Очень не доволен работой менеджера - Отзывы о NipponCars

Отзыв написан 17 октября, 2023 год 9 просмотров
К любой указанной цене прибавляйте тысяч 500 сверху :))
Но не рассчитывайте что вам что то объяснят. Просто скажут что сейчас нужно доплатить. Сначала тысяч 150, потом еще 200, потом еще немного. При этом вы ничего знать не будете про то откуда такие доплаты, а также про то где ваша машина. Если такие условия подходят то смело можно заказывать авто.
У меня третий месяц пошел ожиданий, переплата приблизилась уже к 500 тыс. И это не разница в курсах валют, как вас предупредят в самом начале. Разница действительно есть (в моем случае это ровно 110 тыс руб)
При этом машину с вин-колом видел только в начале августа, дальше как она ехала через границы на каких стоянках стояла - все это тайны покрытые мраком. А на вопросы на каком этапе доставка машины? когда будет доставлена на границу? можно ли посмотреть видео? почему увеличилась стоимость доплаты? приходят надиктованные ответы в вотсап. Это ведь так удобно - надиктовал че нить и отправил. При этом ответы противоречат всей как финансовой логике так и какой либо. Вероятно мне не повезло с менеджером - Алексей Москалев и сама компания в целом хорошая, но забудьте о спокойствии ровно с того момента как вы отправите первый транш денег. Либо постарайтесь сменить менеджера если вам не повезло также как и нам.
Стандартный диалог: когда? - скоро!
А поточнее? - очень оперативно сделаем!
И будьте готовы к абсолютно не известному для вас процессу где вам либо ничего не ответят, либо ответят вбросом в чат голосового сообщения о том что срочно нужно доплатить либо станет хуже (это прям цитата)

Расклад по деньгам такой:
Стартовая стоимость Чанган Юни кей: 2,7 млн руб
После оплаты инвойса прислали ДС с увеличенной стоимостью до 2,85
В момент растоможки необходимо было перевести 25 тыс сверху на спец агента.
Кроме этого возникли расходы на стоянку в размере 35 тыс. Хотя в течение 2-х недель НАДИКТОВЫВАЛИСЬ сообщения в чат цитирую: «я же не дурак чтобы вам предъявлять за парковку, мы лучше оставим машину на нашей времянке за 100 руб.» в итоге в счете откуда то появилась статья с парковкой.
Т.е. Алексей говорит что ему прийдет на ум лишь бы вас укатать и получить оплату.
Дальше история с доставкой и стоимость во первых в долларах а во вторых плюс еще 150 тыс.
И всякий раз у Алексея находился нелогичный ответ на вопрос, а почему сумма изменилась или вообще появилась.
Чтобы все не объяснять, мне перевыставили «счет» и написали «общие расходы на таможню».
Дальше возникает необходимость отправки авто в Лабораторию и еще 75 тыс сверху.
Итого общая переплата 460 тыс руб.
И я согласен что курс юаня и доллара изменились, но на момент создания договора, определения цены и на момент оплаты в юанях и долларах, общий гэп по валюте составил 110 тыс руб!

Итого послевкусие:
Переплата за авто составила 460 тыс руб.(из них 110 курсы валют)
Абсолютное игнорирование математики в расчетах со стороны менеджера, ни ОДНОГО!!! фото видео материала по транспортировке авто.
Т.е. если переплатил и все было красиво, вас сопровождали, отвечали на сообщения ну как то вели коммуникацию ну вроде как бы не страшно, а тут кроме пресловутого выражения «тебя кинули» нет никакого больше ощущения.
20 лет работаю в продажах и такого халатного отношения к своим клиентами встречаю впервые!

Зная на старте, что цена авто будет выше и будет столько проблем и столько лести, готов переплатить еще больше но взять авто уже готовое тут.

1 не согласен

Геннадий 9 ноября, 2023 год
Иван Сергеевич если не секрет сколько времени шло авто. Cитуация у меня примерно аналогичная касаемо сопровождения, но менеджер другой и доплат пока не требовали. Если не сложно посмотрите на сайте ФТС дату выпуска в свободное обращение по вин коду и дату прибытия в Москву хочется понять сколько времени на это требуется. Жду уже 90 дней и никакой внятной информации получить не могу. То в Бишкеке, через неделю обратно Хоргосе, потом вообще в Кашгаре. так всё не складно просто бесит.
Максим 20 октября, 2023 год
Иван Сергеевич, добрый день!

Планируете обращаться с иском в суд?

Готов к вам присоединится.

Или у вас дело закончилось успешно в отличие от меня?
Гость 14 ноября, 2023 год
Я тоже буду писать заявление с удовольствием присоединюсь напишите мне [email protected]
Гость 20 октября, 2023 год
А у вас что случилось?

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Авто-Премьер официальный дилер Haval

Автосалон, Москва, вн.тер.г.поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская,д.8А,стр.1
63 просмотра
Вполне по выбору Ну, в текущих реалиях выбирать китайца логично, вот и я в сторону хавейл решил. Внедоры у них приличные, по комфорту стандартный набор с подогревом сидений, подстаканниками и прочим. По управляемости 4 из 5, вполне достойно, если дрифтовать не пытаться и машину в порядке держать. Ну и главный плюс понятен -...
Здравствуйте, Алекс. Благодарим за подробный отзыв о нашей продукции. Приятно знать, что вы довольны покупкой. С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL

Автосалон

Exeed LX