсировать все затраты и моральный ущерб.
По законодательству они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА УДЕРЖИВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ без оказанных услуг по покупке, ДАЖЕ ЕСЛИ ТАКОЕ УКАЗАНО В ДОГОВОРЕ.
Но на репутацию им видимо дела нет, хочу чтобы другие люди не попали в ситуацию, в которую попала я. Обходите стороной. Есть много других ответственных и клиентоориентированных компаний. Я хотела мирно решить ситуацию и дать им возможность держать лицо, но они нарушили все возможные сроки.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Нарушают договор. Забирают вашу предоплату за то, что прислали вам несколько видео и описаний автомобиля. РУКОВОДСТВА нет, они никак и никогда не связываются. На репутацию компании им плевать
1 не согласен

Гость 26 октября, 2023 год
Давайте напишем в прокуратуру коллективно
Алексей 20 октября, 2023 год
Евгения, добрый день!

Подскажите пожалуйста, вам удалось добраться до суда с иском?

У меня похожая ситуация, но немного сложнее, однако готов к вам присоедениться.
Гость 26 октября, 2023 год
И я готов. Давайте будем писать коллективное заявление в прокуратуру
Евгения 20 октября, 2023 год
У меня нет претензий больше к компании, мне вернули деньги в полном обьеме
Алексей 20 октября, 2023 год
Ух ты, помогли отзывы или просто так случилось? Лайфхак нужен 😀
Гость 3 ноября, 2023 год
Отзывы, везде, на всех сайтах и Яндекс картах
Гость 3 ноября, 2023 год
Алексей, и я готов присоединиться.

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Авто-Премьер официальный дилер Haval

Автосалон, Москва, вн.тер.г.поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская,д.8А,стр.1
62 просмотра
Вполне по выбору Ну, в текущих реалиях выбирать китайца логично, вот и я в сторону хавейл решил. Внедоры у них приличные, по комфорту стандартный набор с подогревом сидений, подстаканниками и прочим. По управляемости 4 из 5, вполне достойно, если дрифтовать не пытаться и машину в порядке держать. Ну и главный плюс понятен -...
Здравствуйте, Алекс. Благодарим за подробный отзыв о нашей продукции. Приятно знать, что вы довольны покупкой. С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL

Автосалон

Exeed LX