NL International отзывы

NL International

Бутылка от NL

Гость 16 июля, 2021 год
После спортивных тренировок так приятно выпить воды из бутылочки от NL! Вода легкая, вкусная! Вкуснее не пила. И опять полна сил и энергии.

Глосс и Хоум

Anna 6 июля, 2021 год
Я уже несколько лет пользуюсь их линейкой для дома. Для посуды глоссом и хоумом для всего остального. Средство для мытья посуды больше всего нравится - кожа, после мытья посуды, на руках не сушится и аллергии, как раньше, нет.

Cредства по уходу за домом

Irifona 2 июля, 2021 год
Пользуюсь пока комплексом средств по уходу за домом. Выходит вроде-бы дороже чем аналоги, но я недавно прикинула по цене и времени использования и поняла что на самом деле даже дешевле). Если по объему примерно одинаково, то по расходу моющее средство, например хватает на дольше. Это как покупать майонез 200 грам за 30р. потому что дешевле чем 800грам за 80р.

Жена даже фрукты им моет

Михаил Дмитриев 1 июля, 2021 год
У нас дома если что-то надо помыть, застирать, протереть, на все только эта бутылочка средства. Жена даже фрукты им моет. Мне самому так даже удобнее, не надо искать и постоянно спрашивать где что лежит. Им, наверное можно и голову мыть, и бриться, но я пока не рискую).

По возможности, пользуюсь только их товарами

Елена Самойлова 30 июня, 2021 год
У меня есть одна хорошая знакомая, которая занимается распространением продукции NL, я к ней сама обратилась и с тех пор, по возможности, пользуюсь только их товарами. Покупаю в основном средства по уходу за домом. Что касается косметики, то она всегда очень грамотно меня консультирует, не пытается навязать все подряд. Если мне, например, цвет помады не подходит, то всегда прямо скажет.... Читать отзыв У меня есть одна хорошая знакомая, которая занимается распространением продукции NL, я к ней сама обратилась и с тех пор, по возможности, пользуюсь только их товарами. Покупаю в основном средства по уходу за домом. Что касается косметики, то она всегда очень грамотно меня консультирует, не пытается навязать все подряд. Если мне, например, цвет помады не подходит, то всегда прямо скажет. Интересно, у них все сотрудники так лояльны к клиентам, или мне просто повезло).

Хорошие средства для волос

Алёнка 21 июня, 2021 год
Линейка Occuba от NL International - просто находка для меня. У меня очень проблемные волосы, убитые кучей окрашиваний в студенчестве, поэтому теперь я пытаюсь всячески их восстановить. Получается по разному, но кажется я нашла свою косметику для волос, и это Оккуба от НЛ.
Там есть шампунь, который бережно заботиться о моих волосах, есть маски для питания поврежденных волос и для их восстановления, есть сыворотка от выпадения и спрей для увлажнения и много чего еще

Всем доволен, будем продолжать

Жека 17 июня, 2021 год
Пробую пить коктейль Энерджи Диет уже месяц в качестве эксперимента, пока как будто улучшилось пищеварение. В целом всем доволен, буду пробовать дальше.
Посмотрим о чего меня этот эксперимент доведет, но пока все очень хорошо
Достоинства:
  1. Работает
  2. Вкусно
  3. Быстро

Помогает от ковида!

Женька 16 июня, 2021 год
Я пользуюсь антисептиками ТОЛЬКО от NL International. В линейке Eco Tizer есть антисептик с тимолом и без спирта. Есть в виде геля, а есть спрей. Очень удобно.
Достоинства:
  1. Удобно
  2. Безопасно

Классный магазин

Наталия 16 июня, 2021 год
Мне нравиться магазин, работает четко, приветливые девочки работают, все хорошо с ними) Удачи и успехов НЛ потому что только с ними я могу представить свое здоровое питание на годы вперед

Рекомендую

Гость 6 июня, 2021 год
С продукцией NL я познакомилась, когда сестра только начала строить там карьеру. Тогда в нашем доме побывало много разных средств этого бренда, некоторыми пользуемся до сих пор. Отдельно разбирать все продукты долго, в целом они стоят своих денег как ни крути. Так что могу рекомендовать их продукцию, исходя из своего опыта.

Понравилось средство для посуды

Oreo 31 мая, 2021 год
Я не приверженец одной фирмы. Про NL ничего плохого не могу сказать. Пока еще не пробовала много чего у них, но из того что использовала, осталась довольна. Вот средство для мытья посуды попробовать можно. Очень нравится это средство, потому что для меня это проблемное место - с моей кожей на руках и аллергией уже забыла, когда мыла посуду в перчатках.

