Нияма отзывы клиентов

Нияма отзывы клиентов
Нияма

Респект поварам!

Юрий 28 июня, 2019 год
Много раз были в ресторане рядом с домом почти, но комфортнее дома и с сериалами, так что заказываем доставку, либо после работы заходим по дороге. Роллы отличные, большие и свежие. Очень качественная еда. Респект поварам!
Нияма Ответ представителя Нияма 1 июля, 2019 год
Добрый день!
Благодарим за отзыв! Ждем вас снова!
С уважением, ресторан Нияма

Выполнение заказа четкое

Мила 6 июня, 2019 год
Ходить по кафе, ресторанам, времени особо нет, двое маленьких детей и оставить не на кого. Ну а вкусненького все-таки охота. Я лично обожаю суши, они магические, хочется их есть постоянно. ну словом, к чему все говорю. Уже много раз делала заказ в НИЯМА с доставкой. Ребята только радуют, доставка оперативная, выполнение заказа четкое. По вкусу угождают постоянно, пиццу их тоже... Читать отзыв Ходить по кафе, ресторанам, времени особо нет, двое маленьких детей и оставить не на кого. Ну а вкусненького все-таки охота. Я лично обожаю суши, они магические, хочется их есть постоянно. ну словом, к чему все говорю. Уже много раз делала заказ в НИЯМА с доставкой. Ребята только радуют, доставка оперативная, выполнение заказа четкое. По вкусу угождают постоянно, пиццу их тоже пробовали ммм, тоже вкусно. Спасибо, мы с вами еще не прощаемся, будем заказывать.
Нияма Ответ представителя Нияма 18 июня, 2019 год
Добрый день!
Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Ваше мнение важно для нас.
С уважением, ресторан Нияма

Лучше не заказывать на дом

Гость 8 августа, 2018 год
Качество блюд в ресторане Нияма еще нормальное, но когда решил заказать суши и роллы на дом - разочаровался. В ресторане официант рассказала об их скидках на доставку и через приложение, вот я решил попробовать через приложение оформить заказ - скидка в первый раз дается 25%. В итоге привезли суши, которые слабо напоминали те, которые изображены на их сайте, и даже... Читать отзыв Качество блюд в ресторане Нияма еще нормальное, но когда решил заказать суши и роллы на дом - разочаровался. В ресторане официант рассказала об их скидках на доставку и через приложение, вот я решил попробовать через приложение оформить заказ - скидка в первый раз дается 25%. В итоге привезли суши, которые слабо напоминали те, которые изображены на их сайте, и даже роллы не аппетитно выглядели. Рис был не до конца проварен и в итоге заказ мы только попробовали по одной штучке и решили не рисковать своим здоровьем. Потому что еще не известно, какая рыба использовалась и можно было отравиться. После этого заказа мы уже и в ресторан Нияма не пойдем.

травят людей

ранее в нияме (Красногорск Красный кит) отравилась моя родственница , а намедни отравились ещё две одновременно.хорошо что ребёнок с ними не ел там роллы.а то прямой путь в больницу .очевидно на кухне антисанитария и продукты испорченные .

Нияма Митино последний заказ в этом ресторане! Качество хуже некуда

Гость 27 мая, 2018 год
Приветствую!
ЗАКАЗ № 1029427 "Нияма" Митино. (В Чеке почему-то указан другой номер заказа №28153. стол 64.)???? Наименование и сумма по чеку верная.
Приветствую!
Очередной раз недовольны заказом! Заказали роллы- сет с доставкой на дом, уже не первый раз подряд, получаем очень не аккуратные, кривые, роллы, как будто их с закрытыми глазами лепят! Сегодня уже дошло до того, что не положили ни одного контейнера для соевого соуса!! + Было указанно - 6 персон и на это кол-во человек одна баночка васаби!!!??? Во второй баночке лежали какие то пряные листы, которые видели в заказе первый раз + опоздали с доставкой. Замечали, несколько раз, что часть роллов в сете с не приятным вкусом, заветренные , явно не свежие!!!!! Сейчас уже буду писать на все сайты, т. к. прошлый раз через приложения "Нияма " писала отзыв по заказу № 623753 от 6.05.18 + прикладывала фото, отзыв был отправлен, когда решила проверить публикацию, её не оказалось ! Далее сделала запрос об обратной связи на телефон или мейл с пояснением , почему нет публикации. Уведомили, что в т. ч. 2 дней рассмотрят запрос и дадут ответ. В итоге не ответа ни звонка... . Теперь будем заказывать только в Тануки! Им не всё равно на свою репутацию. Т. к. На отзывы через приложения Нияма никто не реагирует, решила написать на нескольких сайтах.

