Не связывайтесь с ними - Отзывы о NipponCars

NipponCars
Отзыв написан 28 ноября, 2023 год 7 просмотров
Заказал автомобиль в Ниппон Карс. Качество услуг ужасное. Когда им нужны от вас деньги, названивают каждый день, как только всё оплатишь, перестают брать трубку.
Заказал geely coolray. Первоначальная цена была 1,5 млн. Руб. Пока автомобиль доехал, цена выросла до 1,7 млн. Руб. Отношение к клиенту хамское, если не устраивает цена, отказывайтесь от авто, возврат денег за вычетом всех комиссий и затрат. Как едет автомобиль не сообщают никакой информации, где он, когда приедет, ничего не сообщают.
Договаривались сделать русификацию меню авто, в итоге ничего не сделали, более того русской прошивки для авто нет. Мне пришлось самому решать эту проблему.
И теперь самое ужасное, автомобиль пришёл весь в мятинах, бампера с лопинами, по кругу автомобиль с вмятинами и царапинами. Крышка багажника ремонтировалась, хотя заявлялось, что автомобиль без кузовного ремонта. Панель салона с потертостями, сиденья прожженные. Просто ужас! Можно ещё много написать о техническом состоянии автомобиля. Ниппон Карс просто взяли авто, никак его не проверяли, не готовили для клиента. Просто ужасное оказание услуг. Ремонт автомобиля по самым скромным оценкам 200-250 т. р. Ниппон Карс после неоднократных обращений предлагает компенсацию 30т.р. Не связывайтесь с ними, ищите проверенных поставщиков авто NipponCars - Не связывайтесь с ними NipponCars - Не связывайтесь с ними NipponCars - Не связывайтесь с ними NipponCars - Не связывайтесь с ними NipponCars - Не связывайтесь с ними NipponCars - Не связывайтесь с ними .





Комментарии к отзыву

гость 29 ноября, 2023 год
А что по срокам доставки?


Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

2

Авто-Премьер официальный дилер Haval

Автосалон, Москва, вн.тер.г.поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская,д.8А,стр.1
5
3 отзыва
63 просмотра
Вполне по выбору Ну, в текущих реалиях выбирать китайца логично, вот и я в сторону хавейл решил. Внедоры у них приличные, по комфорту стандартный набор с подогревом сидений, подстаканниками и прочим. По управляемости 4 из 5, вполне достойно, если дрифтовать не пытаться и машину в порядке держать. Ну и главный плюс понятен -...
Здравствуйте, Алекс. Благодарим за подробный отзыв о нашей продукции. Приятно знать, что вы довольны покупкой. С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL
NipponCars
NipponCars

Автосалон

Exeed LX
Exeed LX

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Ауди центр Таганка
Ауди центр Таганка

Рейтинг: 4.8
23 отзыва
Автосалон Автохаус Воронеж
Автосалон Автохаус Воронеж

Рейтинг: 5
3 отзыва
АвтоИмперия
АвтоИмперия

Рейтинг: 5
6 отзывов
Fresh Auto Волгоград
Fresh Auto Волгоград

Рейтинг: 4.9
159 отзывов
Nissan МОТОР ЛЕНД
Nissan МОТОР ЛЕНД

Рейтинг: 4.6
25 отзывов