Отличная пеаста

Ника 31 мая, 2021 год
Товары у них, конечно, не из дешевых, но я следую принципу "я не настолько богат чтобы покупать дешевые вещи". Расскажу только о том, чем сама пользовалась. Это паста Sklaer Protect. Купила себе недавно 75 мг за 270 рублей. Дёсна меньше кровят от неё - это факт. Мне еще говорили, что она замедляет образование зубного камня, а я каждый... Читать отзыв Товары у них, конечно, не из дешевых, но я следую принципу "я не настолько богат чтобы покупать дешевые вещи". Расскажу только о том, чем сама пользовалась. Это паста Sklaer Protect. Купила себе недавно 75 мг за 270 рублей. Дёсна меньше кровят от неё - это факт. Мне еще говорили, что она замедляет образование зубного камня, а я каждый год хожу его удалять в клинику.

Рекомендую гречишный чай

Ляля 26 мая, 2021 год
Пользуюсь продукцией NL, для бытовых нужд, ну очень классно. Безопасно, вкусно пахнет, не вызывает аллергию и для обработки детских вещей прекрасно подходит. Часто покупаю их парфюм - очень долго держит запах, стойкий. Рекомендую гречишный чай с яблоком и корицей - очень вкусный.

продукция действительно стоит своих денег.

Елена 25 мая, 2021 год
Моя подруга большая поклонница продукции NL) Хочу сказать, что продукция действительно стоит своих денег. Я пока для себя отметила только качество их парфюма. Я наконец-то нашла свой запах! И, самое главное у мужа нет на это аллергии). Сейчас собираюсь попробовать их Едэшки - подруга уж очень хвалит).

Вкусно и аппетитно

Аля 25 мая, 2021 год
Открыла для себя выпечку от NL International, отзыв даже пишу.
Открыла для себя выпечку от NL International, отзыв даже пишу.
Пробуйте линейку Smart Bakery, там кексы шоколадный и с матчей/имбирем, а еще есть хлеба - гречишный с семенами, с прованскими травами, с овощами. Все это быстро готовиться и прям вкусное. Если любите делать выпечку самим, но не любите мороку с тестом и вот этим всем, берите - там все по рецептам, все по правилам.

Косметика которая меня удивила

Гость 25 мая, 2021 год
Не ожидала что когда то оставлю NL International отзыв и что отзыв будет положительным.
Удивительно, но косметос от НЛ реально прикольный. То есть если я беру тушь, то она качественная прям, не осыпается и кисточка удобная, если я беру блеск, то он классно ложится на губы и так далее.
Просто попробуйте хоть раз чтобы понять, что это чистая правда
Достоинства:
  1. огромный выбор
  2. отличное качество

Я узнала секрет НЛ Интернешнл

Энн 25 мая, 2021 год
Знаете что? Я попробывала питаться коктейлями NL International правильно - так как советуют производители. То есть я заменяла приемы пищи/перекусы коктейлями - и реально помогло. то есть я скинула 4 кг за пару недель, отличный результат - как раз то что мне нужно было к лету, я как раз в отпуск собралась.
Достоинства:
  1. Продукт работает, если правильно пить

Мой отзыв о NL International

Аллочка 25 мая, 2021 год
я уже много чего попробывала от НЛ и всем довольна, потому что и вкусно и качественно.
я обычно заказываю батончики для перекуса, чай-кофе, бутылочка для очищения воды у меня тоже есть, косметика кое какая - тушь, блески для губ, маска для волос.
Мне все очень нравиться, каталог огромный, зайдите подберите себе что-то, точно найдете.

Не только коктейли

Куликова Юля 21 апреля, 2021 год
Все, кто пишут негативные отзыв про НЛ Интернешнл, почему-то прицепились к коктейлям. Да, они сомнительные, но есть другая продукция - косметика, уходовые средства, бытовая химия, да в конце концов чай и кофе! Нормальные продукты с удобной доставкой.

Быстро и удобно

Алина 21 апреля, 2021 год
Energy Diet очень экономит мне время на работе - на обед часто не хватает времени, коктейли быстро и легко смешать и удобно пить!

Классный магазин

Наташка 21 апреля, 2021 год
Мне нравится сервис. Начиталась отзывы о NL International и боялась, что будут проблемы. Оказалось нет, отличный магазин с четким сервисом, который работает как часы! Молодцы

Хороший сервис

Таня 15 апреля, 2021 год
Мне нравиться сервис в магазине НЛ. Я туда иногда хожу за новыми товарами, когда старые заканчиваются. Поэтому хорошо знаю, что они работают четко как часы, девушки всегда отдают товар очень быстро, а сам товар прооосто пушка, но это вы и сами знаете.