Будет Нияма или все же яма?

Александр 25 марта, 2018 год
Полное разочарование от доставленных блюд на дом: стейк Рибай?! Вы серьёзно считаете шматок жира за 875 рублей стейком?
Суши с жаренными шампиньонами?! Обеспечено отравление жене. Роллы?! Разве роллы не должны быть идеально приготовлены и основной ингредиент ваших роллов это полусырой рис?
Это был последний заказ и полное разочарование.
N978380

Жаль, нельзя поставить ноль звезд

Гость 9 марта, 2018 год
Когда-то нежно любили Нияму, с открытия ресторана на Ярцевской. А сегодня уровень хамства и наглости превзошел все ожидания. Началось с того, что отказались делать скидку на самовывоз, хотя неоднократно уже забирали сами заказы и всегда эта скидка действовала. Если бы хотелось сделать заказ на 3 тыс рублей без этой скидки, тупо заказали бы на дом, не? Ладно, понадеявшись на качество... Читать отзыв Когда-то нежно любили Нияму, с открытия ресторана на Ярцевской. А сегодня уровень хамства и наглости превзошел все ожидания. Началось с того, что отказались делать скидку на самовывоз, хотя неоднократно уже забирали сами заказы и всегда эта скидка действовала. Если бы хотелось сделать заказ на 3 тыс рублей без этой скидки, тупо заказали бы на дом, не? Ладно, понадеявшись на качество еды, оплатила полностью чек, и... дома меня ожидал сюрприз! Море костей в рыбе и заветренные роллы)) явно несвежие, некоторые с характерным запахом уже. Обратной связи нет
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Испорченные продукты, потраченное время и деньги

мне Нияма нравится!

ОКсанаТансана 6 февраля, 2018 год
Кто бы и что не писал,мне Нияма нравится!Это такое приятное место, где можно отдохнуть от городской суеты и набраться сил, ну и калорий, конечно же) на будущее) Я люблю все,что пожирней,а здесь рыбка в роллах именно такая.
1 не согласен

конкурентнолидирующее меню

АСЯ 22 января, 2018 год
Японскую кухню люблю и заказываем ее домой очень часто. В Нияме работает круглосуточная доставка,выгодные цены и конкурентнолидирующее меню. Нигде такого не видела по вариантам.Часто детям берем сладкие роллы,они не приторные и мягкие.
1 не согласен

Ворс ДЛ

Гость 7 января, 2018 год
У нас таких ресторанов нет. Могу сказать, что здесь кормят вкусно и недорого, для любителей японской кухни настоящее раздолье. Сейчас я стал экономить на всем, но вот не могу отказать себе в сушах. Могу сказать,что в Нияме риса в сушах не много, здесь больше идет упор на рыбу и креветки. Точек питания по Москве много,поэтому гуляю по торговым центрам... Читать отзыв У нас таких ресторанов нет. Могу сказать, что здесь кормят вкусно и недорого, для любителей японской кухни настоящее раздолье. Сейчас я стал экономить на всем, но вот не могу отказать себе в сушах. Могу сказать,что в Нияме риса в сушах не много, здесь больше идет упор на рыбу и креветки. Точек питания по Москве много,поэтому гуляю по торговым центрам можно всегда перекусить, что мы и делаем.
Были в Нияме 3 января, которая находится в ТЦ Красный Кит, пока больше их все мест, мне понравилось там. Гостеприимные такие официанты и отличная кухня.

Из минусов работают до 23-00, хотя бы в праздничные дни можно и до 00-00 работать,на улице погода не айс,особо даже посидеть негде!

Оторвалась!

Наталья Вирщ 20 декабря, 2017 год
Сейчас с местами уже проблемно в любом заведении,поэтому мы заранее заказали столик.Коллектив у нас небольшой,всего 6 человек, но посидеть корпоративно очень хотелось) Время провели классно. Я наелась японской кухни от души! Давно мечтала, то декрет, то диета-ничего не ела, зато сейчас оторвалась!

Для меня большая редкость!

Воронова 15 декабря, 2017 год
Приятное место, не люблю многолюдность, но здесь поистине можно насладиться хорошей атмосферой. Рада, что нашла такое место, с мужем теперь будем чаще сюда ходить, один раз и столько впечатлений от кухни, для меня это большая редкость!

могу прилично покушать на 400-600 рублей!

Василина 7 декабря, 2017 год
Долго ехать от моего дома к вам на общественном транспорте, но суши и роллы я чень люблю. Это моя слабость, поэтому я к вам захожу сразу после работы, вот с работой вы находитесь очень рядом.хоть это спасает. Несмотря на мою невысокую зарплату,я здесь могу прилично покушать на 400-600 рублей!

о всей кухни этой

Евгений 29 ноября, 2017 год
Японский ресторан могу похвалить. Долгое время жил в Банкгоке, имею большое представление о всей кухни этой страны,очень приятно, что повар Ниямы знает больше и показывает это все в блюдах.Спасибо,что есть такое место в нашем городе.

Так,что всегда привозят все самое свежее.

Ксения 21 ноября, 2017 год
Так привыкла,что иной раз даже звонить не надо-делаю заказ суш через приложение на телефоне, оформление всего заказа занимает очень мало времени, а сам заказ начинают готовить только после подтверждения оператором.Так,что всегда привозят все самое свежее.

Я тоже здесь частый гость

Евгений 23 октября, 2017 год
Заведение достаточно популярное. Мои друзья все любители японской кухни.И я на нее подсел. Сейчас стабильно раз в неделю в этом ресторанчике бываю. Народу всегда полно,видно,что желающих угоститься вкусными роллами очень уж много.

Олег

Гость 10 октября, 2017 год
ЖИВУ В РАЙОНЕ МЕТРО ДОМОДЕДОВСКОЙ, РАБОТА ДО ПОЗДНА ИНОГДА И ГОТОВИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, ПОЭТОМУ ЗАКАЗЫВАЮ НА ДОМ СУШИ. В НИЯМЕ ИХ ПРИВОЗЯТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, ЗАЯВКУ ЗАБИВАЮ ЧЕРЕЗ САЙТ,ДАЖЕ КОМП НЕ ВКЛЮЧАЮ, ВСЕ ДЕЛАЮ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН. НУ ИНОГДА ДНЕМ В ВЫХОДНОЙ ШАРИМСЯ С ДРУЗЬЯМИ ПО ТЦ ГАЛЕРЕЯ ВОДОЛЕЙ ТУДА ЗАХОДИМ ПЕРЕКУСИТЬ

Большой выбор

Тимо 2 октября, 2017 год
В выходной день, после обеда были в этом ресторане,наметили там встречу с друзьями. Хорошо провели время, заказали общим чеком, кто и что хотел. потом просто все раскидали на всех. Скажу, что особо никто себе ни в чем не отказывал,брали и напитки и разные сеты.

#нияма

Марина 21 сентября, 2017 год
Классный ресторанчик, мое почтение официантам!. Опрятные, быстрые и вежливые!
Шеф повар всегда старается, красиво оформляет блюда, я всегда их фотаю и в исту кидаю с хештегом Нияма)) Своего рода делаю вам рекламку!

Анна Д.

Анна Д 15 сентября, 2017 год
Работаю в ТЦ Гренада в Люберцах, поэтому в ресторан Нияма часто хожу на обед. Да и вообще пошопиться любим с дочкой, так и после этого благодатного дела заходим сюда на перекус. Очень гостеприимно!

Ловите мой отзыв

Елена 7 сентября, 2017 год
Мы уже постоянные клиенты ресторана Нияма, всегда всем довольны.Доставка оперативная. что и приход официанта в самом ресторане. Большой выбор меню, всегда радуют чем-то новеньким. Мне кажется, что здесь и цены вполне оптимальные. Раза 2 за неделю я тут обедаю. Все свежее и вкусное.