Быстрая доставка

Инга 14 декабря, 2020 год
Мне очень нравится что можно быстро и удобно заказать любой заказ и быстро его получить.
И сама продукция NL отличная, но когда можно удобно заказать и быстро получить вообще прекрасно все становиться!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. широкий ассортимент
  3. удобно заказать
  4. качественный продукт
Недостатки:
  1. нету

Мне нравиться продукт

Юлька 17 ноября, 2020 год
smilesmilesmile
Мне очень нравяться коктейли для похудения от NL International. Они вкусные и приятно пахнут. И работают очень эффективно.
Достоинства:
  1. состав
  2. вкус
  3. просто готовить
  4. можно брать с собой
Недостатки:
  1. не увидела

Универсально и качественно!

Ника 29 октября, 2020 год
Мне очень сильно нравится продукция нл. Когда подруга показывала я отнеслась к этому скептически но потом поняла что это настоящая сокровищница – тут есть и еда и косметика и товары для дома!

Прекрасный помощник людям за 40,50

Наталья Ф. 16 января, 2020 год
Не буду писать громких фраз, как от коктейля я "помолодела, летаю, и чувствую себя на 20"… Но могу смело сказат, что мне помогает. Тут надо понимать, что в 53, ты - уже не девочка. Организм просто не может работать как молодой, наизнос! Да, устаю, еще как! Это же не доппинг.Для меня и людей моего возраста продукция данной фирмы это поддержка... Читать отзыв Не буду писать громких фраз, как от коктейля я "помолодела, летаю, и чувствую себя на 20"… Но могу смело сказат, что мне помогает. Тут надо понимать, что в 53, ты - уже не девочка. Организм просто не может работать как молодой, наизнос! Да, устаю, еще как! Это же не доппинг.Для меня и людей моего возраста продукция данной фирмы это поддержка организму, а не молодильные яблочки. Если конктретику, то по диспансеризации в этот раз были очень хорошие показания, гемоглобин поднялся, до нормы. Болею реже, вообще, заметила быстрее отхожу от простуды. По этому, продукт советую, особенно кому за 40.
Достоинства:
  1. Для контроля веса, нормализация показателей организма
Недостатки:
  1. Не лекарство, а помощь!

Определенно не про питание. А вот, другие товары- вполне

Марина 23 декабря, 2019 год
Некоторое время назад начала кое что покупать в НЛ. Нравиться крема и сыворотки. Еду брать как то не планирую, устраивает обычная. А вот косметика у них хорошая. Хочу еще попробовать сейчас бытовую химию. Подруга сказала, что очень хороший гель для стирки. После него белье не пахнет химией. Ну надо попробовать.

Компания со мной уже 6 лет

Краснова 25 сентября, 2019 год
Являюсь поклонницей данной продукции, за 6 лет использования не одного разочарования, как по питанию, так и косметика. И это учесть, то что я очень требовательная девушка и всегда читаю состав при любой покупкой. Сайт в этом отношение очень удобен, и отличные товары.

Помогает мне быть активной!

Тома 23 августа, 2019 год
58 лет, всю жизнь воспитателем в саду, на ногах, подвижная, но в нашем возрасте от лишнего веса никуда, увы, не денешься! С дочкой познакомились с продукцией данной компании, которая все делает на основе натуральных составов, и мы по совету женщины-консультанта принимаем коктейли уже 6 месяцев. Как мне объяснили, что его роль - это в ускорении обмена веществ, что и необходимо... Читать отзыв 58 лет, всю жизнь воспитателем в саду, на ногах, подвижная, но в нашем возрасте от лишнего веса никуда, увы, не денешься! С дочкой познакомились с продукцией данной компании, которая все делает на основе натуральных составов, и мы по совету женщины-консультанта принимаем коктейли уже 6 месяцев. Как мне объяснили, что его роль - это в ускорении обмена веществ, что и необходимо в моем возрасте, и знаете, это точно помогает, как я думаю, за счет общей витаминизации организма и плюс режим питания, извините, в туалет как по часам. Я бы очень советовала. Кому за 50, продукт просто необходим!

Прекрасное качество, и действительно нужные продукты!

Мариша 8 июля, 2019 год
Уважаю NL - это, одна из не многих сетевых компаний у которой действительно нужный продукт для нашей с вами современной жизни. А не дешовка с накруткой, и с якобы расчудесным влиянием на организм. Просто, очень качественно, удобно и красиво выглядещее, все подтверждено исслкдованиями. Одно удовольствие покупать и конечно пользоваться!good
NL International
Экологическая обстановка в современном мире с каждым годом ухудшается. Поэтому, человеческий организм уже не может получать все необходимые компоненты для правильной жизнедеятельности из пищи и окружающей среды. Именно поэтому, компания NL International создала широкий спектр биологически активных добавок, которые в состоянии восполнить недостающие элементы человеческого организма. Все вещества, входящие в... подробнее

Производители

Компания Мир матрасов