Ужасные роллы и неадекват менеджер

Гость 4 сентября, 2017 год
Заказали роллы на дом. Филадельфия была ужасная лосось на Филадельфии был разного цвета и засохший. Теплые роллы не свежие их тупо подогрели в микроволновке. Позвонили в ресторан менеджер полный неадекват, передает трубку повару, тот бросает трубку. Она не слышет, что ей говорят разговаривает вместе со мной , в итоге она послала меня на три буквы.

с дочей ходим к вам

Вероника 24 августа, 2017 год
У меня дочери уже 11 лет,свои вкусы давно сформировались, любит суши. Конечно. не часто, но позволяем себе сходить в ресторан обычно это бывает после окончания четверти.Так мы по полной отрываемся) Сеты большие, красиво оформленные, ждать долго не приходится, все приносят быстро!

Маме ваш ресторан понравился!

ew.ada12017@yandex.ru 14 августа, 2017 год
Приезжала мама в гости, мы с ней долго гуляли по столице и решили покушать суши. Зашли в Нияму и мне показалось, что нас обслужили очень быстро, мама вообще в такие заведения ходит редко, ей понравилось то, что нам предложили большой выбор блюд, все разное и необычное.

по-прежнему радуют

Виолета 8 августа, 2017 год
Этот ресторан меня очаровал. Отличная кухня, вежливое обслуживание, а самое главное то. Что здесь всегда что-то новенькое готовят. Радуют нас своими блюдами, причем делают это потому что они так работают, а не просто, чтобы 1 раз впечатлить, а потом забыть!

Доставка на дом

Постоянный клиент 4 августа, 2017 год
Ресторан всегда радовал своим обслуживанием и качеством продукции.
Ресторан всегда радовал своим обслуживанием и качеством продукции.
Но НА ДОМ заказ сделала ПРЕДпоследний раз (ещё раз попробую - и откажусь от этой затеи совсем). Категорически не устраивает в последнее время плотность риса в роллах - стоит опустить ролл на несколько секунд в соус, как он тут же РАЗВАЛИВАЕТСЯ!!! Впору не палочки клиентам предлагать, а ложки, чтобы удобнее было черпать этот "суп". Рекомендую руководству сети обратить самое пристальное внимание на ситуацию.

нормальный ресторан

Дарья Ивановна 1 августа, 2017 год
Самый нормальный ресторан в нашем городе, работает ответственно по заказам , нет проблем по времени доставки, кушаем здесь несколько лет подряд и продолжаем это делать с удовольствием!

Не советуем!

Анна 28 июля, 2017 год
После спектакля зашли с сестрой поужинать, но прождав 35 минут свой удон с лососем получили его холодным. Сообщили официанту, он забрал его погреть... Не думаю что это нормально... мы попросили дать нам счет только на вино (которое уже выпили), через 10 минут вместо счета нам принесли разогретую еду и пытались убедить нас, что мы не правы, что официанту придется... Читать отзыв После спектакля зашли с сестрой поужинать, но прождав 35 минут свой удон с лососем получили его холодным. Сообщили официанту, он забрал его погреть... Не думаю что это нормально... мы попросили дать нам счет только на вино (которое уже выпили), через 10 минут вместо счета нам принесли разогретую еду и пытались убедить нас, что мы не правы, что официанту придется платить из своего кармана... мы расплатились за вино и ушли. Мало того что остались голодные, так нас еще и пристыдили((( ни ногой туда больше и ва не советуем!

++++

Анна Д 26 июля, 2017 год
Вкусные суши я ела только здесь, они всегда свежие и их приносят ,если заказываешь горячие, то они и будут горячие. Мне повезло. Что я оказалась в подругой 2 года назад в этом ресторане, вот и с тех пор не изменяю своему вкусу.

Я за японские блюда!

Мила 4 июля, 2017 год
Вот люблю я блюда традиционной японской кухни. Хоть, что со мной делай. Разные морепродукты я могу позволить себе покушать только в Нияме. Это месте удобно ко мне расположено и главное, что там всегда все свежее!
Нияма
Нияма - сеть ресторанов Японской кухни в Москве. На сегодняшний день сеть японских ресторанов Нияма – это 13 заведений в пределах г. Москвы и области. В мае 2011 года по франшизе открылся первый ресторан в г. Чита. Кухня ресторана Нияма – японская, китайская, европейская. В ресторане Нияма действуют специальные предложения... подробнее

Рестораны

Гастровилла